Гильдия "Вместе мы сила" 25 лвл
фракция Альянс

Разделы:
1. Гильдия
2. Руководство гильдии.
3. Требования для желающих вступить в гильдию.

1. Гильдия
Гильдия была основана в апреле 2012 года в патче 4.0.6. мной и моими друзьями. Нашей целью было создать дружный коллектив людей, которые с удовольствием проводят свое свободное время за игрой в вов и общением с друзьями. Нам надоело ходить в бесполезные пугорейды, получать ненужные кд на инсты. Нам хотелось стабильных рейдов и игрового прогресса, общения, дружеской поддержки и внимания. Создав гильдию и объединив под ее знамена хороших людей мы этого достигли. В патче 4.3.4 мы открыли второе дыхание. В настоящий день ежедневный онлайн нашей гильдии составляет более 30 игроков, в связи с чем мы ведем активный поиск желающих пополнить наши ряды. Основное направление нашей гильдии- PVE, однако большинство из нас активно ведут PVP игру. Имеются гильдийские команды арены. В гильдии есть два статитка, а также еженедельно собираются гильдийские рейды для тех, кто не вошел в состав постоянных групп или не имеет достаточного уровня экипировки для трая инстов в героическом режиме. Опыт нашей гильдии в Огненных просторах в героическом режиме 7/7, В Душе дракона 4/6 в героическом режиме. Кроме того в гильдии постоянно собираются фан рейды, ведется работа как над личными, так и над гильдийскими достижениями. В распоряжении наших игроков отличный гильдийский банк, каждый рейд обязательно от руководства гильдии снабжается едой, химией, экипировкой. В распоряжении членов гильдии любые улучшения экипировки - символы, энчанты, сокеты и т.д. У нас нет торговли внутри гильдии, любая необходимая вещь делается бесплатно. Пополнение гильдийского банка ведет не только руководство гильдии, но и ее рядовые члены (за что им огромное спасибо).

2. Руководство гильдии.
В нашей гильдии существует следующая система званий:
1. Скиталец
2. Воин
3. Гладиатор
4. Легионер
5. Глава статика
6. Магистр
7. Советник
8. Банкир
9. Гильд мастер

Сире - ГМ Елена, Nikman -советник Ник, Оченьзлойхан- банкир Макс, Euron -глава первого статика Гоша, Surder- глава второго статика Денис.


3. Требования для желающих вступить в гильдию:

1. Первым и самым главным условием вступления является - постоянный онлайн.
2. Обязательно 85 лвл персонажа и уровень экипировки не менее 370лвл.
3. Наличиe RaidCall, так как без него вас не будут брать в рейды.
4. Адекватность, умение общаться, быть корректным с согильдийцами, а также вообще с игроками.


Заявки на вступление в гильдию можно отправить в игре на почту ГМ, а также руководителей статиков и банкира. А также на форуме непосредственно мне.


Отдельно хочу отметить, что в гильдии ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Внутренняя торговля и какая-либо помощь за деньги, унижение чести и достоинства как членов гильдии так и других игроков и гильдий. Кто в этом будет уличен непременно с позором будет исключен из рядов нашей дружной гильдийской семьи (тьфу тьфу пока такого не случалось).


И в завершении всего выше написанного, хочу пожелать Вам отличного настроения, удачной игры, теплых дружеских отношений. И как говорит наш любимый всеми Blizzard: Все хорошо в меру даже WORLD OF WARCRAFT.smile

- - - Updated - - -

smile