Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кик на бг

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кик на бг

  1. #1
    Старожил Аватар для OINks
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 52).
    Репутация: 84

    Angry Кик на бг

    Сегодня 10.09.2013
    Я Паладин 70 уровня, влетаю на кучу аленей, понимю что меня убью. Врубаю нитросы, а ко мне на встречу едет дц на механе. Я паладин 70 уровня. Решаю сесть на механ и ворватся в замес прямо с дц. Меня, Паладина 70 уровня, какимто чудом станит. Механ уезжает. Я в стане на 30 сек. Появляется табличка "Все на инглише но пару слов заметил.. что типа я паладин 70 уровня типа я тпшнулся читом каким то, и типа меня паладина 70 уровня щас кикнуть с бг". Кикнуло кароче. ЧТО за безобразие? Почему я должен сидеть в очереди при в ходе на серв за то что захотел прокатится с каким то дц на механе? Фиксите это фигню!

  2. #2
    Заблокирован Аватар для PREDUPREJDAL JE
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от OINks Посмотреть сообщение
    Сегодня 10.09.2013
    Я Паладин 70 уровня, влетаю на кучу аленей, понимю что меня убью. Врубаю нитросы, а ко мне на встречу едет дц на механе. Я паладин 70 уровня. Решаю сесть на механ и ворватся в замес прямо с дц. Меня, Паладина 70 уровня, какимто чудом станит. Механ уезжает. Я в стане на 30 сек. Появляется табличка "Все на инглише но пару слов заметил.. что типа я паладин 70 уровня типа я тпшнулся читом каким то, и типа меня паладина 70 уровня щас кикнуть с бг". Кикнуло кароче. ЧТО за безобразие? Почему я должен сидеть в очереди при в ходе на серв за то что захотел прокатится с каким то дц на механе? Фиксите это фигню!
    ахахах

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).
    Репутация: 22
    умора) одобряю) попробуй повысить свой уроень до 72=)

  4. #4
    Гуру Аватар для Аллимухамед
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от OINks Посмотреть сообщение
    Сегодня 10.09.2013
    Я Паладин 70 уровня, влетаю на кучу аленей, понимю что меня убью. Врубаю нитросы, а ко мне на встречу едет дц на механе. Я паладин 70 уровня. Решаю сесть на механ и ворватся в замес прямо с дц. Меня, Паладина 70 уровня, какимто чудом станит. Механ уезжает. Я в стане на 30 сек. Появляется табличка "Все на инглише но пару слов заметил.. что типа я паладин 70 уровня типа я тпшнулся читом каким то, и типа меня паладина 70 уровня щас кикнуть с бг". Кикнуло кароче. ЧТО за безобразие? Почему я должен сидеть в очереди при в ходе на серв за то что захотел прокатится с каким то дц на механе? Фиксите это фигню!
    Все потому-что ты зашел на бг будучи 70 лвлом, а я очень не люблю когда лоу лвлы заходят на бг и просто мрут там как мухи. Вот и я тебя устранил, ибо не*уй yao-ming-fuck-that
    Твинк, звучит гордо!

    http://savepic.org/3584248.png

  5. #5
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    У нас на х25, один прист устранил пол БГ аликов) Просто мк + тп читом законтроленого перса. Поскольку проверка на тп серверная, походу она проверяет по персам а не по аккам

  6. #6
    Гуру Аватар для Аллимухамед
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от Bugs_Bunny_123 Посмотреть сообщение
    У нас на х25, один прист устранил пол БГ аликов) Просто мк + тп читом законтроленого перса. Поскольку проверка на тп серверная, походу она проверяет по персам а не по аккам
    На х5 сильные баталии среди твинков:) Зелени там почти не бывает. Особенно со стороны орды, там ребята молодцы. Регают через аддон, общаются в рк, сплоченность просто зашкаливает
    Твинк, звучит гордо!

    http://savepic.org/3584248.png

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 11
    та же самая история: альтерак,сервер дилей 500, нажимаю на едущий механоцикл, пролаг, когда сажусь в него оказываюсь в текстуре и получаю кик с сервера точно так же как и у топикстартера, стан на 40 сек и сообщение после которого сразу дисконект

  8. #8
    Старожил Аватар для OINks
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 52).
    Репутация: 84
    ой)) я и забыл что тему создал))) Лал)) и во тпрочитал.. о 70 зеление или апни 72..А я эта, Паладин твинк так так! Паладинка ельфийка с ником Madamlol

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pauz Посмотреть сообщение
    та же самая история: альтерак,сервер дилей 500, нажимаю на едущий механоцикл, пролаг, когда сажусь в него оказываюсь в текстуре и получаю кик с сервера точно так же как и у топикстартера, стан на 40 сек и сообщение после которого сразу дисконект
    А вот ты прикинь еслиб кикнуло прямо сейчас..а сейчас очередь 600 тел+ ... и сиди жди 20 минут входа..

    - - - Updated - - -

    Да и ап прошел на днях, нужн опротестить.. седня попробую если найду тело смеханом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •