Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Соединение установлено!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Question Соединение установлено!

    Ребят из-за чего может быть проблема? Начинаю заходить в мир, все проходит отлично... НО когда выдает Соединение установлено все замирает и не заходит...

  2. #2
    Абориген Аватар для Irsen
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,695
    Поблагодарил(а)
    139
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 73).
    Репутация: 336
    На какой мир вы хотите подключиться? И что предпринимали для устранения данной проблемы?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Это происходит на всех игровых мирах и на др. серверах, да же на клиентах(335, 434).... Удалял кеш, изменил уровень приема сигнала 3G(Поднял антенну повыше).... Мне очень интересно из-за чего это происходит. Может кто из-за игроков сталкивался с такой проблемой....

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я уже второй раз сталкиваюсь с такой проблемой и мне ни чем не могли помочь в прошлый раз. Сейчас точно так же. Тишина от администрации.

  5. #5
    Гуру Аватар для sm_85
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 32).
    Репутация: 39
    Kooker, эта проблема может быть вызвана переключением сетей 3G, и как следствие, разрывом TCP-соединения. Если модем поддерживает, выключи переключение (настрой на одну сеть, вручную). Как это сделать "в деталях", увы не подскажу: давно забыл 3G как страшный сон, чего и тебе советую. Рекомендую поискать инструкцию на форуме своего оператора (если таковой форум есть).

    generals13, Сорри конечно... но какой смысл, вот так жаловаться? Если с сетью беда, то помочь-то особо и нечем. Какое содействие ты хотел бы получить? Перенос сервера из ДЦ, в твой дом? Или чтобы кто-то побежал провод тянуть до тебя?..

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я тебя не понимаю? Что я не так сказала? Это вы хотите мне сказать, что дела в провайдере? Только странно, что в прошлый раз я ничего не стала делать, после всяких кешев втф и подобной ерунды, стучала админов, стучала, потом все заработало. Странно, что это происходит только после ДОС атаки да? Я прекрасно понимаю, что это не провайдер, что вы мне тут лапшу на уши вешаете ?

  7. #7
    Гуру Аватар для sm_85
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 32).
    Репутация: 39
    generals13, я хочу сказать, что ты оффтопишь в чужой теме, изливая свое никому ненужное горе - вместо решения своей проблемы. Это не поможет ни тебе, ни Kooker (у которого тебе стоило бы поучиться).

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    sm_85, Переключение сетей как таковое отключено... Стоит только 3G.... а вот насчет забыть про 3G у меня не получится годов так 4-5, увы возраст...

    - - - Updated - - -

    generals13, Говоришь у тебя потом все само заработало? Сколько примерно прошло времени? У моего брата как он говорит юыла такая же проблема.... но я думаю что он врет мягко говоря....

  9. #9
    Гуру Аватар для sm_85
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 32).
    Репутация: 39
    Kooker, у generals13 не 3G, насколько я знаю - так что, ваша ситуация "немного" отличается :)
    С три джи вообще беда, в том смысле что стабильность связи низковата для клиентских онлайн-игр... В городе еще можно поймать удачно, и без переключения сетей, многие умудряются играть. Но если покрытие не ахти, то сделать ничего нельзя :( и прокси вряд ли поможет тут. Раньше как игралось, нормально? или всегда были проблемы с соединением?

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    sm_85, Всегда игралось просто отлично....НО тогда я был на мегафоне, а сейчас на МтС + перепрошил модем(это влиять не должно)А вот почему такое происходит мнеб очень хотелось узнать т.к. очень хочется поиграть на 434....

  11. #11
    Гуру Аватар для sm_85
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 32).
    Репутация: 39
    Суммирую: раньше было все ок (на мегафоне) - перешел на МТС, и ни на одном сервере вов, поиграть не удается, независимо от аддона (вотлк/катаклизм). Вывод может быть только один: дело в МТС.
    Чтобы исключить причину "корявая прошивка", попробуй воткнуть симку Мегафона, которую использовал когда было все ОК (у тебя же разлочен 3G-модемчик, все симки принимает?).

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    sm_85, Да он принимает все симки, но симку которую использовал до МтС проверить не смогу т.к. она уже заблокирована....Насчет корявой прошивки эта причина точно исключена... У меня друг сталкивался с такой проблемой, но это было очень давно 3-4 года назад... Он сказал что дело вроде в постоянстве скорости, но у меня такой же сигнал как и при симке мегафон, а прием( скорость скачивания лучше стало ). Он сказал что-'' Он мучился долго, и случайно как-то исправил эту проблему'' и предложил мне покопаться в настройках интернета... Я копался в панели управления, в категории связанной с интернетом, но нечего толком не нашел....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу зайти на реалм (соединение установлено)
    от jamaiko в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 10:06
  2. соединение установлено...
    от smith112 в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 18:58
  3. соединение установлено
    от ну ты понел в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 17:46
  4. logon [Соединение установлено]
    от Udestroy в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 21:56
  5. соединение установлено
    от kashihin9999 в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •