Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Такой у нас пве мутилейт разбойник или нет?

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 28
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3

    Такой у нас пве мутилейт разбойник или нет?

    Итак смотря на то как одеваются и играют пве разбойники даного реалма возникает ряд вопросов...
    - имеет ли смысл играть с вот так расставлеными талантами http://**************/?talent#f0ec0e...Vo0xV0hZxb:LTI? или может у нас работает смена ролей и символ маленьких хитростей?
    - главными для нас так и остаются атаки ядами и отравление? или же стоит собирать какое то значение арп?
    - дальше ХИТ ... мы же должны стремится набрать хард кап? 722... при 5 талантах в меткости.
    - со скоростью вроди бы всё ясно... чем её больше, тем чаще будут происходить атаки ядами.
    - АП... тоже всё по идее просто ... чем больше АП, тем сильнее дамажат наши яды.
    - крит ... не влияет на крит ядами, а только немного ускоряет генерацию енергии?
    - дальше ОРУЖИЕ ... мх - даг с 1,8 скоростью, ох - быстрый даг для стакания яда... или лучше брать 2 медленных кинжала?
    Очень прошу отписатся именно знающих сабж разбойников.
    Очень прошу не линковать никаких гайдов, а просто ответить по понравившимся вам пунктам.
    Очень прошу не флудить на тему моей граматики... ;) щитайте меня кем угодно только не учите публично.

  2. #2
    Абориген Аватар для azriel
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    DONBASS
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    456
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 84).
    Репутация: 99
    четай темы в них всё есть ! никто небудет тебе по полочкам тут раскладывать всё.

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Да какие темы... просто копипаст.. авторы которых вообще не понимают теорикрафт роги ... я уже прочитал что там после хита нужно мастерство брать, что генерация кп на завершающих ударах то полное уг и луче увеличить хасту на 50 рейтинга и другое в етом духе...

    А посмотрев как одеваются роги у меня на реалме можна вообще поставить под сомнение работоспособность сервера.... потому мне и нужна оценка именно тех кто хорошо играет рогом а не какието гайды писаные для офа и статистики с того же офа..... тут люди в мх носят 1,4даги с 300 хита и щитаются имбами...

    Есть люди, которым надоело дротить, и они с удовольствием оторвутся и помогут ... я надеюсь

  4. #4
    Активист
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Хита достаточно 340, около того.
    Арп не когда не будет лишним, у меня 60% дамаг от автоатак. А в основном - весь урон от ядов.
    И да, раз 40-60% дамага от автоатак, крит не будет лишним
    На циркле на данный момент бери два по 1.8.
    Кстати, качал талант "Смена ролей" - он прокал.

  5. #5
    Активист
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Вот такой поворот событий я тоже ждал... Есть место и рогам собраным на скорость и арп ради автоатак. Если замысливатся об таком уроне тогда и арп и крит не лишний не сколько. Тут всё понятно. спс Nobad!
    Но я бы хотел оставатся среди более традиционных мути рогов.
    Сразу поясняю свою точк узрения:
    вся ета точка сводится к смертельному яду... он как известно при 5+ кратном стакании даёт прок на екстраатаку правой рукой... и так после каждого следующего удара левой (если мы не мажем левой) мы получаем мошнейший удар правой+яд... а чтоб не мазать левой я и хочу собрать 722 хит рейтинга.

  6. #6
    Активист
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Нимизид Посмотреть сообщение
    Вот такой поворот событий я тоже ждал... Есть место и рогам собраным на скорость и арп ради автоатак. Если замысливатся об таком уроне тогда и арп и крит не лишний не сколько. Тут всё понятно. спс Nobad!
    Но я бы хотел оставатся среди более традиционных мути рогов.
    Сразу поясняю свою точк узрения:
    вся ета точка сводится к смертельному яду... он как известно при 5+ кратном стакании даёт прок на екстраатаку правой рукой... и так после каждого следующего удара левой (если мы не мажем левой) мы получаем мошнейший удар правой+яд... а чтоб не мазать левой я и хочу собрать 722 хит рейтинга.
    Попробуй, расскажешь как оно

  7. #7
    Активист
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Ну на данный момент у меня 5.2гс 600+меткости.. дпс в рейде с необходимыми класовыми бафами (фдк, хант, ретрик) от 7к (не на саруфе)

  8. #8
    Роги бесят Аватар для Тыгдеятут
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 734 (сообщений: 454).
    Репутация: 734
    Цитата Сообщение от Нимизид Посмотреть сообщение
    даёт прок на екстраатаку правой рукой
    Што, простите? "Провоцирует наложение" уже перешло в разряд "дает дополнительную атаку"?
    Цитата Сообщение от Нимизид Посмотреть сообщение
    я и хочу собрать 722 хит рейтинга.
    Еще можешь 14% мастерства набрать, боссы парировать не будут, классно же.

    цитаты великих

    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    на циркле баги правят
    Цитата Сообщение от ВЕРХОВНЫЙ ПОЖИРАТЕЛЬ ДЕНЕГ СО ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ
    Некоторые баг-репорты могут висеть годами - это нормально
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    реальная дворфийка корчит виртуальную эльфийку.
    Цитата Сообщение от Abdul ibn Zahir Посмотреть сообщение
    будь добрее к людям, пусть даже их мировоззрение отличается от твоего, а то в Рай не попадешь.
    Или ещё хуже, твое дело мне на стол принесут
    Цитата Сообщение от Vaflinskaya Посмотреть сообщение
    собсно вовциркла небыло бы вообще еслиб кое кто не кинул пацанов на сервак
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мало кто знает но Таурен это смесь быка и одногорбого верблюда. Раса индианская.
    Цитата Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
    с 2012 играю твинами и думал что на брекете адекватные люди
    [свернуть]

  9. #9
    Активист
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Ну как бы и даёт екстратаку... если не мазать. Почитайте что пишет на смертельном яде, если вы играете разбойником.
    О мастерстве я гдето написал? ... как то не красиво придумывать. А кап хита я помойму назвал верно. В чем суть претензии то?

  10. #10
    Активист
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Нимизид Посмотреть сообщение
    Ну как бы и даёт екстратаку... если не мазать. Почитайте что пишет на смертельном яде, если вы играете разбойником.
    О мастерстве я гдето написал? ... как то не красиво придумывать. А кап хита я помойму назвал верно. В чем суть претензии то?
    Это же олдфаг, заколенный временем, делай только как он скажет , иначе ты нуб. Имхо.

  11. #11
    Активист
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Да не прикалывайтесь только ))) мне на самом деле интересно, правильно ли я начал одевать своего рогу. Я никогда не напяливал всё что есть более или менее подходящее только ради гс, и подсказки от таких товарищей мне не помогут никак. У меня шмота полностью готового есть на 5.8гс а в рейды я хожу с 5.2-5.3.так как после теста дпс на гер манекене вывод был очевиден.

  12. #12
    Активист
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я не знаю почему, НО НИКТО ИЗ МУТИ ( даже самых топовых ) не собирал 722 хита(возможно циркуль). Я так же считаю это пустой тратой дпс'a. В хаст вбиваться толку нет ( привет циркуль ) ты хоть вбей его в 1400 - толку не больше чем от 500-600хасты.
    Приоритетнее собрать 340хита, 500хасты , не забыть про экспертизу и 61%крита(однако же, на циркле перекап крита может увеличить твой дпс, насколько я знаю). Истино мое мнение.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вылетает с ошибкой в Борейской тундре
    от IskanderMX в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 14:14
  2. Гайд по разбойнику бой пве 4.3.4
    от Владимир92 в разделе Разбойник (Rogue)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 09:25
  3. Рейтинг тим на серве
    от mahalvlad в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 02:18
  4. пве режим на вражеской територии
    от armagidon46 в разделе Корзина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 10:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •