Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Прошу обратить внимание

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Прошу обратить внимание

    Администрация, прошу обратить внимание на то что мой аккаунт забанили, и при этом я не использовал не какие дополнительные программы (читы). Во вторых я заходил в свой личный кабинет, и не однократно пытался разбанить свой аккаунт,и это не помогало. Прошу внимательно рассмотреть мою жалобу, и исправить ошибку в личном кабинете. И к дополнению я потратил на разбанивание 60 бонусов , постарайтесь мне их вернуть, потому что я результата не увидел. Жду ответа! Логин - fast-doni ; персонаж один на logon 3.3.5 x25 , имя персонажа - Donimen.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Liss De'Lisor
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    36,135
    Поблагодарил(а)
    1,223
    Получено благодарностей: 4,069 (сообщений: 2,176).
    Репутация: 5820
    Оставшееся время бана: 23d5h58m3s, Забанен: Warden Anticheat, Причина: Warden Anticheat Violation: WoWEmuHacker Injection (CheckId: 29)

    В этом разделе рассматриваются баны, выданные Игровым Мастером.
    Баны выданные античитом рассмотрению в этом разделе / не подлежат. Вам вот сюда : Античит и все что с ним связано

    Относительно проблем в Личном кабинете и бонусов , вот сюда : Техническая поддержка
    Игровые Мастера - бонусами не занимаются.

Похожие темы

  1. Прошу обратить внимание администрацию
    от drunkeymonkey в разделе Нарушители
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •