Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Такой у нас пве мутилейт разбойник или нет? - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 28
  1. #13
    Активист
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Вот так вот ... спасибо Nobad!
    Етакое показатели действуют на всех реалмах, или есть места, где традиционный подход оправдывается?
    А может есть какието разумные гайды по здешним рогам? с циферками ... с пояснениями логическими. Хочется быть уверенным просто, а не собиратся опираясь на слова... Покачто я имею 7к+дпс при 5.2гс... промахиваюсь около 3 раз за бой имея гдето 650+ меткости.... обганяю на любом из первых 4 босов рогу 5.6гс не собраного на меткость и не комбата...

  2. #14
    Роги бесят Аватар для Тыгдеятут
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 734 (сообщений: 454).
    Репутация: 734
    Цитата Сообщение от Нимизид Посмотреть сообщение
    Ну как бы и даёт екстратаку... если не мазать. Почитайте что пишет на смертельном яде, если вы играете разбойником.
    О мастерстве я гдето написал? ... как то не красиво придумывать. А кап хита я помойму назвал верно. В чем суть претензии то?
    Разгон автоатаки через хит даст только ее ухудшение, теряется слишком много статов.
    Смертельный яд. Где слова "дает возможность проведения дополнительной атаки", где там вообще "дополнительная атака"?

    цитаты великих

    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    на циркле баги правят
    Цитата Сообщение от ВЕРХОВНЫЙ ПОЖИРАТЕЛЬ ДЕНЕГ СО ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ
    Некоторые баг-репорты могут висеть годами - это нормально
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    реальная дворфийка корчит виртуальную эльфийку.
    Цитата Сообщение от Abdul ibn Zahir Посмотреть сообщение
    будь добрее к людям, пусть даже их мировоззрение отличается от твоего, а то в Рай не попадешь.
    Или ещё хуже, твое дело мне на стол принесут
    Цитата Сообщение от Vaflinskaya Посмотреть сообщение
    собсно вовциркла небыло бы вообще еслиб кое кто не кинул пацанов на сервак
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мало кто знает но Таурен это смесь быка и одногорбого верблюда. Раса индианская.
    Цитата Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
    с 2012 играю твинами и думал что на брекете адекватные люди
    [свернуть]

  3. #15
    Активист
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    лаадно Тыгдеятут ты прав... не стану выкручиватся говоря что имел ввиду екстраатаку ядом... ты прав! И нету там никакого разгона автоатаки! я хотел выделить именно атаку ядом при атаке оружием... опять таки при условии что мы не мажем. Но... всёравно же глупо терять данную екстра атаку ядом? у мути рогов ведь основной урон всётаки от ядов...у мути енвеном рогов имею ввиду.

  4. #16
    Роги бесят Аватар для Тыгдеятут
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 734 (сообщений: 454).
    Репутация: 734
    Опять же, статы. Яды ведь тоже имеют скалирование. Да, я думаю, хардкап хита вполне может увеличить долю ядов, но при этом общий дамаг и ядов, и автоатаки, и абилок снизится.
    Вот набросанный за пять минут рога с инчантами, но без сокетов, если я нигде не ошибся, это бис-мути-обвес. Даже при отсутствии 4т10 (с шапкой с принцев) получается 464 хита. Ты хочешь добрать еще 258 хита, это 13 сокетов, в переводе на АП - это 460 апа, ну или другие статы, которых может не хватать до капов. Слишком ощутимая цифра.

    цитаты великих

    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    на циркле баги правят
    Цитата Сообщение от ВЕРХОВНЫЙ ПОЖИРАТЕЛЬ ДЕНЕГ СО ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ
    Некоторые баг-репорты могут висеть годами - это нормально
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    реальная дворфийка корчит виртуальную эльфийку.
    Цитата Сообщение от Abdul ibn Zahir Посмотреть сообщение
    будь добрее к людям, пусть даже их мировоззрение отличается от твоего, а то в Рай не попадешь.
    Или ещё хуже, твое дело мне на стол принесут
    Цитата Сообщение от Vaflinskaya Посмотреть сообщение
    собсно вовциркла небыло бы вообще еслиб кое кто не кинул пацанов на сервак
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мало кто знает но Таурен это смесь быка и одногорбого верблюда. Раса индианская.
    Цитата Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
    с 2012 играю твинами и думал что на брекете адекватные люди
    [свернуть]

  5. #17
    Активист
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Получил понятный ответ ....
    Нимизид, последние 2 месяца на играл на лк,но врядли кардинально поменялось,т.к. периодически мониторю баг-трекер.
    вообщем по существу,у нас до сих пор актуально 2 медленных дагера(1.8) изза потери части проков Ип-а с мх.
    Код HTML:

    После обновления дедли, попадание яда с МХ должно быть 100%+должен считаться еще стандартный прок(в нашем случае 38%без энвенома и 68% с ним).Исходя из этого, иногда у нас должен получаться х2прок инстант яда, однако у нас этого нету. В итоге мы теряем примерно около 50% попаданий инстанта. Поэтому присутствует баг. Из-за этого быстрый оффхенд неэффективен у нас, так как он мешает стандартному проку с МХ.

    Набирать хард кап метки не актуально ибо идет капитальная потеря остальных статов -что приводит хоть и к увеличению урона от авотатак,но зато к уменьшению суммарного дпса.
    Билд к сожалению не вижу,но триксов глиф работал,смена ролей раньше не пахала,не знаю как сейчас.
    Далее насчет скорости... все тот же баг с ядами,у нас прямо беда,у норм роги яды всегда обгоняют автоатаку эдак на 7-10%,у нас же происходит противоположное атоатаки на 1 месте.Изза этого больше 1к хасты не набираем изза ее бесполезности у нас.В гайде написано что оптимально 500,я бегал в 650 и прекрасно в принципе себя чувствовал.
    Насчет трини -в бисе чешуя+ череп не зря стоят,на то ето и бис лист. однако на более лоу лвв гире мб и етсь смысл в приговоре,опять же легче достать.Но все же стоит стремиться к чешуе.
    Ну и да,большинство рог - комбаты изза жесткого бурста и более легких свичей. Да и полезнее в рейде,ибо армсвары не в каждом рейде есть
    Если никто его не поддаст сомнениюв ближайшее время то тему можна щитать исчерпаной и закрыть

    - - - Updated - - -

    Я просто играл на подобном проекте... одевался "по старинке" и имел минимальный дпс в мути 15к .. на любом босе кроме лича и синдры. Думал если сделаю так же и тут то смогу чуть ли не в топы ворватся... а нет ((

  6. #18
    Роги бесят Аватар для Тыгдеятут
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 734 (сообщений: 454).
    Репутация: 734
    Цитата Сообщение от Нимизид Посмотреть сообщение
    После обновления дедли, попадание яда с МХ должно быть 100%+должен считаться еще стандартный прок(в нашем случае 38%без энвенома и 68% с ним).Исходя из этого, иногда у нас должен получаться х2прок инстант яда, однако у нас этого нету. В итоге мы теряем примерно около 50% попаданий инстанта. Поэтому присутствует баг. Из-за этого быстрый оффхенд неэффективен у нас, так как он мешает стандартному проку с МХ.
    Он скопировал кусок первого поста, не читая дальнейшее обсуждение.

    цитаты великих

    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    на циркле баги правят
    Цитата Сообщение от ВЕРХОВНЫЙ ПОЖИРАТЕЛЬ ДЕНЕГ СО ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ
    Некоторые баг-репорты могут висеть годами - это нормально
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    реальная дворфийка корчит виртуальную эльфийку.
    Цитата Сообщение от Abdul ibn Zahir Посмотреть сообщение
    будь добрее к людям, пусть даже их мировоззрение отличается от твоего, а то в Рай не попадешь.
    Или ещё хуже, твое дело мне на стол принесут
    Цитата Сообщение от Vaflinskaya Посмотреть сообщение
    собсно вовциркла небыло бы вообще еслиб кое кто не кинул пацанов на сервак
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мало кто знает но Таурен это смесь быка и одногорбого верблюда. Раса индианская.
    Цитата Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
    с 2012 играю твинами и думал что на брекете адекватные люди
    [свернуть]

  7. #19
    Абориген Аватар для azriel
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    DONBASS
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    456
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 84).
    Репутация: 99
    WoWScrnShot_042912_005210.jpg
    где-то пол года назад , щас только во снах:(

  8. #20
    Активист
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от azriel Посмотреть сообщение
    WoWScrnShot_042912_005210.jpg
    где-то пол года назад , щас только во снах:(
    Что за шмот был напялен?

  9. #21
    Активист
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Нащет шмота то я не имел возможности одеть гер шмот и бонус от 4 т10 у нас не работал, одевал мешок икфирия на грудь, ноги с хитом с ц25 об, крафтовые ступни, кольцо с ребра 25, шею и плащ с хитом из ц10 об ну и 2 дага с лича 25, тринкеты: 1 за баджи льда с хастом, второй - воля об (понимаю что не очень).. С камнями и зачарками у меня по статам выходило приблизительно 550-620 хасты, 720 меткости, где то в акурат 5к апа с камнями и около 50% крита без бафов... и во всём этом дамажил на уровне 16-18к на любом босе кроме лича и синдры в ц10 об или ц25 об...
    Нащет цыферок для данного сервера всё уяснил более-менее. Всем откликнувшимся и критиковавшим спасибо!

  10. #22
    Активист
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Нимизид Посмотреть сообщение
    Нащет шмота то я не имел возможности одеть гер шмот и бонус от 4 т10 у нас не работал, одевал мешок икфирия на грудь, ноги с хитом с ц25 об, крафтовые ступни, кольцо с ребра 25, шею и плащ с хитом из ц10 об ну и 2 дага с лича 25, тринкеты: 1 за баджи льда с хастом, второй - воля об (понимаю что не очень).. С камнями и зачарками у меня по статам выходило приблизительно 550-620 хасты, 720 меткости, где то в акурат 5к апа с камнями и около 50% крита без бафов... и во всём этом дамажил на уровне 16-18к на любом босе кроме лича и синдры в ц10 об или ц25 об...
    Нащет цыферок для данного сервера всё уяснил более-менее. Всем откликнувшимся и критиковавшим спасибо!
    Как? Я читаю твой шмот, у меня шмот лучше, имею волю гер, череп гер, вартокен. Откуда у тебя такие статы были в таком шмоте?

  11. #23
    Активист
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Нуу... я давно туда не заходил.. и последние 2 месяца как играл у нас открылись гер режимы (куда мутиков уже не брали) то я перебился в комбата бегом... в статах уверен на 90% ) может где и приврал на 20-30 рейта... но это не меняет общей картины, особенно если учесть что я был в не гер. шмоте. хаста у меня была скорее всего изза трыни за баджи льда (геркулианский знак... как то так) а меткость изза честа и ног с хитом... ну и камни я скорее всего некоторые тыкал на хит+ап в желтые дырки

  12. #24
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    Цитата Сообщение от Нимизид Посмотреть сообщение
    Итак смотря на то как одеваются и играют пве разбойники даного реалма возникает ряд вопросов...
    - имеет ли смысл играть с вот так расставлеными талантами http://**************/?talent#f0ec0e...Vo0xV0hZxb:LTI? или может у нас работает смена ролей и символ маленьких хитростей?
    корявый линк на билд.
    - главными для нас так и остаются атаки ядами и отравление? или же стоит собирать какое то значение арп?
    специально стакать не стоит
    - дальше ХИТ ... мы же должны стремится набрать хард кап? 722... при 5 талантах в меткости.
    Нет. 300 с копейками оставляет шанс промаха около 10%, этого достаточно. Насколько знаю, криткап фиксили, так что возможно в шмоте с обилием крита будет необходимость в дополнительной меткости, но не факт.
    - крит ... не влияет на крит ядами, а только немного ускоряет генерацию енергии?
    крит.рейтинг увеличивает шанс крита заклинаниями. В т.ч. и быстродействующим ядом.
    - дальше ОРУЖИЕ ... мх - даг с 1,8 скоростью, ох - быстрый даг для стакания яда... или лучше брать 2 медленных кинжала?
    Не проверял лично, мнения расходятся. Выше был аргумент про то, что одновременный прок ДП и ИП отменяет двойной прок ИП, поэтому не стоит использовать быстрый оффхенд. Звучит бредово, если честно, ибо 2 даггера с одинаковыми скоростями должны как раз бить одновременно.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Nobad Посмотреть сообщение
    Арп не когда не будет лишним, у меня 60% дамаг от автоатак.
    ты играешь в какой-то другой вов, либо неправильно выражаешь мысли. 60% дпс только от автоатаки быть не может
    Bunny
    <Rogue Trainer>
    Сервер: x50 -> x30 -> x100 -> x300 -> x100

    PVE гайд по комбат-рогам

    Цитата Сообщение от Отражение луны Посмотреть сообщение
    Футбол это как просмотр порнухи. Однообразно, многие симулируют, и лучше играть самому, чем смотреть, как кто-то играет.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    Все, джестер научно доказал, что снимать штаны неразумно

  13. 1 пользователь сказал cпасибо JovaNNi за это полезное сообщение:

    Kuklovod (24.10.2013)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вылетает с ошибкой в Борейской тундре
    от IskanderMX в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 14:14
  2. Гайд по разбойнику бой пве 4.3.4
    от Владимир92 в разделе Разбойник (Rogue)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 09:25
  3. Рейтинг тим на серве
    от mahalvlad в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 02:18
  4. пве режим на вражеской територии
    от armagidon46 в разделе Корзина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 10:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •