Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
На изготовку!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 50
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).
    Репутация: 18

    На изготовку!

    1. баг касается На изготовку! http://cata.wowroad.info/?spell=56343 и Тротил http://cata.wowroad.info/?spell=56336
    2. прок На изготовку! (2 бесплатные разрывные вытрела) не имеет внутреннего кд:
    1)от таланта Тротил(разрывной ловушкой) может срабатывать постоянно(естественно когда целей больше одной)
    2)второй способ это - подождать прока На изготовку! от заклинания Черная стрела, а затем бросить/положить ледяную или замораживающую ловушку под ноги противнику, итого - два прока подряд
    3. согласно коментарию с вовхеда патча 4.3.3(можете считать пруфом а можете нет,пофиг как то):
    karatechop на2012-02-28 (Обновление 4.3.3)
    perhaps it was on cooldown when you've laid that trap? prior to 4.3.2 it did have a 25~ sec CD
    4. 16.09.2013 логон 1, ката х25
    6. 0.1/10yao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    Все бы так баги своих класов сдавали как я -_-

  2. #2
    Эксперт
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).
    Репутация: 43
    Цитата Сообщение от Бешнер Посмотреть сообщение
    it did have a 25~ sec CD
    22 секунды внутренний кулдаун

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).
    Репутация: 18
    а у нас нет

  4. #4
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 27).
    Репутация: 32
    Patch 4.3.2 (31-Jan-2012): Lock and Load no longer benefits Arcane Shot, nor is it consumed by Arcane Shot.
    / Patch 4.0.1 (12-Oct-2010): Description changed from You have a X% chance when you trap a target with Freezing Trap, Freezing Arrow or Frost Trap and a Y% chance when you deal periodic damage with your Immolation Trap, Explosive Trap or Black Arrow to cause your next 2 Arcane Shot or Explosive Shot spells to trigger no cooldown, cost no mana and consume no ammo. This effect has a 22 sec cooldown.

  5. #5
    Always In Darkness Аватар для smyrJINKA
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    ロシア
    Сообщений
    665
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 234 (сообщений: 132).
    Репутация: 562
    Цитата Сообщение от Бешнер Посмотреть сообщение
    от заклинания Черная стрела, а затем бросить/положить ледяную или замораживающую ловушку под ноги противнику, итого - два прока подряд
    А вот это не правда, в этом случае есть внутреннее кд...
    Logon1 Catax100

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).
    Репутация: 18
    на х100 может и так, а вот на х25 если проделать следующее то будет как я описал:
    прок На изготовку!(от черной стрелы)->Разрывной->Чародейский->Разрывной->Чародейский->Метание ловушки->Ледяная ловушка под ноги противника(каток)->прок На изготовку!
    в любом случае с первого прока не как не могло пройти 22 секунды

    также добавлю что иногда разрывной обновляется на ровном месте, т.е я его только что использовал повесив кд, а он оказывается не на кд.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Бешнер Посмотреть сообщение
    Все бы так баги своих класов сдавали как я -_-
    Ты можешь собой гордится ибо стоит еще поискать таких бестолковых людей, которые приводят в качестве доказательства комментарии на английском языке, при этом понимая только арабские цифры(хорошо что мы все с детства научились считать от 0 до 9). А теперь ближе к делу:
    твой "пруф" является ответом человеку играющему на патче 4.0.1 а именно: "когда ты поставил ловушку, возможно он(талант) еще не восстановился? до версии 4.3.2 кулдаун составлял ~25 сек." Чуть ниже коммент, дает понять что начиная с 4.3 кд составляет 10 сек
    quote bernlin2000]Are you sure this still has the 22 second CD? It's no longer in the talent info, and I don't see any info here either./quote] If you look up at the top of this page under "Effect #1" you'll find Apply Aura: Proc Trigger Spell (2) Value: 100 Proc chance: 100% followed by Lock and Load. The trigger spell still shows a 22 second cooldown. *Edit* Reports are in that the cooldown has been reduced to 10 seconds on the live release of Patch 4.3 (which was yesterday as of this comment). *Edit*
    Что значит:
    1)Чем больше целей под воздействием взрывной ловушки, тем выше шанс в течении 20 сек получить два прока (4+4=8+4+4=16 и того 4 секунды простоя которые вы вряд ли заметите)
    2)Так же и с ЧС, уже на 7 секунде прока можно кидать ловушку, ибо 1 секунда для броска и 1-2 секунды пока сработает ловушка и вуаля снова прок таланта.
    Темку можно закрывать, а автору за честность спасибо, но на досуге стоит начать потихоньку английский изучать.
    Цитата Сообщение от Merelleyne
    Если и обновлять до 4.3.4 то пусть уж будет все стабильно, без колоссального количества багов.
    Сделайте для начала отдельные реалмы к примеру 4.3.4 х100 и бета тест. Если все с временем станет ок то уж тогда можно апать остальные ката реалмы
    Мы сами знаем как нужно сделать, не надо нас учить.
    Или вы думаете, что мы без тестового периода применим сырой код на основные миры? Не нужно о нас так думать...
    Мы не думаем, мы знаем..

  8. 2 пользователей сказали cпасибо диоксид за это полезное сообщение:

    Chellios (17.10.2013),Стреин (17.10.2013)

  9. #8
    Старожил
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).
    Репутация: 18
    ты наверное не заметил но пруф привел не только я, и согласно тому что написал Буйек - кроме того что в 4.3.2 сделали так что аркан шот не забирает 1 стак этого прока, других изменений в проке этого таланта не было.
    я считаю доказательств предостаточно, если что то не нравится ищи пруф того что баг репорт ложный.

  10. #9
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Бешнер Посмотреть сообщение
    ты наверное не заметил но пруф привел не только я, и согласно тому что написал Буйек - кроме того что в 4.3.2 сделали так что аркан шот не забирает 1 стак этого прока, других изменений в проке этого таланта не было.
    я считаю доказательств предостаточно, если что то не нравится ищи пруф того что баг репорт ложный.
    Куда уж там, пойду за очками схожу.. итак еще раз внимательно прочти не спеша: в твоем "пруфе" четко говорится что ДО 4.3.2 БЫЛ КД 25 сек. Пруф Буйека? Довожу до вашего сведения, что помимо официальных заметок патча, есть еще и так называемые хотфиксы- исправления на PTR(тестовых сервера) и в последствие примененные на офф сервера. Вопросом не задавались почему даже в 5.0.4 об изменение кд ни слова, а при этом в таланте четко прописано: 10 сек?
    Вот на досуге почитай, правда без словаря увы никак..
    http://www.mmo-champion.com/threads/...1#post15296810
    http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/4063168218
    p.s не забивай голову разрабам своей самоуверенностью.
    Цитата Сообщение от Merelleyne
    Если и обновлять до 4.3.4 то пусть уж будет все стабильно, без колоссального количества багов.
    Сделайте для начала отдельные реалмы к примеру 4.3.4 х100 и бета тест. Если все с временем станет ок то уж тогда можно апать остальные ката реалмы
    Мы сами знаем как нужно сделать, не надо нас учить.
    Или вы думаете, что мы без тестового периода применим сырой код на основные миры? Не нужно о нас так думать...
    Мы не думаем, мы знаем..

  11. #10
    Старожил
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).
    Репутация: 18
    отлично, спасибо за пруф. Тем не менее внутреннего кд у нас нет вообще.

  12. #11
    Эксперт Аватар для Chellios
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 67).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от Бешнер Посмотреть сообщение
    отлично, спасибо за пруф. Тем не менее внутреннего кд у нас нет вообще.
    Потестил, кд в 10 секунд присутствует. Тестится легко.

    Adelina Wotlk x100
    Chellios WoD x2
    Hunter or hunted

  13. #12
    Старожил
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).
    Репутация: 18
    ну я вот поражаюсь. ты мб логон и реалм свой напишеш? ато как в теме про дк "я потестил баг, слетает сразу, приоритет низкий, админы можете не чинить"
    P.S. а вообще могли и починить(хотя я сильно сомневаюсь), был там какой то хотфикс когда поламали магам ледяное кольцо

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На изготовку! [Выживание]
    от ciper000 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •