Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ОБжалование бана Enkover - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 26
  1. #13
    ✟ Мрачный Каратель ✟ Аватар для Аzzarius
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Небытие
    Сообщений
    3,632
    Поблагодарил(а)
    548
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 394).
    Репутация: 1425
    Цитата Сообщение от 3aTbIJIaK Посмотреть сообщение
    во вторых когда я вылаживал скрины с оскорбленим родителей, тему закрыли, в связи что чат был не цветной, почему тогда скрины не были поводом для дополнительной проверки и бана нарушителя? почему скрины не послужили причиной проверки логов чата? для проверки действительности скринов тогда? со стороны кажется что для определенной аудитории определенные правила, для корешей "одмина" одни а для простых смертных инные
    Цветом выделяется для того чтобы избежать ошибки, или фальсификации нарушения.
    Проверить логи? как вы себе это представляете, перечитывать все что персонаж писал когдато в надежде найти за что его забанить? Даже будь такая возможность у игровых мастеров, на проверку ушло бы много времени, для того и сделали правило "цветного" чата.
    А проверить перелив арены дело пары минут.
    И вы ошибаетесь, правила для всех одинаковы.

    p.s: панель скилов и ника можно скрыть различного рода аддонами, к примеру, MoveAnything.

  2. #14
    Почетный флудер Аватар для BloodyMess
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,542
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 305).
    Репутация: 453
    Даже если заявка не действительна, не наглость ли переливать аж 2900 без смертей и убийств и афкашить в шторме? Ну не эта заявка, так другая будет. Не будет заявки, так в идеале бы после каждого сезона банить бы по логам таких ГЛОДЕАТОРОВ.
    Считай тебе сделали одолжение - раньше забанят, раньше закончится бан, и сможешь красоваться Т2 и тайтлом на поляне

  3. 1 пользователь сказал cпасибо BloodyMess за это полезное сообщение:

    Аzzarius (26.10.2013)

  4. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Аззик Посмотреть сообщение
    Цветом выделяется для того чтобы избежать ошибки, или фальсификации нарушения.
    Проверить логи? как вы себе это представляете, перечитывать все что персонаж писал когдато в надежде найти за что его забанить? Даже будь такая возможность у игровых мастеров, на проверку ушло бы много времени, для того и сделали правило "цветного" чата.
    А проверить перелив арены дело пары минут.
    И вы ошибаетесь, правила для всех одинаковы.

    p.s: панель скилов и ника можно скрыть различного рода аддонами, к примеру, MoveAnything.
    для этого в чате есть время, а дату я указываю в теме, когда оформляю, и к томуже сразу видно что модератор неразу небыл администратором, покажу пример как прочекать логи за 5 секунд, открываешь текстовый документ с логами жмешь правка-найти= вводишь текст из скриншота, НеВАЖНО цветного/ или нет, если данная фраза была, она найдется в миг!вы модераторы даже понятия не имеете о логировании чата/действий и пытаетесь мне что-то рассказать в надежде что я чайник и ничего не шарю
    чего ты так за него заступаешься?
    даннные скриншоты ОБРЕЗАННЫ пейнтом, аддонов тут нету, чего ты так выгоражуешь? сфера конфетку пообещала если по фен-шую за нее отмажишься на форуме за свои косяки? банила сфера, все оправдания должны идти с ее стороны

    Даже будь такая возможность у игровых мастеров, на проверку ушло бы много времени - если игровые мастера наподобие Вас, несомненно
    нада учится что-то делать, а не превращять пищу в говно и кислород в углекислый газ
    тогда проблем с логами не будет, а если не имеете представление о чём-то - в данном случае о логах, лучше промолчать чтобы от незнания не опозориться

  5. #16
    ✟ Мрачный Каратель ✟ Аватар для Аzzarius
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Небытие
    Сообщений
    3,632
    Поблагодарил(а)
    548
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 394).
    Репутация: 1425
    У меня огромные сомнения что у наших гмов есть средства для расшифровки логов в текстовые файлы, да и о самом доступе к логам.
    Да и хранить такой огромный запас логов смысла нет. Но мы сейчас не об этом, вы арену переливали? Верно...переливали, да еще и внаглую...Так вы что правда расчитываете на анбан только на условии того что предоставленные скрины были обрезаны?)

  6. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Аззик Посмотреть сообщение
    У меня огромные сомнения что у наших гмов есть средства для расшифровки логов в текстовые файлы, да и о самом доступе к логам.
    Да и хранить такой огромный запас логов смысла нет. Но мы сейчас не об этом, вы арену переливали? Верно...переливали, да еще и внаглую...Так вы что правда расчитываете на анбан только на условии того что предоставленные скрины были обрезаны?)
    Да и хранить такой огромный запас логов смысла нет - логи ведь не каждые сутки удалаються, а тема создается как правило в течение часа от нарушения, поэтому логи далеко не уходят
    У меня огромные сомнения что у наших гмов есть средства для расшифровки логов в текстовые файлы - а разве они закодированные чтобы их расшифровывать ?
    либо пусть оформит тему по правилам, либо пусть разбанят, пока не оформит как следует, по правилам, они у нас веть для всех одинаковы

  7. #18
    ✟ Мрачный Каратель ✟ Аватар для Аzzarius
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Небытие
    Сообщений
    3,632
    Поблагодарил(а)
    548
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 394).
    Репутация: 1425
    Любые внутрисерверные данные шифруются для снижения нагрузки.
    Ну что ж, увидим, по мне так ответ уже очевиден.

  8. #19
    Местный
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    у парня ппц бомбануло,то что его запалили со сливом, решил хоть к оформлению придраться

  9. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Аззик Посмотреть сообщение
    Любые внутрисерверные данные шифруются для снижения нагрузки. - данные шифруются для предотвращения не желаемого доступа сторонних лиц, шифрование данных на нагрузку сервера не влияет, например на серверах л2 шифруются только пароли в бд - как правило это мд5 хэш
    с каких пор логи стали данными? хДД данные храняться в базе данный, mysql пример, так вот логи туда не пишуться) дабы не засорять базу данных хламом, они пишуться сразу на винде в txt документ, либо в удобный для *nix'a формат на юниксах

    Ну что ж, увидим, по мне так ответ уже очевиден.
    ладно вижу с тобой беседовать без толку, а твоим учителем за бесплатно я не подписывался
    С ув. ваш 3aTbIJIaK

  10. #21
    Наш человек Аватар для KámiseL
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Гродно || Брест
    Сообщений
    709
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 94).
    Репутация: 144
    .fire

  11. #22
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Вы что хотите сказать, что скриншоты подделка?

  12. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Вы что хотите сказать, что скриншоты подделка?
    Я лишь хочу что-бы для каждого игрока были правила одни, и что бы темы оформленные не по правилам закрывались, а нарушители банились лишь в том случае если все оформлено по правилам, тогда и бан по критериям.
    Увы я вылаживал(и не только я) скриншоты О.Р. без цветного чата но темы закрывались "увы, не по правилам оформили", так вот сейчас такой же случай, но вы в этой ситуации уже действуете иначе, действуете не в мою пользу, когда люди выкладывают скрины О Р, они тоже не вылажуют подделки, но вы к ним навстречу не идёте, а тупо закрываете темы.
    Чем этот случай уникален ? Почему именно это событие может выходить за пределы наших доблестных правил?
    Когда обсерают с ног до головы родню - темы закрывают если чат не цветной или скриншоты резаные или зарисованные пейнтом (ник и т.д.) А в этом случае наоборот. Динамические какие-то у Вас правила

  13. #24
    Старожил Аватар для pankratedition
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от 3aTbIJIaK Посмотреть сообщение
    Я лишь хочу что-бы для каждого игрока были правила одни, и что бы темы оформленные не по правилам закрывались, а нарушители банились лишь в том случае если все оформлено по правилам, тогда и бан по критериям.
    Увы я вылаживал(и не только я) скриншоты О.Р. без цветного чата но темы закрывались "увы, не по правилам оформили", так вот сейчас такой же случай, но вы в этой ситуации уже действуете иначе, действуете не в мою пользу, когда люди выкладывают скрины О Р, они тоже не вылажуют подделки, но вы к ним навстречу не идёте, а тупо закрываете темы.
    Чем этот случай уникален ? Почему именно это событие может выходить за пределы наших доблестных правил?
    Когда обсерают с ног до головы родню - темы закрывают если чат не цветной или скриншоты резаные или зарисованные пейнтом (ник и т.д.) А в этом случае наоборот. Динамические какие-то у Вас правила
    знаешь, тебе даже если и дадут разбан, то только на пару минут, чтобы зашел админ и сделал все так, как ты хочешь - по правилам.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 19:17
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 17:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 15:38
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 21:55
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •