Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
#47

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: #47

  1. #1
    Новичок Аватар для witos6131
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    #47

    1)Ник персонажа - Коровкаа.
    2)Обстоятельства бана - мат (2) (забанил Ululo)
    3)Опровержения бана :
    Я зашел с альянса на орду, регнул Всадника без головы, ждал минуты 3,может быть больше...Но суть не в этом, я написал макрос на " танк рег всадника" Тыкнул 1 раз, не сработало( у меня тогда подлагнул интернет ) тыкнул еще раз ( Интернет не отлагал ) Тыкнул Пару раз еще, не сработало,пошел переделывать макрос, переделал,и тут заметил что в ALL чате раз 5 Может быть больше (не успел посчитать сколько раз)это сообщение и тут Меня выкидывает,подумал - Дисконект, но захожу пишет что бан, и тут у меня истерика...Захожу в личный кабинет, бан "мат (2) (забанил Ululo)" а по правилам за флуд дают бан только когда очередь, и то в зависимости от того сколько очередь(когда нет очереди, дают мут). Прошу разобраться с этой ситуацией.мата точно не было!Я в этом уверен на 100% !!!!! пожалуйста разбаньте.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    сказки про
    у меня тогда подлагнул интернет
    вашим соперникам по дуэлям. может и поверят (хотя - такой бородатой отмазке..)
    за попытку обмана - еще + 60. устроить?
    Дата бана: 2012-07-26 13:59:48 Время бана: 213503982319053d21h34m Текущее положение: Нет Причина: Локация не по уровню ГМ: Церн
    Дата бана: 2013-02-09 22:25:48 Время бана: 15d Текущее положение: Нет Причина: Warden Anticheat Violation: Wall Climb (CheckId: 5) ГМ: Warden Anticheat
    Дата бана: 2013-04-22 19:42:21 Время бана: 5h Текущее положение: Нет Причина: mat ГМ: Kshanty
    Дата бана: 2013-11-02 12:31:27 Время бана: 5d Текущее положение: Да Причина: мат (2) ГМ: Ululo
    баны за читы бан в 5 часов за мат (метка. это значит мут уже давали)
    цифра (2) - это значит уже второе наказание за подобное нарушение.
    мата не было был флуд - то же самое нарушение правил чата.
    если продолжите в том же духе - 30 будет. ну - и так далее.
    +60 за попытку обмана будем считать условным. при любом нарушении - будет добавлено к новому сроку.
    когда-то тут были правила
    Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
    Что к чему - остается загадкой для нас.
    Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
    Да и то норовят недолить каждый раз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •