Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide] Subtlety rogue PvP 3.3.5a by Renox - Страница 163

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 163 из 217 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,945 по 1,956 из 2602
  1. #1945
    Эксперт Аватар для In Bloom
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 80).
    Репутация: 399
    Нет возможности скинуть скрины, нету клиента, давно не играю рогой. Да и вообще, у разбойника очень мало кнопок, там нету чего биндить особо. Могу сказать только, что бинди ваниш, гоуж и блайнд на самые удобные кнопки. Бэкстеб и амбуш, эвис на кнопки, которые удобно спамить. Кидни не бинди на сменную панель, кд на него нужно всегда видеть. На остальное вообще можешь кликать если тебе удобно, это не суть важно.

  2. #1946
    Активист
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Поставил аддон, который включает спелы при нажатии а не при отпускании кнопок, и столкнулся с немного неудобным моментом. Я успел привыкнуть к тому что краем глаза вижу анимацию спама кнопки... того же стелса\сапа. А сейчас она мигает всего раз когда используется, и иногда возникает впечатление что я толи завис, толи чтото не работает... изза отсутствия такой анимации именно при каждом нажатии. Собсно вопрос: есть ли какой то аддон, который будет подсвечивать или как то по другому менять кнопку на которую я жму, даже если она не использовалась?

  3. #1947
    Абориген Аватар для qwerty___
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    White city
    Сообщений
    1,204
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 107).
    Репутация: 589
    Слишком много внимания для панелей, лучше следите за противником.

  4. #1948
    Активист
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Почему слишком... я просто привык что там чтото мигает при спаме кнопок, иначе как быть уверенным, что я её спамлю а не банально завис. Как бы ты не старался фокусироваться на противнике, но панель то никуда не девается, всёравно её видно.
    Видел тот аддон на мувиках хороших правильных рогов. Та кнопка, которая прожимается, анимируется хрестообразным сиянием... день потратил штоб его найти и всё в пустую. Может кто пользуется таким или вспомнит название? буду оочень благодарен.

  5. #1949
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от Нимизид Посмотреть сообщение
    Почему слишком... я просто привык что там чтото мигает при спаме кнопок, иначе как быть уверенным, что я её спамлю а не банально завис. Как бы ты не старался фокусироваться на противнике, но панель то никуда не девается, всёравно её видно.
    Видел тот аддон на мувиках хороших правильных рогов. Та кнопка, которая прожимается, анимируется хрестообразным сиянием... день потратил штоб его найти и всё в пустую. Может кто пользуется таким или вспомнит название? буду оочень благодарен.
    Ну нафига это тебе нужно? Я сомневаюсь, что кто-нибудь кроме тебя тоже запаривается на этот счет. Лучше, как уже сказали, следить за противником.

  6. #1950
    Активист
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Нимизид Посмотреть сообщение
    иначе как быть уверенным, что я её спамлю

    Цитата Сообщение от Нимизид Посмотреть сообщение
    Как бы ты не старался фокусироваться на противнике, но панель то никуда не девается, всёравно её видно
    И если я видя её, замечаю, что с ней чтото не так, то ето раздражает...
    Успеваю следить даже за 2 противниками ;) просто раздражает отсутствие анимации, к которой привык за год.

    - - - Updated - - -

    Может ктото просто напишет аддон =)
    Поищу ссылки на мувики с етим аддоном.... вдруг поможет

  7. #1951
    Ветеран форума Аватар для 6ECKOHE4HOCTb
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    975
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 99).
    Репутация: 126
    Да привыкнешь ты. Нашёл по какому поводу париться.

  8. #1952
    Старожил Аватар для tiray
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    ок. и как удобнее конкретно вам? можете показать?
    p.s. к примеру, как написано в этом гайде, на кнопку ваниш в ту же панель/кнопку в стелсе удобно вешать сап. и тому подобные вещи интересны...
    я пользуюсь 1,2,3,4,q,e,r,f,v,c,x а так же мышкой с 5-ю дополнительными кнопками и 1\2 клавишь имеют другое назначение с зажатым альтом. Всех их переписывать я не собираюсь. А на скрине все макросы с др обложками и ты них не поймешь.

  9. #1953
    Активист
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Мне нравится жтаь 1-5...
    Q E R T F G C V... жать на икс и зетку, когда бежиш вперёд, не очень удобно.
    Естественно с шифтом кнопки от 2 до 5 и E,R,T,F,G
    И 2 дополнительные кнопки на мышке, и они же сзажатым шифтом.

  10. #1954
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от In Bloom Посмотреть сообщение
    Орк (Orc):
    Огромная туша орка-мужика смотрится в стелсе довольно забавно, опять же приходится выбирать женскую модель.
    Из расовых способностей есть довольно крутая "Кровавое неистовство" или "Blood Fury",которая увеличивает силу атаки на 15 сек, что довольно удобно использовать во время "Танца теней" через макрос. Так же есть "Твердость" или "Hardiness", которая снижает время действия эффекта оглушения на 15%. Не стакается с метагемом, так что вместе не абузить. Ну, и еще есть пассивка на бонус к мастерству при ношении топоров, так что в ох берем 1.5 топорик.
    Чет вот почитал, смутило выделенное, собстевнно сколько играю всегда стакалось,
    не стакаются таланты на уменьшение бланкета и метагем, а на станы есть смысл абузить,
    сегодня даже зашел проверил ради интереса,
    если есть инфа об этом что стакаться не должно напишие плз.

  11. #1955
    Эксперт Аватар для In Bloom
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 80).
    Репутация: 399
    Удалил это с гайда, точно уже не помню, гуглить старые страницы в инете лень. Если тут стакается, то хорошо.

  12. #1956
    Гуру Аватар для Orient
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 27).
    Репутация: 41
    Товарисчи! http://wotlk.chardev.org/ не пашет, или еще чего? Не выходит поглядеть на предоставленную экипировку)

Страница 163 из 217 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •