Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Античит

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13

Тема: Античит

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Античит

    1) мои персы Apocalypsee . Nordfront,Surly
    2)я включил чит на другом аккаунте меня забанили ну да это справедливо , я отключил чит и убрал его , зашел на другой аккаунт поиграл секунд 5 и меня опять забанили , но за что на том аккаунте что читерил меня уже забанили . Это другой аккаунт и чит был выключен как меня могли забанить и за что если чит был выключен.
    причина: Warden Anticheat Violation: Hitchhiker Injection - Inject LUA (CheckId: 23) (забанил Warden Anticheat)
    Забанен
    Да(до 2013-12-09 17:35:34)
    Кароче читерил на одном аккаунте его забанили, удалил чит зашел на другой аккаунт и его забанили не за что

    - - - Updated - - -

    забыл написать Wow Circle 3.3.5a x25

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Цитата Сообщение от LOOOO Посмотреть сообщение
    Warden Anticheat Violation: Hitchhiker Injection - Inject LUA (CheckId: 23) (забанил Warden Anticheat)


    Цитата Сообщение от LOOOO Посмотреть сообщение
    Injection - Inject LUA
    это значит что был внедрен некий код в ваш вов клиент со стороны чита. вы чит удалили, но вов не перезапустили. это так же как и с ему хакером. тоесть вы чит закроете, а функции чита будут дальше в активны в игре

    Цитата Сообщение от LOOOO Посмотреть сообщение
    удалил чит зашел на другой аккаунт и его забанили не за что
    все таки было за что банить
    Цитата Сообщение от Морея Посмотреть сообщение
    Простой релог помогает, достаточно даже просто выход с мира сделать.
    (с)Виталий Кличко

    za7Blackrebel - WotLK x25 - 11635 Achieve Points

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    да первый аккаунт забанили я не спорю все почестному , но я отключил чит и зашел на другой я не читерил получается 2 аккаунта я хочу чтобы разблокировали 1 аккаунт

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Я так же попадал... Знаешь как решал все? Создал еще один и начал качать и ждал 30д.
    п.с: и то решил проверить работаает ли вех, долго неиграл просто) и об) один ак) забыл перезайти и опа второй ак) ну согласился чо) куда деватся) И никто тебе неразбанит низаааччтоооооо... Ты нарушил правило) и всем по ..... ))))
    http://s6.hostingkartinok.com/upload...08f4794dde.jpg
    Madamlol | Махито | Chemodanchek
    Цитата Сообщение от MrHeel Посмотреть сообщение
    Да я говно, мне говну, нет смысла доказывать что я говно, потому что я говно.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    весь прикол в том что мой аккаунт забанили ну и ладно пох с ним, потом я зашел на аккаунт знакомого чтобы написать кое кому что меня забанили и чтобы он меня не ждал и его аккаунт тоже забанили ни за что(мой аккаунт забанили за чит я понимаю, но я выключил его и зашел на аккаунт знакомого , я думаю это не честно и хочу чтобы разбанили), и как мне ему обеснять что я делал на его аккаунте еще и бан 30 дней

  6. #6
    Старожил Аватар для Penink
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).
    Репутация: 28
    кароче ты лох , раз решил шутитьь с варденкой)))

  7. #7
    Наш человек Аватар для Renahart
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    В перманенте
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 219 (сообщений: 95).
    Репутация: 238
    Цитата Сообщение от LOOOO Посмотреть сообщение
    1) мои персы Apocalypsee . Nordfront,Surly
    2)я включил чит на другом аккаунте меня забанили ну да это справедливо , я отключил чит и убрал его , зашел на другой аккаунт поиграл секунд 5 и меня опять забанили , но за что на том аккаунте что читерил меня уже забанили . Это другой аккаунт и чит был выключен как меня могли забанить и за что если чит был выключен.
    причина: Warden Anticheat Violation: Hitchhiker Injection - Inject LUA (CheckId: 23) (забанил Warden Anticheat)
    Забанен
    Да(до 2013-12-09 17:35:34)
    Кароче читерил на одном аккаунте его забанили, удалил чит зашел на другой аккаунт и его забанили не за что

    - - - Updated - - -

    забыл написать Wow Circle 3.3.5a x25
    eto znachit posle chiterstvo nado relog wow + delete cash
    Цитата Сообщение от RIKODOU Посмотреть сообщение
    а на ат вообще не работает. Там можно стоять в нове мага и в ванише.
    Цитата Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
    на Ат кстати, тоже очень часто не ловится ванишем - блайнды, койлы и тп, иногда даже тот же хекс дают в него ;) и сидишь в инвизе , да ещё и в хексе D

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от LOOOO Посмотреть сообщение
    причина: Warden Anticheat Violation: Hitchhiker Injection - Inject LUA (CheckId: 23) (забанил Warden Anticheat)
    не поверите ребят, но вчера. Сфера пришла к нам в рк и ( нас было около 20) сказала что античит не палит хича, так что господин хороший, вас дезъинформировали, античит вас не банил и аккаунты ваши в полном порядке.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Tiermann , а за что я забанен тогда ? бред какойто....

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    сегодня посмотрел оказывается у меня вообще все аккаунты забанили у меня всего 4 было и все забанили ,что за бредятина читерил на 1 аккаунте забанили 4 , гм расскажи как так могло получиться
    ( и я не могу даже войти в личный кабинет)

  11. #11
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    не поверите ребят, но вчера. Сфера пришла к нам в рк и ( нас было около 20) сказала что античит не палит хича, так что господин хороший, вас дезъинформировали, античит вас не банил и аккаунты ваши в полном порядке.
    Это ты сейчас дизинформируешь . Варден банит за ВЕХ как только запускаешь , а вот хич запускается , но бан ловишь за все функции кроме ХУЗ , и то в качестве сх его не паюзаешь т.к поймаешь бан за превышение максимальной скорости. Есть ли тогда смысл вообще что то юзать? Глупые вы какие то....

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от LOOOO Посмотреть сообщение
    сегодня посмотрел оказывается у меня вообще все аккаунты забанили у меня всего 4 было и все забанили ,что за бредятина читерил на 1 аккаунте забанили 4 , гм расскажи как так могло получиться
    ( и я не могу даже войти в личный кабинет)
    Я не гм но отвечу. Ты почитерил на 1м аке , у тебя сохранился кэш и логи , которые ты не почистил. Как результат бан всех акаунтов на которые ты заходил с этой вовки. А ведь КрашерТан предупреждал)))

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    сх работает на славу, аир джамп тоже, прохождение сквозь объекты (деревья,здания,двери и т.д) работает . . . И ничем непалится.. проверял знаю... но об этом чите знаю немногои, он нераспространнен по сети...

    - - - Updated - - -

    Помню старый античит хорошо справлялся с сх, надо бы его совместить с нынешним..но как не моя забота... (старый это когда отбрасывало назад при рывках скольжениях задеваниях, что мешало играть тем кто без читов) ах да еще застревания ввоздухе)))
    http://s6.hostingkartinok.com/upload...08f4794dde.jpg
    Madamlol | Махито | Chemodanchek
    Цитата Сообщение от MrHeel Посмотреть сообщение
    Да я говно, мне говну, нет смысла доказывать что я говно, потому что я говно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •