Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
про баг кд зелий

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4

    про баг кд зелий

    Не знаю была подобная еме или нет. Я расакажу как багаються зелья всего навсего их надо быстро закликивать мышкой или на клавише если забиндено, работает не всегда но бывает. Я виноват в том что я быстро клацаю по клаве или мышке на иконке зелья????? Че за бред. Нужна починка этого бага срочно а то много хорошего народа перебанят, и просьба пересмотреть баны за эту херню игроков. Кто выкладывает подобные темы в нарушениях Бомж, а гмы дающие за это бан некомпетентны. Зайдите на любое бг на80 к примеру альт 40 на 40 просмотрев милионы логов боя за это 1 бг вы половину у кого есть зелья перебаните. ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ПРИ БЫСТРОМ КЛИКАНЬЕ ДАЖЕ 2 РАЗА ЗЕЛЬЕ СРАБАТЫВАЕТ СТОЛЬКО ЖЕ. И почему блин багают только зелья они а? Почему они абилки также не багают нака вон по щам 2 овера мгновенно 2:поджигания у лока итд. Почему они не багат мгновенные абилки если могут багать зелья???? Да потому что они ничего не багают это недоработка серва не знаешь как шна поведет себя во всякий раз уже боишься зешья юзать на бг изза дебилов выкладывающих в нарушители. Просьба пересмотреть все баны и починить эту хрень

  2. #2
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Печалька. Закрыто

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •