Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 206

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 206 из 443 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,472 из 5308
  1. #2461
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от NevereM Посмотреть сообщение
    просто мне пока несчем сравнить я до недавнего времени вобще бегал с эксперементальным билдом на реджув хДД у меня гливы /символ стремительного омоложения/символ омоложения/символ буйного роста и знаешь что хочу сказать... в нем было реально ворваться...но ненадолго,потом у меня тупо нету таргет захила)
    Для таргет захила у рдру есть ПП, усиление которого благополучно проигнорировал ты в своем билде. А также Быстрое восстановление, которое ты проигнорировал в символах, беря символ омоложения вместо символа быстрого восстановления. Этих двух умений вполне хвататет чтобы полностью удовлетворить нужды рдру в таргет захиле.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от NevereM Посмотреть сообщение
    ,а так у меня например баф на хасту неспадает в принципе
    Т.е. ты постоянно используешь восстановление... Интересно, как часто ты используешь Омоложение и Буйный рост в таком случае?
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  2. #2462
    Наш человек Аватар для baksikos
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    СД
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 30).
    Репутация: 31
    он походу не пользуется им) система хила почти такая же как и с реджувой 4-5 восстановлений БР, только мобильности меньше. неплохой директ + хотка, в принцыпе неплохой вариант для некоторых сетапов рейда.
    все не хотят работать, а я хочу не работать...

  3. #2463
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от NevereM Посмотреть сообщение
    просто мне пока несчем сравнить я до недавнего времени вобще бегал с эксперементальным билдом на реджув хДД у меня гливы /символ стремительного омоложения/символ омоложения/символ буйного роста и знаешь что хочу сказать... в нем было реально ворваться...но ненадолго,потом у меня тупо нету таргет захила) плюс то что мы ходим в 5 хилов очень печалит, ибо рейд не просаживался вобще нивкрай и я стоял и смотрел на свой офигенный оферхил) а вот этот билдик мне понравился, всёравно от стремительностей толку имхо 0 в 25ках,а так у меня например баф на хасту неспадает в принципе
    Гм... http://s020.radikal.ru/i720/1311/bf/61aab8acb4d0.jpg
    А кастовать восстановления... а нафига?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    А также Быстрое восстановление, которое ты проигнорировал в символах
    Которое он вообще не взял в билде...

    - - - Updated - - -

    Странно, кстати, что автор не выкинул из билда ободрение...
    И скрытность... даа... куда же деваться несчастным рдру без снижения агро? Офигенно нужный талант.
    Legion - Гордунни

  4. #2464
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от baksikos Посмотреть сообщение
    он походу не пользуется им) система хила почти такая же как и с реджувой 4-5 восстановлений БР, только мобильности меньше. неплохой директ + хотка, в принцыпе неплохой вариант для некоторых сетапов рейда.
    Директ слабее чем у ПП или Быстрого восстановления. За счет этого слабее Семечко. ХоТка медленнее чем у Омоложения с символом и вроде бы слабее скалируется от спд. Лишается смысла не только бонус 4т10, но даже бонус 4т9. ПП+Омоложение на порядок эффективнее выполняют ту же задачу, что и Восстановление. Его можно использовать в редких случаях только там, где нужно дополнение к Омоложению и ПП для массивного захила цели.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  5. #2465
    Наш человек Аватар для baksikos
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    СД
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 30).
    Репутация: 31
    ну 2 очка скрытности нужно вроде, чтобы пройти дальше. если не 3=) а ободрение БР-ом активировать везунчикам)
    все не хотят работать, а я хочу не работать...

  6. #2466
    Ветеран форума Аватар для NevereM
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    637
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).
    Репутация: 327
    тааак я вижу активно обсуждается) зороастр я же написал что это глифы написанны под другой билд в котором собсно реджув используется только для перемещения) в таргет захиле в рейде при сетапе с хпалом я не вижу смысла честно, дцшка полностью покрывает нужды рейда,вобще я взЛ талант на снижение агро как проходной там именно 3 нужно было, а тот билд что скинул я позволяет кастовать востановление вместо покровительства и вешать хот,который висит омгдохера,по мане просадки никакой я не заметил в 25ках, и покровительство со своим кастом в 0.9 при касте востановления в 1 секунду проигрывает,реджув в этом билди испульзется для перемещения, чтобы не тратить драгоценные секунды, и да, директ востановления даёт больше хп чем пп(зайди и потести) а если ещё и глиф брать(хотя имхо смысла в нём нету в 25ках,для 10ок очень даже пригодится) то намного обгоняет и пп и быстрое востановление, тестил вчера это, тоесть в итоге этом билде мы получаем таргет хилку большую чем пп или бв, постоянно вещающийся хот,выкидывание нафиг ненужного пп,небольшое увеличение затрат маны,никакого уменьшения мобильности тут нету), ротация звучит примерно так реджув на мт для поддержания мт и бафа,бр по кд,восстановление по рейду

    - - - Updated - - -

    для любителей пп прошу заметить что даже с глифом он всёравно не могу обогнать восстановление по таргет захилу

  7. #2467
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от baksikos Посмотреть сообщение
    ну 2 очка скрытности нужно вроде, чтобы пройти дальше. если не 3=) а ободрение БР-ом активировать везунчикам)
    Ну там товарищу как бы директ-захила не хватает... вкачал бы целительное тогда уже, на фул.
    Legion - Гордунни

  8. #2468
    Ветеран форума Аватар для NevereM
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    637
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).
    Репутация: 327
    пп/омоложение 2 секунды а выстановление 1 секунда, тоесть 2 человека за то же время

  9. #2469
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от NevereM Посмотреть сообщение
    и да, директ востановления даёт больше хп чем пп(зайди и потести)
    Цитата Сообщение от NevereM Посмотреть сообщение
    для любителей пп прошу заметить что даже с глифом он всёравно не могу обогнать восстановление по таргет захилу
    Какой то у тебя неправильный друль тогда. У меня директ ПП мощнее директа восстановления даже без символа. С символом - в 1,5 раза мощнее. в даларане это 12к критом против 8к. И я использую директы только в крайнем случае. Хота восстановления? Ой не смеши.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от NevereM Посмотреть сообщение
    пп/омоложение 2 секунды а выстановление 1 секунда, тоесть 2 человека за то же время
    2 человека ППшкой, не?
    Последний раз редактировалось HolyLokki; 22.11.2013 в 11:43.
    Legion - Гордунни

  10. #2470
    Ветеран форума Аватар для NevereM
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    637
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).
    Репутация: 327
    так зашёл в онлайн и смотрю) итого что у меня вышло пп в среднем 5500 крит 8500, востановление 6300 крит 9500 разница очевидна)

  11. #2471
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от NevereM Посмотреть сообщение
    так зашёл в онлайн и смотрю) итого что у меня вышло пп в среднем 5500 крит 8500, востановление 6300 крит 9500 разница очевидна)
    Кэп намекает, что у меня взято усиленое прикосновение. В итоге восстановление в пролете. Восстановление при 3,9спд на фул проках критует на 8к, ибо символа на него, разумеется, не стоит. Нафиг он нужен, если работает только при наличии хоты восстановления и только с восстановлением же? ППшка критует по 11к+ с одной хотой, 12+ с двумя и 13+ с тремя.

    Без бонусов символов не критом ~5,3 восстановление и 7+ ПП.
    Последний раз редактировалось HolyLokki; 22.11.2013 в 12:00.
    Legion - Гордунни

  12. #2472
    Ветеран форума Аватар для NevereM
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    637
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).
    Репутация: 327
    хм нуу таки да, ты прав, похимичим*_*

Страница 206 из 443 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256306 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •