Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide] Subtlety rogue PvP 3.3.5a by Renox - Страница 167

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 167 из 217 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,993 по 2,004 из 2602
  1. #1993
    Активист
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    In bloom, Я тут ареню с шп в 2с и мне нужно пару советов.
    По ссылке со шмотом , там вкачана ветка как ты рекомендуешь ? и подойдет она под 2х2 с шп?
    Там вкачна инициатива 3\3 можно узнать почему? и почему не "Мастер скрытности"? Есть же возможность после стелса не плохо прожать таргет ?
    я хочу получить максимально возможный дамаг с этой ветки.

  2. #1994
    Эксперт Аватар для In Bloom
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 80).
    Репутация: 399
    Уже триста раз писалось, для чего в сабе нужна иницатива. С жестокостью, инициативой и воровской честью включив свои фулы ты можешь после каждого амбуша, чипшота, гарроты получать 4-5 кп и разряжаться эвисом, который будет стоить копейки из-за неослабевающих ударов

  3. #1995
    Активист
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от In Bloom Посмотреть сообщение
    Уже триста раз писалось, для чего в сабе нужна иницатива. С жестокостью, инициативой и воровской честью включив свои фулы ты можешь после каждого амбуша, чипшота, гарроты получать 4-5 кп и разряжаться эвисом, который будет стоить копейки из-за неослабевающих ударов
    окей , попробую перекачаться.

  4. #1996
    Новичок Аватар для Элестраго
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 2).
    Репутация: 19
    Спасибо за гайд. Давно играю за рогу и в шд, и в мути 2к бралось не сложно. Правда, никогда не было доступа к пве вещам, т.к. онли пвп нравилось. Сейчас все, кроме чешуи и нека с синдры у роги есть. Получилось добиться софт капа арпа. 707 - это чуть больше 50%. Дамаг по латам мне нравится. Апа остается прилично -5950. При том что проков на ап много - воля, берсерк, кольцо пепельного союза. Сложности в основном с палами - протики и ретрики (хорошо одетые). Реса достаточно, если вовремя реагировать на все, что в тебя кастуется и дизармить вертуху вара. Раньше, в фул обвесе на ап и 0 арпа амбуши совсем унылые были по латам - 2200-2800. Только блидами и кайтом можно было положить гуд варов, палов почти нереально, а дк, как правило, проблем не составляют. В мутиэвеноме была неприятность, когда все антимагические шилды снимали стаки смертельного яда или диспелились кем-либо
    В общем, сейчас набрав софт кап арпа очень нравится дамаг. Побольше бы гайдов таких.
    Правда вопрос меткости все еще меня интересует. Говорили 5% для пвп ок, для циркла эта цифра 8% по слухам. У меня было даже больше 8%, однако дизарм в вихрь варовский часто мисает. Сейчас немного пренебрегаю этим капом и оставляю 200 меткости - это где-то 6%+.

  5. #1997
    Эксперт Аватар для In Bloom
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 80).
    Репутация: 399
    Только что обратил внимание, что у гайда 177 тыщ просмотров. Это больше чем у любого гайда на цыркле и больше, чем у гайда Готика на пг. Успех

  6. #1998
    Активист
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    1.Прото/ретро палы не убиваються рогой(особенно саблетти спеком)
    2.Есть стандарт(мили) кап меткости 5% - шанс попадания спелом идет около 99+%(по нэ меньше), фул кап 8% - ты не мисанешь ничем...кроме некоторых случаев(бафф блинка аркана)
    3.На счет миса в бш, по-моему ты недосмотрел и там был евага или парри, при 8%+ мисов быть не может(но многие путают мисс с уклонением и тп)
    В основном собирают 5% хита, так как при наборе 8% теряется много полезных статов, а 1% миса это не так и много

  7. #1999
    Активист
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от In Bloom Посмотреть сообщение
    Только что обратил внимание, что у гайда 177 тыщ просмотров. Это больше чем у любого гайда на цыркле и больше, чем у гайда Готика на пг. Успех
    Гайд действительно требует такого внимания! Только одно мне осталось не понятным , ап или арп? :)

  8. #2000
    Эксперт Аватар для In Bloom
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 80).
    Репутация: 399
    арп, если есть возможность набрать достойное количество

  9. #2001
    Активист
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Видел рогуев которые с фул гиром все равно гемились в ап, что и заставило задуматься

  10. #2002
    Новичок Аватар для Элестраго
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 2).
    Репутация: 19
    Ну роги разные бывают, у всех своя динамика. Хотя мало у нас грамотных рог. Да и о чем говорить на пве сервере. Хотя есть, не спорю Сейчас скилл чутка теряется за счет того, что рога одет хорошо. Особо не напрягаешься. Многих тряпок уносит за шд. А раньше 1 ошибка, либо реакция подвела - верная смерть. Прикольно было донатов безруких убивать со своими скудными 5.5 гса.

  11. #2003
    Активист
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Ну вот я если честно не могу убивать норм вариорах, даже фул пвп тупо выдерживают бурст и проносят меня, хз толи кайтить не получаеться, толи серв такой , на ат вразы легче а тут достает хер знает откуда.вроде с шд открываюсь но за счет не супер гира не могу норм продамажить, апа 5717 , арпа вообще 38%

  12. #2004
    Активист
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    При норм шмоте, и если вар не вбит в рес, то открывайся с блидов-шд-серия станов(если триня то кайт или же просто небольшой розрыв мили зоны-резкий ваниш и уйти с диапазона варовского крика), ну а дальше все просто опен бланд реопен дизарм(если вар слишком жирный дождатесь 2 шд на реопен...в общем при маломальском умении кайтить и арп шмоте вары убиваються достаточно легко.

Страница 167 из 217 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •