Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
To Sfera Обсуждается бан выданый по хрустальному шару Скивом.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Старожил Аватар для Dreamshock
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).
    Репутация: 29

    To Sfera Обсуждается бан выданый по хрустальному шару Скивом.

    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    А с чего Вы вдруг решили, что Вы и есть то самое исключение?
    Почему Вам должны делать поблажки если, что Вы не следуете нашим правилам?
    Сегодня снимем бан с Вас, завтра придет еще 20 Dreamshock и скажут, что тоже там "не видели", "не знали", "случайно получилось", "оказался не в том месте, не в то время" и им тоже снимать? Тогда вообще какой смысл банить?
    Я не являлся участником данного рейда, я проснулся захожу в игру и мне пишут: "Дрим я не могу рейдить, на месяц получил бан и даже не понял за что, меня достало до ручки не компетентность гмов нашего сервера дарю тебе чара делай чо хочеш".
    человек играющий меньше месяца на нашем сервере, я переманил сюда мол тут играть хорошо я гм лучшей пве ги за орду тебе понравится пишет: "Дрим что за дела, хилил кого надо били Дума и получаю бан, помоги выяснить что за бред".
    И само собой я пойду на форум выяснять что опять делают наши тов. Гмы.

    Бан не может относится к правилу: 1.2 Чит-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют сторонние программы (банятся все участники группы/рейда);
    в тот момент когда босса могут начать бить 2 человека подозвать через 15 минут еще 40 100 3000 человек хоть весь сервер;

    Вы же читеров забанили справидливо и так далее как они этого и заслуживают. Всё на этом команда .ban заканчивается скив видит что какие то умники чудеса творят так запретил бы бить босса и побанил еще читеров которых "спалил".

    Смотрим с точки зрения игроков которые попали под растрел с оружия скива A-Ban 47: в лфг ктото собрался бить дума шмот распределяют по роллу; собрали сначало 6 человек, потом после трая еще 6, никто никого незнает кроме своих одногильдейцев, начался очередной трай дума, один поймал бан за чит скивом и скив бдит дальше, Хилы смотрят на фрейм хп рейда и хилит того у кого хп меньше и соответственно если хилить рядом и физически не могут смотреть по сторонам кто летает кто на радаре блымкает и чем босс вообще бьет потому-что если хилы отвлекутся глянув на сторону уронят кого-то что для них не допустимо, соответственно ддшники чем тупее тем больше ихнее внимание сосредоточено на цыфрах что с босса вылетает. Говорю эти вещи как о тех постоянных случаях что бывает у меня в ежедневных рейдах;
    Это все к тому что если даже ктото и заметил он просто начал бы бездействовать но всеравно под раздачу гмов бы попал и это без сомнения, это все в стиле наших гмов.
    Я не слышал чтоб скив или даркфурис принимали активное участие в рейдах или арены рейтинг удивляюсь как они могут вообще свою правоту доказывать. И очень стыдно что им лень призновать свою не правоту и пообещать только нарушителям удачной игры на других серверах.
    Игроки не могут как скив летать с верху и на высоте птичьего полета наблюдать за пр
    оисходящем в рейде что ктото тпшится летает бегает, мне как рлу тоже было бы значительно лучше видеть рейд с верху и своею бдительностью на высоте птичьего полета я бы наверное не один фейл мимо глаза не пропустил. Но я могу определить что ктото стоит в луже только когда хп у кого то пошатнется к низу.

    Требую разберательства без простых закрываний топика т.к. игроки обвиненые в чит рейде соблюдали со своей стороны правила, а в рейде я открою всем секрет таким как скиву, в обычном рейде при пуле босса не возможно с кладбища зайти в инст потому-что зависают, вход в инст закрыт пока либо босс не умрет либо рейд.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Третий раз
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    1.2 Чит-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют сторонние программы (банятся все участники группы/рейда)
    и бан за дублирование тем.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Сфера за это полезное сообщение:

    Nеktо (25.11.2013),ЭТОХОНДА (25.11.2013)

Похожие темы

  1. Вопрос по Хмельному фестивалю
    от Титаналекс в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 14:00
  2. Привязка к мобильному.
    от Чертенок в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 16:24
  3. Привязка к мобильному
    от Чертенок в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2013, 12:47
  4. Sfera
    от WoWwar в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 11:56
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •