Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дубль два.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 23

Тема: Дубль два.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Дубль два.

    И так веселье начинается. 1) Мут данный мне на аккаунт Xantbm1234 (имя перса Тритень) ( Да (811:2013-Dec-12 10:12) Причина: () ) мут на 3 дня. Мой мут не относится ни к одному критерию:
    Критерии мутов:

    1. Оскорбление игроков - от 180 до 1440 минут
    2. Открытая/завуалированная матерная речь - от 60 до 720 минут
    3. Флуд - отправка 2-х одинаковых, либо более 2-х разных сообщений в течение 10 секунд, К флуду приравнивается многократное повторение друг за другом фраз, слов, букв(символов) в одном сообщении, а также бессмысленный набор букв(символов) - от 60 до 1440 минут
    3.1 Скилл-флуд: линк спеллов/талантов/итемов и т.п вместе со словами "Теща", "Анус" и т.п. - 1000 минут
    4. Капс: написание сообщений заглавными буквами - от 30 до 120 минут
    5. Chat Color: написание сообщений цветными буквами - 1000 минут

    Мне уже весело! И все же хочу предъявление с вашей стороны скрина который может разъяснить этот мут.

    2) Бан за рекламу...

    Наказание 30 дней бана:
    1.1 Использование/распространение сторонних программ
    1.2 Чит-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют сторонние программы (банятся все участники группы/рейда)
    1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу
    1.4 Распространение или продажа багов
    1.5 Баго-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют баги (банятся все участники группы/рейда)
    1.6 Оскорбление администрации/сервера/проекта в прямой/завуалированной форме
    1.7 Выдача себя за администрацию проекта/сервера
    1.7.1 Использование ников/названий гильдий/имен питомцев схожих с никами администрации проекта
    1.7.2 Использование слов "Bonus/Бонус", "Blizzard/Близзард", "Админ", "Гм", "Сообщение" и т.п. в нике персонажа/названии гильдии/имени питомца
    1.7.3 Использование названий веб-адресов проекта/названия сервера/его элементов в нике персонажа/названии гильдии/имени питомца
    1.7.4 Использование GM значков (Blizz)
    1.8 Ник содержащий Alt-код
    1.9 Коммерческая деятельность: продажа/покупка(или попытка) чего-либо за бонусы/реальные деньги
    1.10 Реклама: размещение ссылок на сторонние проекты/ресурсы
    1.11 Упоминание родителей/родственников игрока в предложении, несущем негативный характер, либо завуалированная форма их оскорбления.
    1.12 Слив хонора: перелив хонора в два и более окон, либо по сговору
    1.13 Оскорбление на национальной/религиозной почве/расизм: в любых их проявлениях
    1.14 Мультибоксинг: игра несколькими персонажами одновременно c одного компьютера (банятся все персонажи)
    1.15 Мошенничество: попытка или факт хищения аккаунта/персонажа путем обмана или злоупотребления доверием
    1.16 Не выполнение требований пункта 2.1
    Пункт о рекламе 1.10 Реклама: размещение ссылок на сторонние проекты/ресурсы. Я написал название , а ссылка это например "http://forum.wowcircle.com/newthread.php?do=newthread&f=76 тут улётно и классно".
    Теперь пункт о Названиях: 1.7.3 Использование названий веб-адресов проекта/названия сервера/его элементов в нике персонажа/названии гильдии/имени питомца. Из этого пункта я нечего не нарушил.
    Предыдущую мою тему просто закрыли я расписал более подробное объяснение даной ситуации. Мне интересный объяснение от Гм.
    Последний раз редактировалось Тритень; 11.12.2013 в 22:18.

  2. #2
    Гуру
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    358
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).
    Репутация: 22
    мут на 3 дня даётся модером как временная мера. т.к. модер не может прописать бан. Короч жди бан.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Спс за толкование по моему это как бросать в утопающего камне за место того что бы помочь ему.

    - - - Updated - - -

    камнем*

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для Сват
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    2,997
    Поблагодарил(а)
    1,139
    Получено благодарностей: 1,129 (сообщений: 732).
    Репутация: 2034
    Цитата Сообщение от Тритень Посмотреть сообщение
    И так веселье начинается. 1) Мут данный мне на аккаунт Xantbm1234 (
    лучше бы ник написал
    Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для геев. Так что, если вам не нравится жить в России… Скорее всего, вы — гей. (с)
    Цитата Сообщение от Някота Посмотреть сообщение
    У меня стальные яйца
    Цитата Сообщение от Fruktoza Посмотреть сообщение
    я мужик с яйцами,в детстве мне их прищемили и у меня голос сделался как у девчонки
    Цитата Сообщение от Fruktozka Посмотреть сообщение
    соленая писюха это сладкая колбаса,бестолочь. :) .
    Баллада о флудерах http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post2998022

  5. #5
    Ветеран форума
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 76).
    Репутация: 90
    упоминание в игровом чате других проектов считается рекламой? энио не закрывай тему. хотелось бы уточнить все возникающие вопросы и нюансы.

  6. #6
    Ветеран форума
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,057
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 83).
    Репутация: 501
    пункт 1.10 или вы не видите?

  7. #7
    Ветеран форума Аватар для Klimentina
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 186).
    Репутация: 567
    Цитата Сообщение от Тритень Посмотреть сообщение
    Пункт о рекламе 1.10 Реклама: размещение ссылок на сторонние проекты/ресурсы. Я написал название , а ссылка это например "http://forum.wowcircle.com/newthread.php?do=newthread&f=76 тут улётно и классно".
    Теперь пункт о Названиях: 1.7.3 Использование названий веб-адресов проекта/названия сервера/его элементов в нике персонажа/названии гильдии/имени питомца. Из этого пункта я нечего не нарушил.
    Предыдущую мою тему просто закрыли я расписал более подробное объяснение даной ситуации. Мне интересный объяснение от Гм.
    если судить по уставу, то ничего не нарушено, но если по логике - наверное просто упоминание другого проекта могут засчитать рекламой.
    Только!
    Реклама* - часть маркетинговых коммуникаций, в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение неперсонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему.

    Трудно отличить просто упоминание от реальной рекламы?
    Или гмам уже скучно стало? Все враги народа, нельзя слова лишнего шепнуть?

  8. #8
    Ветеран форума
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 76).
    Репутация: 90
    Цитата Сообщение от Klimentina Посмотреть сообщение
    Все враги народа, нельзя слова лишнего шепнуть?
    очень подозрительно что именно так. немного* заработались*.

  9. #9
    Ветеран форума Аватар для Klimentina
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 186).
    Репутация: 567
    Цитата Сообщение от некст Посмотреть сообщение
    очень подозрительно что именно так. немного* заработались*.
    тем не менее это каждый раз обсуждает и ничего не делается) может голосование за худшего гма и перевыборы хD

  10. #10
    Старожил Аватар для adre
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Крым - Симферополь
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 19).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Klimentina Посмотреть сообщение
    худшего гма

    Не стоит так рисковатьyao-ming-fuck-that

  11. 1 пользователь сказал cпасибо adre за это полезное сообщение:

    Эйя (12.12.2013)

  12. #11
    Ветеран форума
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 76).
    Репутация: 90
    да дело не в энио.просто непонятно почему модеры берут на себя оценки общения. если нет ссылок за что мут? что нам даже обсудить другие проекты в чате нельзя??.

  13. #12
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    ГМу доступны только 2 опции: Мут и Бан. С мутами справляются модераторы. ГМу остаётся только банить. Что бы хоть как то показать собственную работу, что бы в конце месяца можно было сделать более обширный список "Проделанной работы"
    Если всё произошло как автор написал, то не вижу ни чего такого, за что можно было бы банить. Ну а если "упоминание" другого сервера произошло с целью рекламы...Хотя не нам решать...Администрации лучше знать свою работу

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •