Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
#100

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: #100

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).
    Репутация: 8

    #100

    Валлера х1 пве
    Бан за сбор рейда! 3 сообщения подряд, в алл чат.
    Чените Поиск рейдов или удалите мой ак !!! С каждым годом игры на циркули люблю его все больше! Включите анти чит как раньше стоял на флуд в Чате и все! Он справляется со своей работой лучше чем вы честно! И я видел объявления о выдачи банов вместо мутов во время очереди! но нет не каких очередей!
    Зачем я тут пишу если не 1 го обжалования не видел за все игру на циркле!
    Закрывайте темы!
    В правилах написано Руководство и модераторы всегда правы, так зачем создавать обжалования?

    - - - Updated - - -

    Безымянный.jpg
    сорь не заметил часть пунктика

    - - - Updated - - -

    все стало веселей. либо я дурак) написано в ЛК что бан на 0дней до 2013 12 14 15:32 уже 44мин а бан не сняли! или все таки исполнили мое желания и удалили ак?

    - - - Updated - - -

    Требую компенсацию за лишний срок бана!
    1.jpg
    лишнее время прошу возместить!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Vallera за это полезное сообщение:

    Kpol (14.12.2013)

  3. #2
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    все стало веселей. либо я дурак) написано в ЛК что бан на 0дней до 2013 12 14 15:32 уже 44мин а бан не сняли!
    вам видней кто вы.
    Дата бана: 2013-12-14 13:32:22 Время бана: 2h Текущее положение: Нет Причина: флуд. ГМ: Ulula
    лк пишет время - в днях. 2 часа - 0 дней 2 часа. судя по инфо - мут вам уже давали но вас это ничему не научило.
    поэтому выдан бан на тот же срок.
    повторится - срок будет больше.. пока не научитесь понимать что флудить не стоит.

    кстати. требовать - там где разрешат. вот от вас требуют соблюдать правила а вы игнорируете..
    когда-то тут были правила
    Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
    Что к чему - остается загадкой для нас.
    Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
    Да и то норовят недолить каждый раз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •