Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бринтролль, Костяной Судья - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 77
  1. #37
    Почетный флудер Аватар для BloodyMess
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,542
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 305).
    Репутация: 453
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Священная война 6%
    Специализация на двуручном 6% (ибо прок Брина есть урон нанесенный двуручкой)
    Священное воздаяние 3%
    Крылья 20%
    2665*1.06*1.06*1.03*1.2 = 3701
    Шах и мат, мартышка
    ты еще цлк баф и бг берс приплюсуй
    3% талант, 6% талант 2665 максимальный урон - все
    Крылья ну перечитай этак первые полдюжины постов, уж сделай одолжение

    Пусть даже твоя 2х-спек 6% (что 99.99% не так)
    2665*1,06*1,06*1,03=3084
    Урон на скрине напомню 3092 ...
    У Вас есть еще что тявкнуть в защиту багов?

  2. #38
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    Играл я на х1 ПвП, там был дк.. Возможно у меня валяется где то скрин, там была бага руна, и дк бегал с молотом на хила и книгой, и почти все камни были на дух... Нагибал он всех и вся. Руки? Ну да конечноже рукастый дк....
    За 4 года такого бага у дк небыло. Пруфни или пи...балабол.
    Цитата Сообщение от Diabol_BSP Посмотреть сообщение
    я фрапсил бой, где меня, паладина с 950реса, под щитом забрал фрост дк с 32к (т.е. А6-полупве, без шм) под герой секнды за 4, похоже было на ноугкд, других объяснений у меня не было.
    Это не баг , у фроста полный игнор брони ( не то что вары собирают 100% которые дают игнор всего 7к армы) , для фроста у тебя брони нет вовсе + 100% крит на абилку , которая эту броню игнорит + прок сандэра 2 удара +20% + сигил. Дамаг фроста компенсируется тем , что он практически не живет и кайтиться как мясо.
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Священная война 6%
    Специализация на двуручном 6% (ибо прок Брина есть урон нанесенный двуручкой)
    Священное воздаяние 3%
    Крылья 20%

    2665*1.06*1.06*1.03*1.2 = 3701

    Шах и мат, мартышка
    Специализация на двуручном не должна влиять на прок брина. Прок брина чисто магический.
    ЗЫ почитайте таланты приста, всматритесь снимательнее в скрин и вы поймете , что вам ШАХ и МАТ , причем обоим.

    ЗЫЫ Автор думаю ты и сам все понимаешь . (имею в виду что фиксить нечего)
    Последний раз редактировалось DreamlØlz; 17.12.2013 в 19:49.

  3. #39
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Специализация на двуручном не должна влиять на прок брина. Прок брина чисто магический.


    Спеца увеличивает урон наносимый двуручным оружием.
    Брин является двуручным оружием.
    Прок Брина является мили атакой.
    Прок Брина невозможен без ношения двуручного оружия.

    Талант влияет на любой урон в котором так или иначе зайдействованы двуручки. Почему он должен влиять на Печать Праведности? Потому что при расчете печати используется скорость оружия - тоесть скорость двуручки.

    Если Администрация сервера думает что топор ОП, то вместо того чтобы ломать правильно работающий предмет - достаточно было бы просто повысить его цену в ЛК до уровня ШМ..

    Но у нас все по другому. У нас баг арены доблести чинится путем ломания Освящения у паладина. Завышеный отхил с Правосудия Света в ЦЛК - лечится не путем фикса двойного скалирования бонуса ЦЛК, а путем ломания правосудия

    Welcome to World of Circlecraft!
    Последний раз редактировалось Jester; 18.12.2013 в 12:13.

  4. #40
    Активист
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение


    Спеца увеличивает урон наносимый двуручным оружием.
    Брин является двуручным оружием.
    Прок Брина является мили атакой.
    Прок Брина невозможен без ношения двуручного оружия.

    Талант влияет на любой урон в котором так или иначе зайдействованы двуручки. Почему он должен влиять на Печать Праведности? Потому что при расчете печати используется скорость оружия - тоесть скорость двуручки.

    Если Администрация сервера думает что топор ОП, то вместо того чтобы ломать правильно работающий предмет - достаточно было бы просто повысить его цену в ЛК до уровня ШМ..

    Но у нас все по другому. У нас баг арены доблести чинится путем ломания Освящения у паладина. Завышеный отхил с Правосудия Света в ЦЛК - лечится не путем фикса двойного скалирования бонуса ЦЛК, а путем ломания правосудия

    Welcome to World of Circlecraft!
    Начинается ... снова рассказы с 1000 строчек, которые я даже не читал и вам не советую!

    Урон оружия написан сверху оружия, а дополнительные возможности в виде стрелы темной магии или похищение жизни это уже "ВОЗМОЖНЫЙ ЭФФЕКТ МАГИЧЕСКИЙ". Я не знаю почему тебя еще рамусик не забанил, наверное жалеет бедное дитятко, которое вечно защищает баги, которые идут в плюс паладину. Ну я вот не помню не одной темы про баги паладина(типа проки от печати брина, влияние спд на брин/на шм, влияние специализации на джагу, неправильная-завышенная формула урона правосудия печатей, диспел крыльев которые ничего не меняют урон остается и тд), чтобы ты не написал вранье там, даже фотошопом пользовался, чтобы разработчиков обмануть и игроков.

  5. #41
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от Сектор призззз Посмотреть сообщение
    даже фотошопом пользовался, чтобы разработчиков обмануть и игроков.
    Это где? Покажи мне где я фотошопил. Очень мне это будет интересно, при том что этой программы у меня на компе не стоит вообще

  6. #42
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Это где? Покажи мне где я фотошопил. Очень мне это будет интересно, при том что этой программы у меня на компе не стоит вообще
    ты фотошопил через MS Word, есть жи такая прога на компе?

  7. #43
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от Allright Посмотреть сообщение
    11% прок у палов, близлайк. http://forum.wowcircle.com/album.php...hmentid=204471
    Почему-то госткраулер считает, что близлайк это 3-4% а не 10 и не 11. Ну тебе то ясное дело лучше знать что такое близлайк чем какой-то шестерке из близард, которая на протяжении нескольких лет правила баланс в этой проклятой игре.
    Цитата до нерфа
    Ret pally in my guild got this today (I also am a ret pally, but I had a better weapon, so c'est la vie)
    Anyway, on our saurfang kill, the proc on this thing was 7.5% of his dps on recount
    и еще
    As everyone else has been saying, this axe is amazing, and is likely going to be overlooked a lot because of the proc and lack of other stats. I got it yesterday on my Death Knight, and the proc alone is doing about 4-6% of my total damage. I understand for Ret pallies this is even higher
    Дальше произошло следующее
    http://blue.mmo-champion.com/topic/1...-bone-arbiter/

    Вы конечно усретесь защищая свой баг, щедро подаренный с легкой руки криворукого ядрописателя, но уж если вы намерены оспаривать блю посты госткраулера, то пора запиливать особый форумный значек с названием что-то типа "циркуль мозга", например или "дитя цирка", в таком роде крч.

    Сильно доставляют крики типа "БРИНТРОЛЬ РАБОТАЕТ НА 90% ОТ ОФА" или "БЛИЗЛАЙК ЕПТА" от пацанов, которые даже не напряглись погуглить я уже молчу о том, чтобы, черт возьми, играть на офе в актуально время. ОТКУДА вам бл**** знать, что такое близлайк??? Когда вы говорите "близлайк" утрудитесь указать источник вашей уверенности в том что этот "близлайк" не плод ваших эротических снов, а инфа взята с не оспариваемых источников.

    Надеюсь рамусик в отличии от вас гуглить умеет.
    Последний раз редактировалось Ar4i; 19.12.2013 в 21:29.
    FUN - Chimerax || Ukiko || Zalta || Ivrin ///// x100 - Ukiko
    Мнение лорда
    Твич

  8. #44
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Почему-то госткраулер считает, что близлайк это 3-4% а не 10 и не 11. Ну тебе то ясное дело лучше знать что такое близлайк чем какой-то шестерке из близард, которая на протяжении нескольких лет правила баланс в этой проклятой игре.
    Цитата до нерфа

    и еще


    Дальше произошло следующее
    http://blue.mmo-champion.com/topic/1...-bone-arbiter/

    Вы конечно усретесь защищая свой баг, щедро подаренный с легкой руки криворукого ядрописателя, но уж если вы намерены оспаривать блю посты госткраулера, то пора запиливать особый форумный значек с названием что-то типа "циркуль мозга", например или "дитя цирка", в таком роде крч.

    Сильно доставляют крики типа "БРИНТРОЛЬ РАБОТАЕТ НА 90% ОТ ОФА" или "БЛИЗЛАЙК ЕПТА" от пацанов, которые даже не напряглись погуглить я уже молчу о том, чтобы, черт возьми, играть на офе в актуально время. ОТКУДА вам бл**** знать, что такое близлайк??? Когда вы говорите "близлайк" утрудитесь указать источник вашей уверенности в том что этот "близлайк" не плод ваших эротических снов, а инфа взята с не оспариваемых источников.

    Надеюсь рамусик в отличии от вас гуглить умеет.
    если бы ты читал багрепорты, то знал бы уже неоднократно доказывалось с пруфами что прок должен быть 11%

  9. #45
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Сообщение от Allright
    11% прок у палов, близлайк. http://forum.wowcircle.com/album.php...hmentid=204471
    Почему-то госткраулер считает, что близлайк это 3-4% а не 10 и не 11. Ну тебе то ясное дело лучше знать что такое близлайк чем какой-то шестерке из близард, которая на протяжении нескольких лет правила баланс в этой проклятой игре.
    Цитата до нерфа
    Ret pally in my guild got this today (I also am a ret pally, but I had a better weapon, so c'est la vie)
    Anyway, on our saurfang kill, the proc on this thing was 7.5% of his dps on recount
    и еще
    As everyone else has been saying, this axe is amazing, and is likely going to be overlooked a lot because of the proc and lack of other stats. I got it yesterday on my Death Knight, and the proc alone is doing about 4-6% of my total damage. I understand for Ret pallies this is even higher
    Дальше произошло следующее
    http://blue.mmo-champion.com/topic/1...-bone-arbiter/

    Вы конечно усретесь защищая свой баг, щедро подаренный с легкой руки криворукого ядрописателя, но уж если вы намерены оспаривать блю посты госткраулера, то пора запиливать особый форумный значек с названием что-то типа "циркуль мозга", например или "дитя цирка", в таком роде крч.

    Сильно доставляют крики типа "БРИНТРОЛЬ РАБОТАЕТ НА 90% ОТ ОФА" или "БЛИЗЛАЙК ЕПТА" от пацанов, которые даже не напряглись погуглить я уже молчу о том, чтобы, черт возьми, играть на офе в актуально время. ОТКУДА вам бл**** знать, что такое близлайк??? Когда вы говорите "близлайк" утрудитесь указать источник вашей уверенности в том что этот "близлайк" не плод ваших эротических снов, а инфа взята с не оспариваемых источников.

    Надеюсь рамусик в отличии от вас гуглить умеет.
    А чего ты хочешь от этого клоуна... Это существо выгораживает и защищает ЛЮБОЙ положительный баг класса которым играет. Далеко ходить не надо - багфорум ДК

  10. #46
    Почетный флудер Аватар для BloodyMess
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,542
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 305).
    Репутация: 453
    если у вас есть зачатки разума, вы поймете, что один говорит про шанс прока при ударе (примерно 11%), а другой о доле в оверолл дпс

    хотя вы вероятно за паладинов играете, так что можете продолжать спорить

  11. #47
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    если у вас есть зачатки разума, вы пойтеме, что 1 говорит про шанс прока при ударе (примерно 11%), а другой о доле в оверолл дпс
    А что говорят логи про овералл дпс прока с офа и циркла ?

  12. #48
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    Далеко ходить не надо - багфорум ДК
    шта, коке дк я не играю этим

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [ЦЛК]Лорд Ребрад - Костяной шип
    от Heed4v.2 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 02:40
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 22:12
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 22:22
  4. Бринтролль, Костяной Судья
    от Линг в разделе Корзина
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •