Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
бан за баг

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13

Тема: бан за баг

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    бан за баг

    1. Prowar
    2. Grisha_106
    3. Да(до 2014-01-22 23:32:26)
    4. bug_use (забанил Skiv)
    Я же спросил скив сделать чтобы меня убрать дебаф, я просто хотел на арену. Гмы можете написать в команда .unaura all
    22 декабря я оплатил на разбана, а 23 декабря забанил это не норм.
    ProWar и OmgTruSashka

  2. #2
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,110 (сообщений: 2,268).
    Репутация: 12446
    Во-первых, у нас нет команд на снятие аур.
    Во-вторых, если ты знал, что у тебя забаганные бафы, то не надо было идти на арену. А так получается преднамеренный багоюз.

    Если подробно расскажешь как именно багаются бафы, то есть шанс попасть под амнистию, а пока сиди в бане что бы в следующий раз не возникало желания побегать с багами на арене.
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  3. #3
    Гуру
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    312
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 90).
    Репутация: 203
    разве антиерор в личном кабинете не убирает багнутые бафы?

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Теперь если бафы самопроизвольно забагаются, а после проноса инста это часто бывает, то на арену нельзя ходить, пока по какому-то божьему мановению руки они не снимутся?

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    разбанишь меня а? я расскажу где баг дебаф
    ProWar и OmgTruSashka

  6. #6
    Старожил Аватар для Dreamshock
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).
    Репутация: 29
    скив, срочно забань всех кто регает БГ и арену любого типа, у них статы багаются и итемы в сумке прокают! Что? ты еще не забанил их?! они же знают что статы повышаются это же намереные баги! ИДИ БЫСТРО БАНЬ ИХ ЧО СИДИШ! чтоб неодна падла на нашем сервере не вздумала регать арену или БГ...!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Dreamshock за это полезное сообщение:

    Skillethero (24.12.2013),ВарВар (02.01.2014)

  8. #7
    Наш человек Аватар для xome4ok
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    895
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 111).
    Репутация: 148
    Цитата Сообщение от Dreamshock Посмотреть сообщение
    скив, срочно забань всех кто регает БГ и арену любого типа, у них статы багаются и итемы в сумке прокают! Что? ты еще не забанил их?! они же знают что статы повышаются это же намереные баги! ИДИ БЫСТРО БАНЬ ИХ ЧО СИДИШ! чтоб неодна падла на нашем сервере не вздумала регать арену или БГ...!
    А я регаю арену, и у меня прокает тринка из сумки.

  9. #8
    Старожил Аватар для Dreamshock
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от xome4ok Посмотреть сообщение
    А я регаю арену, и у меня прокает тринка из сумки.
    Забанить и этого тоже!


    http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post3100836
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post3103331

    Этот товарищъ почему еще не в бане?!

  10. #9
    Наш человек Аватар для Skillethero
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 197).
    Репутация: 544
    Цитата Сообщение от Dreamshock Посмотреть сообщение
    скив, срочно забань всех кто регает БГ и арену любого типа, у них статы багаются и итемы в сумке прокают! Что? ты еще не забанил их?! они же знают что статы повышаются это же намереные баги! ИДИ БЫСТРО БАНЬ ИХ ЧО СИДИШ! чтоб неодна падла на нашем сервере не вздумала регать арену или БГ...!
    Не думал что когда-нибудь скажу это, но дримшок прав. Если с помощью любимого сервера багнулись статы или что либо еще, при этом игрок никак не может исправить это и даже просит администрацию помочь ему, то ему теперь не играть? Я пойду в рейд, у меня багнутся статы, я начну сильнее бить мобов / боссов. НУ Я И НЕГОДЯЙ, Я ИГРАЮ НЕ ЧЕСТНО по отношению к мобам... Тоже самое с ареной, да - это преимущество и не маленькое, но, на этот раз разве не администрация должна отреагировать хот фиксом, а не банами направо и налево за то, от чего нельзя избавиться?
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Что то не нравится? - Насильно не держим. Запомните это уже раз и навсегда.
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Запомните, это ВЫ ПРИШЛИ к нам на проект и это вы будете играть ПО НАШИМ правилам, а не мы по вашим.
    П - политика П - проекта.

  11. #10
    Гуру
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    312
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 90).
    Репутация: 203
    чтобы отреагировать хотфиксом надо знать причину бага и знать как исправить...... первого у них точно нет, на счет второго 50\50.

  12. #11
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,110 (сообщений: 2,268).
    Репутация: 12446
    Цитата Сообщение от Dreamshock Посмотреть сообщение
    скив, срочно забань всех кто регает БГ и арену любого типа, у них статы багаются и итемы в сумке прокают! Что? ты еще не забанил их?! они же знают что статы повышаются это же намереные баги! ИДИ БЫСТРО БАНЬ ИХ ЧО СИДИШ! чтоб неодна падла на нашем сервере не вздумала регать арену или БГ...!



    Цитата Сообщение от Skillethero Посмотреть сообщение
    Не думал что когда-нибудь скажу это, но дримшок прав. Если с помощью любимого сервера багнулись статы или что либо еще, при этом игрок никак не может исправить это и даже просит администрацию помочь ему, то ему теперь не играть? Я пойду в рейд, у меня багнутся статы, я начну сильнее бить мобов / боссов. НУ Я И НЕГОДЯЙ, Я ИГРАЮ НЕ ЧЕСТНО по отношению к мобам... Тоже самое с ареной, да - это преимущество и не маленькое, но, на этот раз разве не администрация должна отреагировать хот фиксом, а не банами направо и налево за то, от чего нельзя избавиться?
    Статы багают намеренно. Так что не надо рассказывать что это случайно и вообще сервер виноват. Перед регистрацией вы читали правила сервера, в этих правилах есть пункт про багоюз, так что будьте добры соблюдать правила сервера, на котором играете.
    Что касается хотфикса, то это невозможно хотя бы потому, что никто не хочет выдавать секрета способа забагивания бафов. А без знания причины невозможно устранить следствие.
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  13. #12
    Старожил Аватар для Dreamshock
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).
    Репутация: 29
    Отвчечаю ты реально "Скив" ты вообще на нашем сервере играеш? читай что тебе печатает постояно играющий сдесь человек :

    Я с Теамой аренил 80+ игр СлСл рестор шаман , сыграли примерно 80 игр и по сравнению со статами когда начали и когда закончили у лока багнулось 150+ реса сверху , 300+ спд, 1500+ к хп и 1к маны; на шамане 2к маны , 400бх, 40 реса, 1к хп мана рег и траливали....
    при том что мы не переодеваясь не перед не после арены просто регали и бились... и с каждой 3-5 ареной видим на себе новые цыфры следовательно это тот самый случай где статы багаются сервером а не игроками другими словами: "Случайно" или "по скив лайку"


    большой тебе фейспалм скив.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •