Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обсуждение гайда [Гайд] Демонолог ПВЕ - Страница 27

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 27 из 49 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 313 по 324 из 581
  1. #313
    Гуру Аватар для ixellada
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 26).
    Репутация: 30
    такой вопрос на счет Символа быстрого разложения.

    в демоне хасты 1600, Порча слишком быстро тикает, очень много времени(гкд) теряю на переналожение Порчи. И думаю - может лучше поставить другой и дольше спамить ШБ, нежели через каждые 6-7 ШБ перенакладывать Порчу.
    что лучше для дпс?

    тут уже не помню на какой странице писали что после 35% спамить только Ожог души без обновления дот,
    но я думаю лучше всё же оставить хоть Жертвенный огонь, так как Талисман прокает только от доты.
    Последний раз редактировалось ixellada; 28.11.2013 в 16:00.

  2. #314
    Новичок Аватар для Doomsday
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    ixellada, я поставил себе Символ Метаморфозы, после теста в 1 рейде, дпс не изменился, поэтому, я думаю, что профит почти тот же. Но в некоторых ситуациях Символ Метаморфозы будет даже полезнее, так как можно кинуть больше Ожогов Души с повышенным уроном, соотв. принести больше пользы рейду, на 3 фазе Лича, к примеру. Но пока только тестирую.
    А вообще опусти лучше хаст где-то до 1370-1450, возьми больше спд, или крита, будет лучше.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ixellada Посмотреть сообщение
    тут уже не помню на какой странице писали что после 35% спамить только Ожог души без обновления дот,
    но я думаю лучше всё же оставить хоть Жертвенный огонь, так как Талисман прокает только от доты.
    На 35% спамить один Ожог - глупо. От прока недр довольно сильно зависит дамаг на 35%, поэтому Порчу лучше поддерживать на цели, ну и соотв. Жертвенный огонь тоже.

  3. #315
    Гуру Аватар для tirsone
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ревущий фьорд EU
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 26).
    Репутация: 48
    1600 хасты в демоне ниок. Используй Камень огня, вместо Камня чар. Это опустит ненужный хаст, даст нужный крит и 1% прямого дамага. Из-за большого кличества хасты стат уходит в димишинг и получаешь 1% перидиотики, а демонолог порядка 80% всего дамага наносит спелами прямого действия (шб, сф, инси, первый удар иммо при наложении), а так ты усиливаешь только дамаг дот на 1%. Насчет символа быстрого разложения тут все ясно - демону мастхев. Поясню почему, полезность даного символа не в усилении урона от порчи за счет хасты, а получения прока Огненых недр. Тоесть чем быстрее тикает порча, тем высше шанс получить прок на единицу времени.
    Последний раз редактировалось tirsone; 28.11.2013 в 20:04.
    Demonology
    Ревущий фьорд EU

  4. #316
    Гуру Аватар для ixellada
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 26).
    Репутация: 30
    хм... почитал Вас,
    убрал Символ стража Скверны, оставил Быстрого разложения и поставил Метамарфозу. Потестил на столбе, 2 жертвенных костра это... хм.. опасно так долго стоять рядом с боссом ожидая пока спадет кд и прожать 2-й раз и ждать пока оттикает.
    Но сегодня цлк 10 гер, посмотрю что да как в реальном бою.
    снижать хасту меняя камень - слишком резкое падение будет Т_Т . Но , думаю снижать будут шмотом, меняя шмот с хастой на крит .
    Последний раз редактировалось ixellada; 28.11.2013 в 20:46.

  5. #317
    Гуру Аватар для tirsone
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ревущий фьорд EU
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 26).
    Репутация: 48
    Цитата Сообщение от ixellada Посмотреть сообщение
    снижать хасту меняя камень - слишком резкое падение будет Т_Т . Но , думаю снижать будут шмотом, меняя шмот с хастой на крит .
    Тебе 1350 хасты будет достаточно.
    Demonology
    Ревущий фьорд EU

  6. #318
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Полностью согласен с Tirsone на счёт хасты, Символа быстрого разложения. Бис символы для демона: Символ быстрого разложения, Символ метаморфозы,Символ беса.На счёт дот на 35% босса,стоит обновлять до конца..Криты с ожога души под проками доходят до 50-60к....

  7. #319
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 22).
    Репутация: 30
    Цитата Сообщение от tirsone Посмотреть сообщение
    1600 хасты в демоне ниок. Используй Камень огня, вместо Камня чар. Это опустит ненужный хаст, даст нужный крит и 1% прямого дамага. Из-за большого кличества хасты стат уходит в димишинг и получаешь 1% перидиотики, а демонолог порядка 80% всего дамага наносит спелами прямого действия (шб, сф, инси, первый удар иммо при наложении), а так ты усиливаешь только дамаг дот на 1%. Насчет символа быстрого разложения тут все ясно - демону мастхев. Поясню почему, полезность даного символа не в усилении урона от порчи за счет хасты, а получения прока Огненых недр. Тоесть чем быстрее тикает порча, тем высше шанс получить прок на единицу времени.
    блин, до сих пор для себя делаю новые открытия, в демоне уже оказывется хаст не катируется и есть кап мифический , черт, что же делать со своими 1751, даже имея которые ожог на экзекуте не достигает гкд в 1 сек под блом( Или заново всю теорию демолока подучить, пропустил иль чего может.
    Splin, x20, Game completed
    Yoopt, x20, Nocturna
    Цитата Сообщение от QUARRI Посмотреть сообщение
    НОКТУРНА ДАЙТЕ НАМ ВАШ ШМОТ и МЫ ПОКАЖЕМ КТО НА х20 ОТЦЫ

  8. #320
    Старожил Аватар для vipp
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 5
    Товарищи какой дпс в демоне щас дают? и актуален ли "Гибрид" сейчас? и еще смотрю щас демоны черта вкачивают вместо стража, почему? стража починили же вроде в 131 апе

  9. #321
    Новичок Аватар для Doomsday
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    vipp, в основном(из тех, что сам наблюдал), пуго-демоны дают около 11-13к дпс на сурке, но всё зависит от умения. Я думаю, 20к реально ним выжать в нормальном рейде при хорошем гире.
    Гибрид перестал быть актуален после фикса ожога души, теперь актуальны афли и демоны.
    Беса вкачивают из-за того, что он дает больше дпс, чем страж(из моих тестов, я определил, что примерно в 2 раза, но это без рейд бафа) + от него идет %5 крита фаер школой, которые дают неплохую прибавку на экзекут фазе, когда спамится ожог.

  10. #322
    Наш человек
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    776
    Поблагодарил(а)
    235
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 80).
    Репутация: 131
    читать все не стал, может где и написано, но все таки, сколько бафер в фулл бисе без тринь дает спд рейду?

  11. #323
    Гуру Аватар для tirsone
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ревущий фьорд EU
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 26).
    Репутация: 48
    Цитата Сообщение от rating Посмотреть сообщение
    читать все не стал, может где и написано, но все таки, сколько бафер в фулл бисе без тринь дает спд рейду?
    Примерно на 50-60спд больше чем обычный дпс демон.
    Demonology
    Ревущий фьорд EU

  12. #324
    Гуру Аватар для ixellada
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 26).
    Репутация: 30
    Такое предложение:
    Добавить в гайд смену пета при 35% хп у босса.
    Насколько я понимаю, бес на экзекут фазе даст больше профита нежели Страж Скверны - 5%к урону огнем и 5% крита огнем.
    При взятом таланте Господство Скверны и Мастер призыва, а еще если инженер - прожимая на 340хаста ,то можно быстро призвать беса, и уже критовать Ожогом под 50-60к
    И еще добавить использование травы Огненный зев что растет в Зангармаше на экзекут фазе + 80силы заклинания к огню :)

    Такой вопрос возник: Стоит ли брать талант Мщение фулл или 1 или 2 только или вообще не брать?
    При фулл взятом иногда 3 раза успеваю юзануть на 25ке, на 10-ке 2 раза метаморфозу.
    А на 5ппл - одна радость бегать с фулл взятым - буквально изничтожаеш всех и вся - толпы мобов, боссов. Главно предупредить хила чтоб тебя первым хилил иначе сразу пошлют на три буквы и кикнут %)

    ps/
    C Символом Метаморфозы побегал - сорвал аггр 1 раз на сурке, а 2 раз на личе меня мобы тупо забили когда на 1 фазе прибежал и долго стоял с Жертвенным костром рядом с толпой мобов :)
    Но... решил что символ Метаморфозы все же рулит. Приходится прожимать Раскол души и орать рогам напуливать танкам аггр, иначе печаль беда.
    Последний раз редактировалось ixellada; 01.01.2014 в 07:01.

Страница 27 из 49 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •