Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обсуждение гайда [Гайд] Демонолог ПВЕ - Страница 28

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 28 из 49 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 325 по 336 из 581
  1. #325
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Из-за большого кличества хасты стат уходит в димишинг
    то есть если хасты 1706 то Ожог Души уйдет в димишинг? И, соответственно, начнет понижаться дамаг от этого спела, я правильно понял?
    Последний раз редактировалось Барт Симпсон; 01.01.2014 в 12:57.

  2. #326
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Барт Симпсон Посмотреть сообщение
    то есть если хасты 1706 то Ожог Души уйдет в димишинг? И, соответственно, начнет понижаться дамаг от этого спела, я правильно понял?
    нет, просто куда будет приоритетнее собрать другой стат, такой как крит или спд.
    Например, имея 1к хасты мы имеем полноценный прирост к скорости каста (допустим 30%) , а при наборе 1500 мы уже не будем иметь 45% а где-то всего 40% (примерные цифры для понятия) итого, чтобы не уйти в минус, просто начинаем обузить другой стат, но опять же по желанию.
    Последний раз редактировалось MrCroW; 01.01.2014 в 14:03.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо MrCroW за это полезное сообщение:

    Барт Симпсон (01.01.2014)

  4. #327
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    нет, просто куда будет приоритетнее собрать другой стат, такой как крит или спд.
    Например, имея 1к хасты мы имеем полноценный прирост к скорости каста (допустим 30%) , а при наборе 1500 мы уже не будем иметь 45% а где-то всего 40% (примерные цифры для понятия) итого, чтобы не уйти в минус, просто начинаем обузить другой стат, но опять же по желанию.
    1466 хасты хватит в таком случае? или набрать больше?

  5. #328
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Барт Симпсон Посмотреть сообщение
    1466 хасты хватит в таком случае? или набрать больше?
    Вполне, вообще я из тех игроков кто плюёт на сцаные расчеты по этому поводу, и набираю каждого стата по усмотрению и личному наблюдению, для демона я бы посоветовал бы не менее 1550. в принципе онои понятно, для разгона порчи, если набирать больше, конечно она пойдёт в крайний убыток и от прока на испепеление уже не будет столь большого плюча.
    Задача демона (если вы не бафер) то абузить 4 т10, и максимальное выжатое оттуда спд, не забывая про хаст, чтобы ваша мобильность в рейда а также *начало бурста укладывалось в минимальный промежуток времени.
    Моему афликту на данный момент хватает 1565 хасты, (камень и булька на 45 хаст) остальные флаконы я не испоьлзую ни одним персонажем.
    Вообще самый верный способ делать УКЛОН именно уклон в один из статов, не забывая про бонусы сокетов, когда они вставлены по цвету, на этот случай ваша выгода будет 100% например:
    Бонус сокеты с:
    +5 спд игнорируются.
    +7 и более вставляются по цвету с приоритетом вашего стата.
    Как говорится максимальная выгода и никакого абуза.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  6. #329
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    для демона я бы посоветовал бы не менее 1550.
    в том то и проблема, когда юзаю камень огня хасты 1466, года камень чар 1706. вот что ту выбрать?

  7. #330
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Посмотрите с чем вам комфортнее, с критой или хастой. Вообще советую делать перечарку на боссах, на саурфе однозначно крит, на профе хаст и тд, берём в учет переходные фазы, а также ваше движение в рейде.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  8. #331
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Вообще советую делать перечарку на боссах, на саурфе однозначно крит, на профе хаст и тд, берём в учет переходные фазы, а также ваше движение в рейде.
    хм. в этом есть смысл.

    на манекене, например, дамаг больше с камнем огня. ( это канешно без ожога души).
    Последний раз редактировалось Барт Симпсон; 01.01.2014 в 14:37.

  9. #332
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Барт Симпсон Посмотреть сообщение
    хм. в этом есть смысл.
    Конечно, если у вас стоит символ на порчу, а именно зависимость от хасты.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Барт Симпсон Посмотреть сообщение
    хм. в этом есть смысл.

    на манекене, например, дамаг больше с камнем огня. ( это канешно без ожога души).
    Урон на маникене нельзя замерять одним тестом, для этого нужно много тестов, чем их больше тем точнее будет картина.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  10. #333
    Местный Аватар для Каровамэн
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 6).
    Репутация: 15
    Какой бис шмот для демона в ПВЕ?

  11. #334
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Как я понял данный Билд уже не актуален на сервере, кому не трудно линканите ок Билд вплане полезности рейду и чтоб дпсил )) спасибо

  12. #335
    Старожил
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 10).
    Репутация: 19
    Как я понял данный Билд уже не актуален на сервере, кому не трудно линканите ок Билд вплане полезности рейду и чтоб дпсил )) спасибо
    и рыбку съесть и ......... сесть, уж извините за выражение, не получится, либо вы работаете на рейд, что я считаю не очень профитным делом, либо выдаете дпс.
    для максимизации дпс предлагаю такой билд. http://******************/Wotlktalents3...00000000000000 отдако же он подходит только для тех боссов где каст не сбивается уроном.
    на остальных же http://******************/Wotlktalents3...00000000000000
    Последний раз редактировалось Nersul; 06.02.2014 в 14:20.

  13. #336
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Nersul Посмотреть сообщение
    и рыбку съесть и ......... сесть, уж извините за выражение, не получится, либо вы работаете на рейд, что я считаю не очень профитным делом, либо выдаете дпс.
    для максимизации дпс предлагаю такой билд. http://******************/Wotlktalents3...00000000000000 отдако же он подходит только для тех боссов где каст не сбивается уроном.
    на остальных же http://******************/Wotlktalents3...00000000000000
    мне не понятно зачем в обоих билдах вкачен и страж и имп одновременно, какой то не понятный билд, или я чего то не пойму...

Страница 28 из 49 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •