Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бомбануло

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Бомбануло

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Казахстан,Алматы
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).
    Репутация: 10

    Red face Бомбануло

    Неужели я настолько известный среди игроков?))у нашего Сашки всё еще бомбит)меня пиарят,он всё ПЫТАЕТЬСЯ затролить,унизить меня))как это глупо))к сожалению у него не получаеться это сделать(((даже создал свою гильдию)))Пожалуйста хватит меня пиарить,мне это не нравиться!
    http://rghost.net/51442420.view
    Если не изменяет память да и логика,то тут должно быть наказание))как там?нельзя использовать ник?ну наказание не суть важно,но я думаю тут что то не по правилам?это ущемляет мои права,мне не по себе,когда столь обильное внимание мне уделяют!


    P.S И да Сашка извени меня,если у тебя всё еще бомбит))извени меня за то что ты ЧИТЕР,БАГЕР,БАГОЮЗЕР,СЛИВЕ ,НЕУДАЧНЫЙ ТРОЛЬ ФОТОГРАФ и просто хороший человек)))

  2. #2
    Singer
    Гость
    И за что тут наказание должно быть?Никакого мата в названии ги нет.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
    И за что тут наказание должно быть?Никакого мата в названии ги нет.
    Может быть не за определённый скриншот, а вообще пора бы наказать его за постоянный обман в качестве отредактированных скриншотов? Или за оскорбления постоянные или даже оскорбления родных НЕ ТОЛЬКО варёнка? Я одного понять не могу, почему его до сих пор не забанили. Или чисто из жалости, мол "мы глухонемых моральных уродов не баним, такой у нас принцип". Просто хотелось бы услышать ответ от скива, почему остаются без наказания вечные подделки скринов?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо fsadfasdfdsa за это полезное сообщение:

    ВарВар (06.01.2014)

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Казахстан,Алматы
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
    И за что тут наказание должно быть?Никакого мата в названии ги нет.
    Пиар моего ника,это нарушения уже личных прав,почему он должен быть безнаказанным когда создал гильдию с моим ником,без моего разрешения и моего присутствия в этой гильдии?и не тебе судить есть ли там нарушене,я жду ответа выше поставленных людей

  6. #5
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,110 (сообщений: 2,268).
    Репутация: 12446
    Цитата Сообщение от fsadfasdfdsa Посмотреть сообщение
    Может быть не за определённый скриншот, а вообще пора бы наказать его за постоянный обман в качестве отредактированных скриншотов? Или за оскорбления постоянные или даже оскорбления родных НЕ ТОЛЬКО варёнка? Я одного понять не могу, почему его до сих пор не забанили. Или чисто из жалости, мол "мы глухонемых моральных уродов не баним, такой у нас принцип". Просто хотелось бы услышать ответ от скива, почему остаются без наказания вечные подделки скринов?
    У него и так уже два акка в бане, кого банить то?
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  7. #6
    Singer
    Гость
    Цитата Сообщение от ВарВар Посмотреть сообщение
    Пиар моего ника,это нарушения уже личных прав,почему он должен быть безнаказанным когда создал гильдию с моим ником,без моего разрешения и моего присутствия в этой гильдии?и не тебе судить есть ли там нарушене,я жду ответа выше поставленных людей
    В том то и дело личных прав,а не правил сервера.

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Казахстан,Алматы
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).
    Репутация: 10
    Ладно можите закрывать тему,мне так то всё равно,страшного я ничего не вижу,вытерпим

Похожие темы

  1. ОР У рачка бомбануло
    от Lalbi в разделе Заявки на бан
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 01:26
  2. Бомбануло
    от АртСтайл в разделе Заявки на бан
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 15:13
  3. Сетап для нубомага
    от Nat в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 13:48
  4. бомбануло
    от WalterNet в разделе Заявки на бан
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •