Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Хочется получить признание.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Эксперт Аватар для Бонинэм
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    528
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 208).
    Репутация: 626

    Red face Хочется получить признание.

    Нет,не в любвиyao-ming-fuck-that
    Чует моя жопа,что разработчики скоро совсем доделают кросс и я смогу уйти на ПвП.И перед тем как произойдёт сие событие,хотелось бы услышать от наших Гмов кое-что.Перейдём сразу к делу,хочется чтобы кто-то из гмов в этой теме отписал следующее:"Нам наплевать здесь на всех ПвП игроков и на всю ПвП составляющую этого сервера.Конечно любой гм отпишет здесь что они делают всё для развития пвп на сервере и просто закроют тему.Ну или просто закроют да и бан за что-то нарисуют.Как говориться -"На словах я Лев Толстой,а на деле *** простой".
    А следовательно,хотелось бы услышать,что ВЫ сделали для ПвП тут?Гмы,не закрывайте тему и ответьте всем игрокам,кто играет арену.Всем будет интересно узнать.
    Хотя что это я.....факты ведь все на лицо.Нет сезонов,нет званий,нет маунтов,нет также каких-либо ещё награждений,даже от того же кросса отказались в пользу ПвЕ.Вроде ничего не упустил.
    И так,готовы ли мы услышать от наших любимых Гмов,что им наплевать на ПвП тут?Жду просто с нетерпением,надеюсь хоть получить какой - либо ответ.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Бонинэм за это полезное сообщение:

    Demarest (14.01.2014),Kpol (13.01.2014),Xseiter (14.01.2014),Кагренак (13.01.2014)

  3. #2
    Эксперт Аватар для Лиуми
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 44).
    Репутация: 154
    Гмы не делают ничего ни для пвп- ни для пве-составляющей - для этого есть разработчики. Работа ГМ заключается в другом.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Лиуми за это полезное сообщение:

    Leways (14.01.2014)

  5. #3
    Гуру Аватар для Entri
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x1
    Сообщений
    318
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 15).
    Репутация: 22
    а это ничего, что вы играете на ПВЕ сервере?
    GameMaster Logon3
    х1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •