Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Моделирование] Шаман - исцеление - Страница 15

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 180 из 302
  1. #169
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Alesy Посмотреть сообщение
    не удержался и подмечу, что это шанс именно 2 проков, поэтому, после 50% с увеличением крита он будет падать, так как будет рости шанс 3 проков. так выходит, при 100% шанс прока 2 1*1*0*0=... =Р

    - - - Updated - - -

    раз залез в холивар надо подметить для MrCroW. ты утверждаешь, что у тебя тоже есть хаста, но чуть меньше чем у других, но всегда пишешь, что твой хил в 2 раза мощнее из-за сборки крита. Но напомню, что у других тоже есть крит, просто чуть меньше твоего. а теперь прикидывай. у тебя процентов на 5-10% крита больше. т.е. в 2 раза больше из 100цепух ты дашь 10 (1 из 10). а у тебя на 0.3 больше время каста, что примерно 15-20%. т.е. за 10 цепух, ты бы мог кастануть на 1.5-2 цепухи больше, а критом выигрываешь лишь 1. а так же ты покрыл бы хилом большее кол-во целей. Ты рассматриваешь ситуации просадки 1 человека, а в рейдах 25г чаще бывает просадка всего рейда. В таких случаях глубина прохила часто отходит на 2 план, так как важнее получить хоть немного хп как можно быстрее, что бы не умереть, чем быть поднятым на фул столб, но часть людей успеет умереть. хил сильно зависит от слаков рейда и состава хилов. Если есть кому прохилить танка, лучше ему и хилить, а тебе заняться прохилом других. мёртвый танк - плохо, мёртвые 5 дд тоже не очень хорошо. Если хпал не в состоянии захилить танка, то лучше заменить его (хоть на дд, в крайнем случае), и другим хилам быть готовым к хилу танка.
    Этот самый малый отхио они всегда получают от крита вейва, пусть даже он не столь велик, но 2 цели и я всегда созхраняю фулл столб, что уменьшает шансы умереть рейду, я не зря говорил про прокаст цепной при максимуме хп рейда а именно около 60% в обычке и 75%80% в хардмоде, это тот промежуток, когда я перехожу со спама цепухой в точечный прохил, котолрый поднимает рейд а не занимается его подхилом, взять к примеру то, что вы отписали мне.
    рассудим, вы кастанули цепное исцеление, подняли 1 человека 2 чуток подхилили (опять же если учесть прок крита) остальные 2 получили минимум отхила, то есть не факт что за время следующего прохила вы успеете поднять других, и опять всё по новой, куда эффективнее поднимать по фулу самых просевших, поотом начинать поднимать менее просевших целей, ведь на фулл хп не просаживается весь рейд, а только единицы и то, которые поднимаются с 1го каста вейва.
    PS и по вашим словам, проще взять друида, у которого отхил в виде хоты куда эффективнее чем у шамана, ему проще согласитесь?
    Тем самым выводим суть, а чем же полезен шаман? а тут оказывается всё довольно просто, это его прохил на момент просадки, если это совпадает с последним кастом, а именно отхил вейва, который мгновенно по приоритету поднимет самую* повторюсь самую просаженную цель, не зависимо от того, кого вы хилили на данный момент, что уже даёт доп время чтобы накинуть хоту или быстрину, ну или на крайняк просто скастить малую волну.
    Также нельзя забывать о том, что на минимум хп кидается хотка шанама, что даёт опять же +, хотя ко всему прохилу как цепной так и вейва, что делает небольшой сейв, ну и понятное дело для танков, либо тех, кто в какой-то степени переагрит босса - 10% занижению физх атак.
    Что уж говорить, танка отлично сейвает сборка крит в виде наложенного на него щита, каждый удар отхиливает по 12 - 13к, в зависимости от бафов рейда, опять же не отвлекая вас от хила рейда.
    Последний раз редактировалось MrCroW; 08.02.2014 в 15:15.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  2. #170
    Эксперт Аватар для Alesy
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 19).
    Репутация: 31
    я, лично (тоже наркоман), и не спорю, что если есть цель для срочного прохила, лучше прохилить как можно быстрее эту цель. (если конечно не предвидится подобного домага по другим целям, в большом количестве. как на лане при взлёте, если цель получила домаг, то новый она, скорее всего, получит ещё не скоро, а вот другие в ближайшую секунду получат.) вопрос в ценности крита, относительно спд/хасты

  3. #171
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Alesy Посмотреть сообщение
    я, лично (тоже наркоман), и не спорю, что если есть цель для срочного прохила, лучше прохилить как можно быстрее эту цель. (если конечно не предвидится подобного домага по другим целям, в большом количестве. как на лане при взлёте, если цель получила домаг, то новый она, скорее всего, получит ещё не скоро, а вот другие в ближайшую секунду получат.) вопрос в ценности крита, относительно спд/хасты
    лично по моим наблюдениям, 900 хасты это то значение, где отхил шаманом вполне комфортен, ну а вот значения крита и спд, это уже как шмот собрать, ведь их никогда не бывает много, эти статы не толькол экономят вам манну, но и уменьшают время зацикливания на определённом игроке.
    Просто для сравнения.
    Крит волны - общий отхил от 60 до 70к.
    Крит каждого скачка цепного исцеления (опустим хоты нас интересует мгновенный захил) - 50 - 58к.
    Эти значения лично при моих значениях спд.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  4. #172
    Старожил Аватар для ПРИОРА
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).
    Репутация: 86
    не буду спрашивать как ты нарастил вейв в 3 раза
    лучше ответь как при захиле в 70к он не оверхилит
    ЧЕМ ВЫШЕ ГОРЫ ТЕМ НИЖЕ ПРИОРЫ

    Цитата Сообщение от Sansual Посмотреть сообщение
    Приору жалко(
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    ПРИОР МАШИНА ДЛЯ ДИТЯ ГОР !
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    и еще какая то заниженная приора в которой курили косяк 10 бородатых парней в красных мокасинах

  5. #173
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    не буду спрашивать как ты нарастил вейв в 3 раза
    лучше ответь как при захиле в 70к он не оверхилит
    Этот общий захил, пойдёт ли он в танка или нет, зависи от хп рейда.
    Я уже объяснял и если честно мне это надоело, пишу последний раз
    Символ на отхил 20% для себя, прок от крита 30% по приоритету.
    В цлк с демоном летит крит в 35 - 38к (без бульки на спд) примерно 18к вылетает 30% и на меня 10 -11к
    Именно поэтому от неё и не может быть оверхила, хотя вам просот этого не понять.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  6. #174
    Старожил Аватар для ПРИОРА
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).
    Репутация: 86
    угу
    только вот при спаме вейва в себя 100% идет оверхил,
    цель вейва 100% оверхил, 30% при крите... ключевое слово крите, а крита у тебя не так уж и много

    - - - Updated - - -

    на 3% выше чем у упоротого хастобота лол
    ЧЕМ ВЫШЕ ГОРЫ ТЕМ НИЖЕ ПРИОРЫ

    Цитата Сообщение от Sansual Посмотреть сообщение
    Приору жалко(
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    ПРИОР МАШИНА ДЛЯ ДИТЯ ГОР !
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    и еще какая то заниженная приора в которой курили косяк 10 бородатых парней в красных мокасинах

  7. #175
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    только вот при спаме вейва
    Вот говоришь говоришь, говоришь говоришь, а вам в одно ухо влетает в другое вылетает, КАКОЙ СПАМ? я уже говорил что я не занимаюсь спамом хила, я хилю тогда когда это нужно и необходимо.
    На боссах где присуствует аое урон - это цепная либо урон, где его нет, это урон либо слаканье.

    - - - Updated - - -

    на 3% выше чем у упоротого хастобота лол
    42% vs 52%, это уже 10.

    - - - Updated - - -

    цель вейва 100% оверхил, 30% при крите... ключевое слово крите, а крита у тебя не так уж и много
    68 - 70% в рейде.

    При желании можно загемится в фулл крит, но я не хочу унижать спд, как я и показыыал у меня есть сборка крита, если вставить 1 сокет от ювы будет 61%, если на нынешний заместо перчаток с тухлого одеть перчи с валитрии, это уже разница с тобов в 13% 42 vs 55%
    Как бы то нибыло, это уже приближенное к хард капу в 75%
    Последний раз редактировалось MrCroW; 08.02.2014 в 16:18.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  8. #176
    Старожил Аватар для ПРИОРА
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Вот говоришь говоришь, говоришь говоришь, а вам в одно ухо влетает в другое вылетает, КАКОЙ СПАМ? я уже говорил что я не занимаюсь спамом хила, я хилю тогда когда это нужно и необходимо.
    угу когда необходимо
    а остальное время дамажишь?
    мне интересно рдру у вас тоже хилят только когда необходимо?
    и дц щиты вешает только когда необходимо?
    и хпал тоже...
    и да, тебе не кажется что лучше 3 рендом цели и твой таргет захил чайника, чем 3 цели вейва, причом 1 из которых ты (потеря символа) другая таргет, причом на оверхилющую в 90% случаев велечену, а 3 это рендом прок...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    42% vs 52%, это уже 10.
    47.85% крита анбаф...

    - - - Updated - - -

    откуда ты взял цифру 42%, и что ты к ней так привазялся?

    - - - Updated - - -

    еще такой вопрос
    лично я нахожу только баф совы на 5% крита
    51.4+5=56.4 (да я чертов математический гений)
    так откуда взялись 68% то?
    ЧЕМ ВЫШЕ ГОРЫ ТЕМ НИЖЕ ПРИОРЫ

    Цитата Сообщение от Sansual Посмотреть сообщение
    Приору жалко(
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    ПРИОР МАШИНА ДЛЯ ДИТЯ ГОР !
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    и еще какая то заниженная приора в которой курили косяк 10 бородатых парней в красных мокасинах

  9. #177
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Alesy Посмотреть сообщение
    не удержался и подмечу, что это шанс именно 2 проков, поэтому, после 50% с увеличением крита он будет падать, так как будет рости шанс 3 проков. так выходит, при 100% шанс прока 2 1*1*0*0=... =Р
    За кого вы меня принимаете?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    но 2 цели и я всегда созхраняю фулл столб,
    У тебя 100% крит шанс для Волны исцеления?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Как бы то нибыло, это уже приближенное к хард капу в 75%
    Хард кап крита для рестор шамана - 81% крита с еквипа. 5% даст сова/элем, 14% мы получаем с талантов.
    Софт капы ориентируются на Силу приливов.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 08.02.2014 в 16:40.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  10. #178
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    За кого вы меня принимаете?

    - - - Updated - - -



    У тебя 100% крит шанс для Волны исцеления?

    - - - Updated - - -



    Хард кап крита для рестор шамана - 81% крита с еквипа. 5% даст сова/элем, 14% мы получаем с талантов.
    Софт капы ориентируются на Силу приливов.
    Нет, но как ни странно, оно критики именно тогда когда нужно.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ПРИОРА Посмотреть сообщение
    угу когда необходимо
    а остальное время дамажишь?
    мне интересно рдру у вас тоже хилят только когда необходимо?
    и дц щиты вешает только когда необходимо?
    и хпал тоже...
    и да, тебе не кажется что лучше 3 рендом цели и твой таргет захил чайника, чем 3 цели вейва, причом 1 из которых ты (потеря символа) другая таргет, причом на оверхилющую в 90% случаев велечену, а 3 это рендом прок...

    - - - Updated - - -



    47.85% крита анбаф...

    - - - Updated - - -

    откуда ты взял цифру 42%, и что ты к ней так привазялся?

    - - - Updated - - -

    еще такой вопрос
    лично я нахожу только баф совы на 5% крита
    51.4+5=56.4 (да я чертов математический гений)
    так откуда взялись 68% то?
    Я уже заменил камни, с перчами 60% дальше считать ?
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  11. #179
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Нет, но как ни странно, оно критики именно тогда когда нужно.
    Напоминает истории про кабанчиков и ШМы. Слыхал о таких? Крит - это ПО, ему побоку твое "нужно-ненужно".
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  12. #180
    Эксперт Аватар для Alesy
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 19).
    Репутация: 31
    За кого вы меня принимаете?
    я то шутку понял, решил предостеречь умы юнных и не очень любознательных, а то будут доказывать, "чем больше крита, тем меньше цепуха критует, потому что так на форуме писали" хДД

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 08:30
  2. Выдайте словарь Модераторам
    от Kotey в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 23:25
  3. Модерирование канала
    от Jonson в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 20:25
  4. Использование фх ник Мод
    от Смерш в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •