Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Deadly Boss Mods и ДД cata x1 - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 61 по 64 из 64
  1. #61
    Ветеран форума Аватар для safety
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 75).
    Репутация: 90
    вот настроенный 7/7 бигвигс проверенно работает AddOns.rar

  2. 2 пользователей сказали cпасибо safety за это полезное сообщение:

    Whitenoise (09.02.2014),Сенджи (09.02.2014)

  3. #62
    Старожил Аватар для HItmAN
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 15).
    Репутация: -4
    Цитата Сообщение от safety Посмотреть сообщение
    вот настроенный 7/7 бигвигс проверенно работает AddOns.rar
    Вообще аддон не работает, он запускается, но не настраивается, 2 раза удалось запустить и потыкать настройки, но после релога так-же не работает.
    Параша кароче какая-то =\

  4. #63
    Активист Аватар для Whitenoise
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Украина. Каменец-Подольский
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Репутация: 18
    у Меня работает в ДД норм и всё показывает

  5. #64
    Эксперт в любых спорах Аватар для Empire
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    941
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 190).
    Репутация: 243
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые пользователи. Тем из вас, кто пользуется таким аддоном как ДБМ, наверно обидно что он не работает в ДД и ОП. Сегодня я покажу Вам как сделать так, чтоб он у Вас заработал. Вообщем, руководствуясь http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=288266 темой я и решил создать гайд. И так, что нам понадобится - Собственно ДБМ для версии 4.3.4, и макрос : /_ local a=strsub(UnitGUID("target"),7,10); print("NPC ID(\""..UnitName("target").."\") = 0x"..a.." = "..tonumber(a,16)) (после / уберите _ , а то форум что то блочит макросы теперь), а после _ добаьте ран(на англ)). Теперь, мы вооружены, а значит опасны.
    Что делает этот макрос? Если взять в таргет любого НПС, а после этого использовать макрос(что бы при этом у вас в таргете был необходимый вам НПС) он выдаст вам ИД этого НПС в БД. Таким образом можно узнать ИД любого НПС в игре. Нам нужны ИД боссов в ДД и ОП. И так, сначала я покажу вам как это выглядит на практике :


    Как видите, в правой части экрана ранее настроенный мной ДБМ показывает время до берсерка и до след фазы на Хагаре, а снизу по центре - время до гробницы.

    Ультраксион. Причина создания гайда. Очень многие игроки умирают на дебафах, забыв "прожать кнопку". Но теперь этого не будет)Рассмотрим последний скрин поподробнее. Во-первых, он показывает время до следующего каста Времени Сумерек. Во-вторых, он показывает ники игроков с дебафом.Во-третьих, он озвучивает количество секунд дебафа на вас.(5,4,3,2,1). Теперь чтобы умереть на Ультраксионе, нужно еще постараться)
    Итак, теперь я вам дам список ИД босов, для экономии вашего же времени:
    ОП ДД
    Шеннокс - 209 Морхок - 215
    Беттилак - 205 Йорсадж - 216
    Алисразор - 205 Зонноз -216
    Риолит - 210 Хагара - 217
    Бейлрок - 208 Ультраксион - 215
    Мажор - 205 Воевода - 220
    Рагнарос - 204 Спина - ?
    Смертокрыл - ?
    По мере пополнения информации буду заполнять таблицу.
    Теперь же я объясню как им образом изменять ИД боссов.
    Открываем нашу папку ВОВ. Далее : Interface\AddOns. Здесь нас интересуют всего 2 папки : DBM-DragonSoul и DBM-Firelands(ДД и ОП соответственно).Рассмотрим на примере для ДД. Открываем папку. Она будет иметь вид :



    Далее откроем файл "Ultraxion" с помощью текстового редактора. Находим там строку " mod:SetCreatureID(55294) " (5 строка по счету) и меняем , значение в скобках (55294) на (215).

    Было:


    Стало:


    Вуаля. В следующий раз на Ультраксионе у вас уже будет работать ДБМ. Аналогичные действия проделываем с остальными боссами. Для некоторых боссов, например Риолит, значение нужно будет поменять во всех местах текстового документа. Для этого, нажимаем Ctrl+F в текстовом редакторе, и в строку поиска вводим стартовый ИД босса. Нажимаем "Далее", и в если где то в файле еще будет найден такой же ИД, меняем его на нужный нам.

    Теперь от хороших новостей к плохим. По не известным мне причинам, иногда ДБМ дает сбой. Скажем, после первой черной фазы на Занозе, он иногда считает что бой закончился. Так же, в связи с тем, что у некоторых боссов одинаковые ИД, с начала боя с одним из боссов, он запускает таймеры для обоих боссов сразу. Однако в этом случае, после конца таймера неактивного босса, они нам больше не будут мешать. Вторым способом решения - это в настройках самого ДБМ-а отключать не нужного нам босса.
    Вот пример : Как видим запустились сразу таймеры для Морхока и Ультраксиона.
    Однако за исключением этого, ДБМ показал себя как хороший помощник в рейдах. На некоторых боссах возможно будут еще какие то нюансы, но в общем это существенно облегчит убийство некоторых боссов.




    С вами был Korra, Специально для проекта wowcircle.




    P.S. Ну и для самых ленивых пользователей уже скидываю ссылку на рабочий аддон. http://rghost.ru/52343521
    Вот рабочий дбм
    Делай то, что хочешь,тебя все равно будут осуждать до конца жизни

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Empire за это полезное сообщение:

    Тимка (07.04.2014)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Deadly Boss Mods(ДбМ)
    от dyhuc в разделе Отклонено Cataclysm
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 17:04
  2. Deadly Boss Mods
    от Tayenor в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 16:23
  3. Deadly Boss Mods (DBM)
    от Кисюняшам в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 17:17
  4. Deadly Boss Mods
    от Lord Feyhua в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •