Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Воля несгибаемости (об / гер)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Активист Аватар для Seamni
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 11

    Воля несгибаемости (об / гер)

    1. http://cata.wowroad.info/?item=77995 , http://cata.wowroad.info/?item=77198 - Воля Несгибаемости
    2. Некорректно набирает стаки у некоторых спелл классов (ШП, Лок). Каждый стак должен набираться от всех потоковых заклинаний, и прожима дот (только от 1го тика). В нашем же случае - тринкет стакается ТОЛЬКО от заклинаний прямого действия (Взрыв разума, пронзание разума у ШП)
    3. Должно работать: Ваши наносящие урон заклинания повышают ваш интеллект на 89 на следующие 10 sec. Эффект суммируется до 10 раз. (вовроад),
    (вовхед)
    4. 12.02.2014 00.05 мск - Логон 1
    5. С выхода последнего апдейт-пака. слышал аналогичные проблемы от людей, которые приобрели этот тринкет за бнс.
    6. 8, ибо на уровне с кастер классами - аналогичные проблемы могу возникнуть и у других классов со своими тринкетами. Хотя кастеры наиболее зависимы от нее.
    7. Тема оформлена в соответствии с http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=113105

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Artur91425
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,782
    Поблагодарил(а)
    339
    Получено благодарностей: 553 (сообщений: 389).
    Репутация: 1042
    5. С выхода последнего апдейт-пака. слышал аналогичные проблемы от людей, которые приобрели этот тринкет за бнс.
    триня то одна и разниы нет где и как ты ее получил. работать они будет всегда одинакого))))
    Цитата Сообщение от Seamni Посмотреть сообщение
    6. 8, ибо на уровне с кастер классами - аналогичные проблемы могу возникнуть и у других классов со своими тринкетами. Хотя кастеры наиболее зависимы от нее.
    я бы приоритет 10 поставил)) Т.к. это вроде как бис триня для рдд.

  3. #3
    Активист Аватар для Seamni
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 11
    Будте более реалистом ) если я поставлю десятку - это не означает что все сломя голову побегут её чинить. Скорее всего решат, что играет юнешеский максимализм - когда все свои проблемы толкаешь впереди и кричишь что они важны.
    по оценке проблем сервера - 10 заслуживают только критические фэйлы - типа масс пвп в одной локации - спасибо СС и СА, или что-то подобное крашу сервера.
    А проблема, которую я описал - хоть и критична - но она критична только для локов и шп ) и то 95% локов и ШП пока гоняют без этой трини так что им по барабану ) проблема игровой механики тринкета не заслуживает оценки выше 8ки )

  4. #4
    Разработчик Аватар для Пельф
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    4,764
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 3,396 (сообщений: 1,627).
    Репутация: 5225

Похожие темы

  1. Воля несгибаемости и ШП
    от Cherya в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:28
  2. нет регистрации пп гер!!!!
    от Dronys в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 19:22
  3. Синестра 10 гера.
    от Vladimir85 в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 20:54
  4. Ик 25 гер Близнецы–Валь'Кир
    от Hunterkhv в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •