Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование Бана

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Обжалование Бана

    1)Баха
    2)ziigrey
    3)23.02.2014-25.03.2014
    4)Забанил Skiv -причина chets
    5)Мне дали бан за читы хотя я сам не понел что произошло , скачал аддон как сказал согильдиец упращает фарм кория якобы у меня будет мигать экран и показываться где корий , и я поверил этому так как корий фармится очень тяжело + я боялся того , что это инородная прога не похожая на аддон так как аддон мы кидаем в папку Addon.так вот спросил у некоторых лиц в лфг сказали , что норм аддон(прога) то , что нечего бояться.я включил как они сказали прожал пробел нажал на shift1 и хз после вылетело с wow и писало .что мой акк заблокирован.после чего я зашел в личный кабинет и токо тогда я понел что меня забанили ! ссылка которую мне кинули (http://videovnure.ucoz.net/Tchit/WoWMaelstrom.rar) с этой прогой !Ник того кто порекомендовал Луциос паладин ги les immortals .Иметь дело с читами я не раз в жизне не доходилось и понятие не имею,и понять то , что это прога чит я незнал об этом так как много лиц говорили , что не чего страшного сами пользуются уже много времени.
    6)Прошу просмотреть и разбанить с уважением ваш клиент пользователь!
    Последний раз редактировалось jaslan; 23.02.2014 в 09:23.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для t0niq
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    1,055
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 35).
    Репутация: 47
    programa-addon?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    как сказал это изверг -луциос- то это аддон и в лфг я писал тоже мне ответили это аддон ну а я как написал выше - я считал это инородная программа не имеющая не чего общего с аддоном --хотя я спрашивал у людей они мне ответили и я подумал мол это аддон и я незнаю !

    - - - Updated - - -

    просто видишь ли я знаю всего 2 место залежи руды кория спрашивал не раз у людей не кто не отвечал , чтобы нафармить стак кория надо было 2-3 дня и то не факт то что тебе будут мешать урки или алики , а тут он мне рассказал про это фигню ! еклмн если бы я знал то не использовал бы её!

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 14:53
  2. Нарушение пользователю АндрейВладимирович: Оскорбления пользователей
    от Инквизитор Вайтмейн в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 15:34
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 17:14
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 15:38
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •