Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Краткий обзор (путеводитель) по гильдиям х15-20 (Альянс) - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 156
  1. #61
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Еще раз повторюсь, нет крупных гильдий. Есть дохрена донных гильдий с населением от 50 до 150 тел, а где больше 150 тел, то там твинки по 2-3 с каждого. Есть только одна гильдия, где население ровняется к 650 человек, но там такой же онлайн, как и в гильдиях с 150 чел и скудный прогресс.
    Одетые игроки не сидят на одном месте, они все ищут нормальную гильдию, не находят и уходят из игры на неопределенный срок.
    Такой итог подвел именно я, потому что меня не было в игре почти 2 года и вернувшись в игру я отчетливо увидел разницу.

    На меня даже наехал представитель гильдии Extolled in Paradise, мол пиаришь и все такое. Ну конечно пиарю, а почему бы и нет? Я же не как вы, постить недействительную инфу в алл-чате при наборе. Нельзя указывать стабильную цифру 12/12 пещерофарм, если вы 100500 раз вайпаетесь и фармили фул лишь 2-3 раза не без помощи игроков с других гильдий.
    Хочу услыхать критику в адрес Death from Heavens, есть у кого аргументированная и объективная критика? Вряд ли.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  2. #62
    Эксперт Аватар для Нер'зул
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Warszawa
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 416 (сообщений: 238).
    Репутация: 416
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    Хочу услыхать критику в адрес Death from Heavens, есть у кого аргументированная и объективная критика? Вряд ли.
    При моем гмстве в парадисах, Стамер(как и большинство ваших офицеров,замов) были моими шестерками, девочками по вызову, а ты подлизывал мне с левой за то, что мы тебя вагонили в цлк.
    И да, ты не на офе чтобы делать такие обзоры по гильдиям на ВЕЛИКОЙ ПИРАТКЕ, где люди фармят лича уже 4 ГОД. А если назвал тему обзор по гильдиям то отпиши минимум 50% гильдий которые тут есть, или рак мозга тебе этого не позволяет?
    Ты ведешь себя как я, когда пиарил парадисиков( как течная псинка стоишь за свое), ну если всеже хочешь пропиарить гильду на ВЕЛИКОЙ ПИРАТКЕ, где твое мнение ВАЖНО ВСЕМ ИГРОКАМ, то иди и зафрапси килы зафармленных босов в цлк.
    Если вы такие крутые оплатите офу и покажите всей этой ВЕЛИКОЙ ПИРАТКЕ, что вы закрыли фул 14/14хм, а до того времени вы просто мои бывшие псинки, которые подлизывали мне в парадисах.Фармить каждый день одних и тех же боссов и через 4 года сказать что вы самые крутые на ПИРАТКЕ... ВОТ ЭТО ВРЫВ!!!!11!!1!1!адын
    “Nobody dies a virgin... Life fucks us all.”


  3. #63
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от Нер'зул Посмотреть сообщение
    При моем гмстве в парадисах, Стамер(как и большинство ваших офицеров,замов) были моими шестерками, девочками по вызову, а ты подлизывал мне с левой за то, что мы тебя вагонили в цлк.
    При твоем гмстве в парадизах меня там не было, я был в гильдии Born for Win замом вместе с Левуцким и Norton'ом и меня никто и никогда не вагонил, т.к. весь мой пве шмот доначенный и я никогда не нуждался в шмотках и в помощи от таких животных вроде тебя.
    Зато я присутствовал каждый раз, когда ты кидал разные гильдии, что парадизы, что инсайды.
    Тот факт, что ты кинул парадизы черезу, как косточку собачке, я не стану отрицать. Но и то, что ты болобол, я также не буду отрицать.
    Остальное не читал, сразу понял, что ты демонус.

    - - - Updated - - -

    Так будет объективная критика в сторону гильдии Death from Heavens или нет?
    Касательно Owned Soul понятно, там неопытные ребята и все такое. Хочется почитать про вторую мною указанную гильдию. Давайте, или нечего сказать?
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mp3hs за это полезное сообщение:

    Оуч (11.03.2014)

  5. #64
    Эксперт Аватар для Нер'зул
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Warszawa
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 416 (сообщений: 238).
    Репутация: 416
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    Остальное не читал, сразу понял, что ты демонус.
    Вздрочни на меня, злобного человека, который развалил пару гильдий/кинул и послал пол серва/ на ВЕЛИКОЙ ПИРАТКЕ ИКС ПЯТНАДЦАЦ!
    “Nobody dies a virgin... Life fucks us all.”


  6. #65
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Кому ты тут нужен? Мама с папой тебе офф оплачивают, иди там играй, твои врывы бессмысленны.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  7. #66
    Эксперт Аватар для Нер'зул
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Warszawa
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 416 (сообщений: 238).
    Репутация: 416
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    Кому ты тут нужен? Мама с папой тебе офф оплачивают, иди там играй, твои врывы бессмысленны.
    мама с папой? не стоит судить по себе, и скорее это тут твои врывы на 6+постов идут в нульyao-ming-fuck-that
    “Nobody dies a virgin... Life fucks us all.”


  8. #67
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    ниочем
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  9. #68
    Старожил Аватар для Championkaa
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Moskow city
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 40).
    Репутация: 57
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    На меня даже наехал представитель гильдии Extolled in Paradise, мол пиаришь и все такое. Ну конечно пиарю, а почему бы и нет? Я же не как вы, постить недействительную инфу в алл-чате при наборе. Нельзя указывать стабильную цифру 12/12 пещерофарм, если вы 100500 раз вайпаетесь и фармили фул лишь 2-3 раза не без помощи игроков с других гильдий.
    Хочу услыхать критику в адрес Death from Heavens, есть у кого аргументированная и объективная критика? Вряд ли.
    Кому ты надо со своей ги ?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Нер'зул Посмотреть сообщение
    мама с папой? не стоит судить по себе, и скорее это тут твои врывы на 6+постов идут в нульyao-ming-fuck-that
    та ты такой же , прыщи выдави

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    Кому ты тут нужен? Мама с папой тебе офф оплачивают, иди там играй, твои врывы бессмысленны.
    сагрился

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    - - - Updated - - -


    Касательно Owned Soul
    курятник бутуза ещё жив ?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Нер'зул Посмотреть сообщение
    При моем гмстве в парадисах, Стамер(как и большинство ваших офицеров,замов) были моими шестерками, девочками по вызову, а ты подлизывал мне с левой за то, что мы тебя вагонили в цлк.
    помню , как-то демонус подлизывал мне , чтобы я его рерольнул на орду , а говорит , что деньги у него есть и не родители оффу проплачивают , лолyao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от ArmyOfMe Посмотреть сообщение
    Когда будете в след раз долбиться с лёвой надевай презерватив, а по моему ты заразился от него унылым тролингом
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    не чую где дерьмо, а где троллинг
    Цитата Сообщение от Carmilia
    я о тебе норм а ты так с мной ((тебе
    [0:18:28] Свут: ты даун
    [0:19:11] John Carleone :3): ты заметил , что в каждой фразе ты юзал лишь 2 слова
    [0:19:33] John Carleone :3): так что , если у тебя остался мозг , то было бы неплохо задуматся , кто даун )

  10. #69
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 45).
    Репутация: 64
    никита бомбет

  11. #70
    Эксперт Аватар для Нер'зул
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Warszawa
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 416 (сообщений: 238).
    Репутация: 416
    Не траль меня, серьезная игра, серьезные люди собрались. Дай пост набить шо ты
    “Nobody dies a virgin... Life fucks us all.”


  12. #71
    Наш человек Аватар для Bad_molly
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    760
    Поблагодарил(а)
    143
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 61).
    Репутация: 74
    дцп
    встречный жы вопрос
    Неужто так сложно прокомментировать чью либо критику или мнение более чем трёмя буквами?

    Я отвечу на твой вопрос,время в игре я провожу крайне мало,за последние пол года в онлайне ,более чем 3 часа, я был 1 раз в неделю,за последние 2 месяца я был в онлайне максимум час и то 1-2 раза в неделю. Я ответил на твой вопрос?

  13. #72
    Старожил Аватар для Championkaa
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Moskow city
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 40).
    Репутация: 57
    Цитата Сообщение от Нер'зул Посмотреть сообщение
    Не траль меня, серьезная игра, серьезные люди собрались. Дай пост набить шо ты
    Да , это очень серьёзная игра , прикинь , а Свят думает , что он коронованый тролль х15))
    аахах , для него игра - это бандитский мир азаза

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Happy2noob Посмотреть сообщение

    Я отвечу на твой вопрос,время в игре я провожу крайне мало,за последние пол года в онлайне ,более чем 3 часа, я был 1 раз в неделю,за последние 2 месяца я был в онлайне максимум час и то 1-2 раза в неделю. Я ответил на твой вопрос?
    ты дцп ?
    Цитата Сообщение от ArmyOfMe Посмотреть сообщение
    Когда будете в след раз долбиться с лёвой надевай презерватив, а по моему ты заразился от него унылым тролингом
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    не чую где дерьмо, а где троллинг
    Цитата Сообщение от Carmilia
    я о тебе норм а ты так с мной ((тебе
    [0:18:28] Свут: ты даун
    [0:19:11] John Carleone :3): ты заметил , что в каждой фразе ты юзал лишь 2 слова
    [0:19:33] John Carleone :3): так что , если у тебя остался мозг , то было бы неплохо задуматся , кто даун )

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лаги - Революция
    от Онега в разделе Архив
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 13:22
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 10:35
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 23:31
  4. Древобрюхи
    от torchvood в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 18:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •