Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Скрины вашего танка - Страница 9

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 97 по 101 из 101
  1. #97
    Ветеран форума Аватар для Zhekich
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Чувашия, г.Чебоксары
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 247).
    Репутация: 356
    Цитата Сообщение от Golodok Посмотреть сообщение
    Забыл уже кто, но говорили что 540 мало, нужно 600-602, вот и добивал сокетами. И если я не ошибаюсь 540 это для об, для гер 560 вроде как везде пишут.
    Ложь.

    Вероятность критического удара у босса (+3 к уровню персонажа) 5,6%. Данное значение полностью убирается дополнительными 140 ед. защиты (689 ед. рейтинга защиты) к базовым на 80 уровне 400 ед. защиты.

    Всё что выше - просто незначительно повышает тебе уклонение, паррирование, блокирование и промах.

    Такие большие значения рейтинга защиты (до 600 ед.) собираются сами собой при улучшении экипировки. НО! Это не значит, что данные значения необходимs. 540 ед. защиты - оптимальное и достаточное значение защиты, полностью выполняющее свою основную функцию - снижение вероятности получить критический удар от босса на 5,6%.
    Последний раз редактировалось Zhekich; 17.03.2014 в 11:18.

  2. #98
    Старожил
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    г.Щорс
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Попробую перебить деф на стаму, еще меня посещает мысль для большего количества брони штаны сменить на крафт, но тогда мастерства буде тнедокап, может сокетами тогда добить до нужного значения, иль всеже подождать пока выбю пуху с лича 25?

  3. #99
    Ветеран форума Аватар для Zhekich
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Чувашия, г.Чебоксары
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 247).
    Репутация: 356
    Честно говоря, скоро у всех танков в связи с исправлениями в расчете брони на некоторых вещах кол-во последней уменьшится.

    По поводу мастерства скажу то, что его давно уже "починили", т.е. необходимо собирать софт-кап в 26 ед. (что проблематично сделать, но возможно). Могу как альтернативный вариант предложить использовать еду, эликсиры.

    Мое мнение: перебить камни на выносливость и оставить всё как есть (меткость подправить). Кол-во брони повысится с новой экипировкой.

  4. #100
    Старожил
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    г.Щорс
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Zhekich Посмотреть сообщение
    По поводу мастерства скажу то, что его давно уже "починили", т.е. необходимо собирать софт-кап в 26 ед. (что проблематично сделать, но возможно). Могу как альтернативный вариант предложить использовать еду, эликсиры.
    Было 24 мастерства, освятил 2 вещи стало 25, и проблем с недокапом в 1 единицу я не чувствую, на втором варе недокап мастерства в 10 единиц, вот там агро очень тяжело удержать. По поводу меткости добю сокетами, спасибо за совет.

  5. #101
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    мой танчик, старался соблюсти все капы, при этом максил стамину камнями и чарками
    http://s006.radikal.ru/i214/1403/e1/f470f3abd172.jpg

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •