Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
#265

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: #265

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    #265

    Вопрос к Линкаре --> вы хотя бы может удосужитесь прочитать написанное мною в пункте 256? а Именно :
    1 Покажите хоть из за чего забанили! ваше желание банить без доказательств меня как то не удовлетворяет
    2 Почему я не могу войти в лк и даже просмотреть причину бана?
    3 По причине пункта 2 я не могу посмотреть по IP кто вообще заходил
    и в 4-х , раз вы уж взяли обязанность на себя отвечать в данном разделе за обжалования, то пытайтесь хоть это делать пож-та

  2. #2
    Гуру Аватар для Linkara
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 20).
    Репутация: 188
    Бан за коммерцию.
    ваше желание банить без доказательств меня как то не удовлетворяет
    Вы не имеете право требовать от администрации каких либо доказательств нарушения.
    Администрация предупреждает! Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Подтвердив регистрацию на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с правилами сервера и пользовательским соглашением.
    Требовать доказательства вины вы не можете, если у вас нет конкретных доводов по вашему наказанию. Доказательства вам могут быть предоставлены только, если вы сперва сами докажете свою не виновность. Игровой мастер может отчитаться перед руководителем Гмов и обжалование будет завершено без доказательств вины, таковы внутренние правила.
    Последний раз редактировалось Linkara; 23.03.2014 в 18:25.
    Veni vidi vici

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •