Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Луими,жалоба

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2014
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry Луими,жалоба

    1 - Имя вашего персонажа Тгасе забанили моего друга (Fokusnik),хотя мы с ним ходили по инстам за "трансом"
    2 - Обстоятельства бана (ссылка на форуме или причина из Личного кабинета) Нету,есть скрины.Есть нужно-напишите-будет.
    3 - Ваши опровержения бана: тут вы должны описать свою ситуацию, в рамках процесса обжалования.
    Ну в общем я с другом бегаю по инстам,собираю сеты на "транс",как вдруг банят моего друга по причине "Багоюз пушки",когда он шёл в инст,какая пушка?я заскринил,потом вижу банят другого по этой причине,ну подумал,что администратор не того забанил,случайно,пытался написать ему,но у него был выключен приём сообщений...
    Вот скриншоты:



    На этом скриншоте видно настоящего багоюзера:


    На этих двух скриншотах видно,Что во время бана этот игрок находился в инсте:

  2. #2
    Эксперт Аватар для Лиуми
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 44).
    Репутация: 154
    Обжаловать бан - в другой раздел.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •