Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
А говорили пофиксили!?? - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 21 из 21
  1. #13
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -1
    Не правда что все знают баг =) я вот например не знаю. Ну конечно может если бы я играл совой чуть больше то и узнал бы =) но чёт не задалось и бегаю котом.

  2. #14
    Старожил Аватар для caratist
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).
    Репутация: -23
    там никакого бага нету, а есть тупо завышенное влияние солнечного затмения на все спелы и тики дотов, развешал доты на всех подрят вот те и дамаг пошел.
    Нужно уменьшать бонус от солнечного затмения и будит все ок с дамагом.
    и где тут багоюз интересно ?

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от Nyamka Посмотреть сообщение
    я больше не играю
    твой двойник бегает в рейды и на арену с бг повидимому


    Цитата Сообщение от artduck Посмотреть сообщение
    Ненавижу вас!!! Вон мы в 5на5 всего с 2 командами играли и подняли на них 2800, а мне @#$$% перманент влепили типо за слив!!! Мне пох на ваших гладов мы просто набирали личку до 2200 ради пухи!!! И я уже не виноват что система распределения рейтинга сломана и рейт тимы взлетел до 2800!!!!

  3. #15
    Старожил Аватар для Пастух
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от caratist Посмотреть сообщение
    там никакого бага нету, а есть тупо завышенное влияние солнечного затмения на все спелы и тики дотов, развешал доты на всех подрят вот те и дамаг пошел.
    Нужно уменьшать бонус от солнечного затмения и будит все ок с дамагом.
    и где тут багоюз интересно ?
    Можно забагать затмение, чтобы оно не проходило. Как тебе сова с вечным затмением?
    Цитата Сообщение от Dr. Enio Посмотреть сообщение
    тут я просто гм, мне не надо что то думать, контролировать и запоминать. я баню и мутю ))

  4. #16
    Старожил Аватар для Evrik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    Можно забагать затмение, чтобы оно не проходило. Как тебе сова с вечным затмением?
    Затмение и не будет проходить, если не юзать гнев в солнечном, и звездный огонь в лунном. Это не баг, а механика затмения.

    А то что многие багают как-то (по моим наблюдениям именно солнечное) затмение - это факт, который нужно фиксить.
    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!

  5. #17
    Нямик
    Гость
    Цитата Сообщение от caratist Посмотреть сообщение
    твой двойник бегает в рейды и на арену с бг повидимому
    это не двойник.а тот кому я отдал чара

  6. #18
    Старожил Аватар для caratist
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).
    Репутация: -23
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    Можно забагать затмение, чтобы оно не проходило
    какраз багать то ниче и ненад, спамь тупо старфаир и у тя небудит спадать солнечное затмение, или спамь гнев и у тя небудит спадать лунное затмение
    и в чем тут баг ?


    Цитата Сообщение от artduck Посмотреть сообщение
    Ненавижу вас!!! Вон мы в 5на5 всего с 2 командами играли и подняли на них 2800, а мне @#$$% перманент влепили типо за слив!!! Мне пох на ваших гладов мы просто набирали личку до 2200 ради пухи!!! И я уже не виноват что система распределения рейтинга сломана и рейт тимы взлетел до 2800!!!!

  7. #19
    Заблокирован Аватар для Odin
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -9
    Цитата Сообщение от caratist Посмотреть сообщение
    какраз багать то ниче и ненад, спамь тупо старфаир и у тя небудит спадать солнечное затмение, или спамь гнев и у тя небудит спадать лунное затмение
    и в чем тут баг ?
    +1 Вы тупые овцы если ниче не знаете, то закройте свои рты а то весь форум уже гов....м от вас провонял... Как Вары прожимают за бурст любого по 50к так ёпт этож норм... напоминаю что это 4.0.6 и это не ОФФ

    А по поводу БАГАНОГО ЗАТМЕНИЯ.... Баг в том что оно с первого каста отрегенивает ману а не с 4 или 5 как должно быть... Я уверен что друиды вкинут которые не тупые другие талы в свою ветки и так же по мане не будут содиться... Так что крабы идите ЛЕСОМ... За своими классами смотрите в них багов не меньше и всё молчат... В таком случае надо друидам удалить всем магии удалить и оставить Авто-атаку! Тогда будет всё ок. А по поводу урона идити читайте что и каким машки друидам даёт.

  8. #20
    Нямик
    Гость
    мне так нравится.уже речь идёт про ману.
    ищите баг дальше.
    1 был рядом.да.баг касается именно солнечного затмения.
    его можно забагать так что на рес игрока будет пофиг.

  9. #21
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    баг сдавайте в скайп eniogm
    в поле авторизации ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите что бы с багом для сов. если не указано не авторизую.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •