Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
бан за типо слив

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Temy44
    Гость

    Exclamation бан за типо слив

    1)мой реалм TBC ****** х100
    2)и чем я докажу?у меня ни скринов ни чего нет.я не знал что дадут бан за арену.бан я получил 1 раз за существование перса и ни за что!если у нас была сильная тима и мы играли ей уже 2 дня если бы мы сливали мы бы наврное это за 1 день сделали!и почему удалили?я выдел как сливали други у них ни удалили а у нас удалили!удлют вообще то за рейт около 2к,а у нас был 1800 и мы не сливали!я прошу хотя бы восстановить персов если вы не верите!
    3)ник Хрен Sarkoz Amfiteminqq Gnl Killmefastom
    можете удалить а4 сет у всех!но восстановите персов

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:03 ----------

    у нас было 40-0 игры.я видел 115-0.тоесть они не сливали да?их вы незабанили!

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

    Уважаемая администрация прошу ответь и принять решение!

  2. #2
    Старожил Аватар для Stiket
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    289
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 33).
    Репутация: 85
    http://youtu.be/3xvY_U_rGuA



    Восстанавливать никого не буду. Закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •