Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Заборона української мови

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Старожил Аватар для Namro
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4

    Заборона української мови

    Шановна cruelangel, своєю забороною, а саме
    У нас сервер русскоязычный. Если не знаете русский язык, просьба на форуме работать через переводчик. Больше никаких вариантов. Используя другой язык, Вы оказываете неуважение всем пользователям форума.
    ви порушуєте правила та принципи діяльності цього форуму, та обмежуєте мої права, а саме
    Языком для общения на данном проекте принят Русский язык, так как он понятен и на нем разговаривает большинство пользователей данного ресурса. Если игрок не владеет русским языком, то он может обратиться со своей проблемой на родном для него языке и ему обязательно помогут. Если пользователь умышленно использует не понятный для остальных пользователей язык, при этом хорошо владеет русским языком, то его действия можно расценивать как неуважение/оскорбление собеседников. Таких пользователей будут предупреждать и в случае необходимости блокировать.
    Окремо для вас, виділяю підпункт,
    Если игрок не владеет русским языком, то он может обратиться со своей проблемой на родном для него языке и ему обязательно помогут
    Я не володію російською мовою, користуватися словником- не означає писати грамотно, та з логічним змістом, будти посміховиськом я не збираюся, хочете зробити з мене клоуна? Ви самі знаєте як (користувачі) цього форуму реагують на неграмотних людей! Свою гідність я переступати не збираюсь, також прошу зняти пермаментний бан, так як за українську мову НАЗАВЖДИ не блокують, нікого на образи я не провокував, також, якщо ви надалі будете обмежувати моє право на спілкування мовою, яку я знаю, я звернуся до адміністрації, тому що ви йдете всупереч тим правилам користуванням форума, які самі ж встановили, доречі, як приклад, я не пам'ятаю щоб модератори блокували англомовне населення цього форуму, а якщо українська мова- відразу пермаментний бан? Що за дескримінація?
    Зніміть довічне блокування, тому що причини немає, провокацій з мого боку не було! А про мову я буду розмовляти з людиною більш вищого рангу, тому що за правилами я маю право на звернення по допомогу на моїй РЯДНІЙ мові.

    - - - Updated - - -

    РІДНІЙ* мові (помилка)

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,193 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14422
    Namro, Вы пожалуйста не перекручивайте правила. Обращайтесь на украинском языке если возникла проблема! А если Вы просто общаетесь на вольные темы, то пишите на русском.
    Я тоже украинец, но предпочитаю общаться на языке, который понимает большинство пользователей форума. И не нужно рассказывать что:
    Цитата Сообщение от Namro Посмотреть сообщение
    Я не володію російською мовою
    . Тут много ребят с Западной Украины, которые вообще не общаются на русском языке в своих регионах, но тем ни менее стараются писать на русском.
    Аккаунт разблокировал. Не нужно идти на принципы, тем более в такое не простое время.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Wwwlep за это полезное сообщение:

    Namro (08.04.2014)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 18:49
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 21:48
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 08:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •