Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Хотелось услышать здравый ответ и вообще что это и как??

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Хотелось услышать здравый ответ и вообще что это и как??

    Сегодня захожу в игру на совего пала Donnet и наблюдаю такой себе "приятный сюрприз", что в сумках нету 6ти стаков Небесный осколок http://ru.*******.com/item=52721, это 1 из ингров для инчата на 85 уровень, ну я плюнул т.к. раньше и голд пропадал с акка если больше 214к хранишь.. + пару месяцев назад с акка с магом со всех сумок пропала трава для алхимии.. так что я не принял близко к сердцу, вечером ходил в инст ДД ( Душа Дракона) и там с жеод мне дропнулся Королевский гранат http://ru.*******.com/item=71805 и тут я обращаю внимание, что у меня оказывается пропали не только те 6 стаков осколков для инчата, а и 3 красных эпик камня, точнее 2 заготовки и 1 готовый камень + 50 к силе! Ну это уже меня задело, ладно какие то ингры копеечные, а тут уже дорогие камни..
    Я подумал может взломали акк, но нет, если бы взломали то забрали бы и голду которой там было 400к.. другие эпик камни (другого цвета), эссенции, разнообразные реги, маунты, эликсиры и т.д., но нет пропали только реги для инчата как я писал выше и 3 красных эпика. Прошу администрацию разобраться и просмотреть по базе или по бэкапам как там делают точно не знаю, куда исчезли вещи и почему главное.. т..к я знаю можно по истории пробить, что куда и когда делось.
    И так же это не мог быть кто-то из знакомых, который решил поприкалываться, типа зашёл и забрал эпики и реги для инчата для вида, т.к. данные от моего акка кроме меня никто не знает, не распространяю конфедициальную информацию направо и налево.

    - - - Updated - - -

    Не знаю почему ссылки с вовхеда в данной теме блокируются.. и не открываются.. инфа о предметах с Вовхеда, айди предметов видно, можно в ручную вбить в гугл.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Meteoric
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 98).
    Репутация: 262
    Я подумал может взломали акк, но нет, если бы взломали то забрали бы и голду которой там было 400к.. другие эпик камни (другого цвета), эссенции, разнообразные реги, маунты, эликсиры и т.д.,
    И так же это не мог быть кто-то из знакомых, который решил поприкалываться, типа зашёл и забрал эпики и реги для инчата для вида, т.к. данные от моего акка кроме меня никто не знает, не распространяю конфедициальную информацию направо и налево.
    Во-первых конфиденциальную, если не знаете как правильно пишется, уже есть проблемы в этой области.

    Во-вторых. Почему сразу такое твердое утверждение о том, что акк втихую не взломан или знакомые не шутят. Многие когда взламывают акк ищут в нем выгоду, переводя с него деньги, реги и т.п. на своего персонажа. Вы для начала попробовали бы сменить пароль от аккаунта, почты и посмотреть как будет дальше строиться ситуация.

    Просто так ничего пропасть не может, темы подобные вам единичны и проблема скорее кроется в том, что я уже сказал.

    Не знаю почему ссылки с вовхеда в данной теме блокируются.. и не открываются
    У нас этот сайт блокируется администрацией на уровне кода слова.

  3. #3
    Абориген Аватар для Юлия
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    645
    Получено благодарностей: 1,187 (сообщений: 409).
    Репутация: 3389
    я еще понимаю, если бы вы сказали, что при первой пропаже сменили пароль, но и после этого продолжало пропадать. а пока ваши слова обосновываются лишь вашей уверенностью в том, что вас взломать ну ни коим образом не могли.

  4. #4
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    администрация ничем помочь вам не может. смените пароль и почту. мне кажется кто то вас обворовывал тайно.

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •