Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Покупка персонажей.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17
  1. #1
    Старожил Аватар для Parkan_vdv
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).
    Репутация: 63

    Покупка персонажей.

    читал вот тут http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=326351
    Да действительно есть какое-то недоверие при покупке непонятно чего, хотелось бы видеть что покупаешь, ой не покупаешь, а получаешь в качестве бонуса за пожертвование. Хотя бы простенькую табличку выводило что, сколько и зачем.
    Почему вы так боитесь приобретать слабо одетых персонажей? Смысл игры заключается так же и в фарме экипировки.
    Сфера, вот например вы покупаете новую кастрюлю, вы же посмотрите для начала на кастрюлю, ее крышку, какие ручки, а не купите наглухо запечатанную в заводской упаковке.

    И вот еще смысл игры у каждого свой, кто-то бегает /любить зверушек, кто-то желает врыватся на бг пыщ-пыщ раскидал орду, кто-то страдает собирательством(психологи еское расстройство) и копит-копит голд/баджы/реги, кто рейдит, кто-то афкашит, а кто-то просто проверяет все и вся чтобы баг-репорт запилить. Так что не очень-то и приятно будет покупать перса для пвп, а он у тебя мало того что без штанов, так еще Нату Пэглу денег должен.
    Цитата Сообщение от FRIENDLY_FIRE Посмотреть сообщение
    У меня 3-4 года тут персы с ГС выше крыши и никто их не спёр. Почему? Меня даже не банили не разу, меня не насиловал античит. Да что же такое происходит то?
    Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.

    Не открывать!


    Тебе сказали же!


    Еще не дошло?


    Вот зачем тебе это?


    А смысл?


    Терпеливый что ли?


    ну ладно, уговорил

    и стоило оно того?
    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    140 млн голда, не знал что у меня психологическое расстройтсво, беда че.
    А по сабжу, на кой хер покупать персонажа если он прокачивается до 85 за 3часа (х25), одевается за 24часа для рейдинга, фарма бг?

  3. #3
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Цитата Сообщение от Parkan_vdv Посмотреть сообщение
    читал вот тут http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=326351
    Да действительно есть какое-то недоверие при покупке непонятно чего, хотелось бы видеть что покупаешь, ой не покупаешь, а получаешь в качестве бонуса за пожертвование. Хотя бы простенькую табличку выводило что, сколько и зачем.

    Сфера, вот например вы покупаете новую кастрюлю, вы же посмотрите для начала на кастрюлю, ее крышку, какие ручки, а не купите наглухо запечатанную в заводской упаковке.

    И вот еще смысл игры у каждого свой, кто-то бегает /любить зверушек, кто-то желает врыватся на бг пыщ-пыщ раскидал орду, кто-то страдает собирательством(психологи еское расстройство) и копит-копит голд/баджы/реги, кто рейдит, кто-то афкашит, а кто-то просто проверяет все и вся чтобы баг-репорт запилить. Так что не очень-то и приятно будет покупать перса для пвп, а он у тебя мало того что без штанов, так еще Нату Пэглу денег должен.
    Подумайте немножко. Зачем тратить 650 бонусов за покупку перса?? Вам проще будет прокачать перса с 0, а за эти 650 бонусов купить топ триню и еще маунта какого то:)
    Никогда не понимал людей которые покупают персов. Тем более в личном кабинете. Если уж покупать - то только в барыг.
    Цитата Сообщение от Морея Посмотреть сообщение
    Простой релог помогает, достаточно даже просто выход с мира сделать.
    (с)Виталий Кличко

    za7Blackrebel - WotLK x25 - 11635 Achieve Points

  4. #4
    Старожил Аватар для Parkan_vdv
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).
    Репутация: 63
    Подумайте немножко. Зачем тратить 650 бонусов за покупку перса?? Вам проще будет прокачать перса с 0, а за эти 650 бонусов купить топ триню и еще маунта какого то:)
    Никогда не понимал людей которые покупают персов. Тем более в личном кабинете. Если уж покупать - то только в барыг.
    не все играют на иксовербольшойрейт, покупка персонажей на х1 очень даже хороший способ спустить бонусы. Покупатель должен знать, что он покупает за свои деньги.
    Цитата Сообщение от FRIENDLY_FIRE Посмотреть сообщение
    У меня 3-4 года тут персы с ГС выше крыши и никто их не спёр. Почему? Меня даже не банили не разу, меня не насиловал античит. Да что же такое происходит то?
    Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.

    Не открывать!


    Тебе сказали же!


    Еще не дошло?


    Вот зачем тебе это?


    А смысл?


    Терпеливый что ли?


    ну ладно, уговорил

    и стоило оно того?
    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

  5. #5
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Цитата Сообщение от Parkan_vdv Посмотреть сообщение
    не все играют на иксовербольшойрейт, покупка персонажей на х1 очень даже хороший способ спустить бонусы. Покупатель должен знать, что он покупает за свои деньги.
    Мгновенное повышение до 79 стоит на 200 бонусов дешевле.
    Цитата Сообщение от Морея Посмотреть сообщение
    Простой релог помогает, достаточно даже просто выход с мира сделать.
    (с)Виталий Кличко

    za7Blackrebel - WotLK x25 - 11635 Achieve Points

  6. #6
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,193 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14422
    Цитата Сообщение от Parkan_vdv Посмотреть сообщение
    хотелось бы видеть что покупаешь, ой не покупаешь, а получаешь в качестве бонуса за пожертвование.
    Получается что нужно ориентироваться только на количество отыгранного времени, мы даже оружейную отключили, потому что это все дает не желательную нагрузку.
    В принципе иногда попадаются довольно "заряженные" персонажи.

  7. #7
    Старожил Аватар для Parkan_vdv
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).
    Репутация: 63
    Мгновенное повышение до 79 стоит на 200 бонусов дешевле.
    и? лада приора стоит дешевле киа рио на 200к, но выберу Киа потому потому, что не отечественный автопром. И вообще какая вам разница как я потрачу свои голоса? При выборе услуги за бонусы пользователь обязан сам узнать все последствия , к которым может привести та или иная услуга. Не просто так есть в правилах пользования такая фраза. А чтобы узнать все последствия, мне требуется знать, что я покупаю.

    - - - Updated - - -

    В принципе иногда попадаются довольно "заряженные" персонажи.
    согласен, но вот именно иногда, попадаются...

    насчет игрового времени не соглашусь, могу привести в качестве примера своего персонажа, отыграно времени им более 2 недель, но он почти абсолютно голый, я этим персонажем просто общался, торговал.
    Цитата Сообщение от FRIENDLY_FIRE Посмотреть сообщение
    У меня 3-4 года тут персы с ГС выше крыши и никто их не спёр. Почему? Меня даже не банили не разу, меня не насиловал античит. Да что же такое происходит то?
    Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.

    Не открывать!


    Тебе сказали же!


    Еще не дошло?


    Вот зачем тебе это?


    А смысл?


    Терпеливый что ли?


    ну ладно, уговорил

    и стоило оно того?
    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

  8. #8
    Эксперт Аватар для Reinar
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    498
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 52).
    Репутация: 497
    Почему бы просто не сделать так что бы по цене персонажа было понятно как он одет? К примеру 80 лвл 2к гс стоит 200 бонусов, 6к гс 600 бонусов и т.д., тогда останется для игроков просто создать тему где будет описано соотношение стоимости к уровню шмота и без армори можно будет легко понять стоит ли покупать перса или нет.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Reinar за это полезное сообщение:

    Parkan_vdv (16.04.2014)

  10. #9
    Старожил Аватар для Parkan_vdv
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).
    Репутация: 63
    Reinar, идея хороша, но есть один изъян, до катаклизма в принципе не существовало такого понятия как итем-лвл персонажа(задуманного разработчиками игры), существует так называемый аддон GearScore, высчитывающий уровень экипировки, однако гирскор, это сторонняя разработка, и для реалмов ВотЛК будет проблематично рассчитывать уровень вещей и запихать в таблицу. Так как я подозреваю, для каты этот уровень будет браться из БД.
    Цитата Сообщение от FRIENDLY_FIRE Посмотреть сообщение
    У меня 3-4 года тут персы с ГС выше крыши и никто их не спёр. Почему? Меня даже не банили не разу, меня не насиловал античит. Да что же такое происходит то?
    Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.

    Не открывать!


    Тебе сказали же!


    Еще не дошло?


    Вот зачем тебе это?


    А смысл?


    Терпеливый что ли?


    ну ладно, уговорил

    и стоило оно того?
    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]

  11. #10
    Эксперт Аватар для Dezowave
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    550
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Репутация: 11
    мы даже оружейную отключили
    на 4.3.4 ее и не было. yao-ming-fuck-that

  12. #11
    Эксперт Аватар для Reinar
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    498
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 52).
    Репутация: 497
    Цитата Сообщение от Parkan_vdv Посмотреть сообщение
    Reinar, идея хороша, но есть один изъян, до катаклизма в принципе не существовало такого понятия как итем-лвл персонажа(задуманного разработчиками игры), существует так называемый аддон GearScore, высчитывающий уровень экипировки, однако гирскор, это сторонняя разработка, и для реалмов ВотЛК будет проблематично рассчитывать уровень вещей и запихать в таблицу. Так как я подозреваю, для каты этот уровень будет браться из БД.
    Уровень шмота уже и на личе был. Специально отключил аддон гирскор что бы проверить.
    1.JPG

  13. #12
    Эксперт в любых спорах Аватар для Empire
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    941
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 190).
    Репутация: 243
    Цитата Сообщение от Parkan_vdv Посмотреть сообщение
    и? лада приора стоит дешевле киа рио на 200к, но выберу Киа потому потому, что не отечественный автопром. И вообще какая вам разница как я потрачу свои голоса? При выборе услуги за бонусы пользователь обязан сам узнать все последствия , к которым может привести та или иная услуга. Не просто так есть в правилах пользования такая фраза. А чтобы узнать все последствия, мне требуется знать, что я покупаю.

    - - - Updated - - -


    согласен, но вот именно иногда, попадаются...

    насчет игрового времени не соглашусь, могу привести в качестве примера своего персонажа, отыграно времени им более 2 недель, но он почти абсолютно голый, я этим персонажем просто общался, торговал.
    Последний раз редактировалось Empire; 16.04.2014 в 18:52.
    Делай то, что хочешь,тебя все равно будут осуждать до конца жизни

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупка персонажей
    от Agresor в разделе Заявки на бан
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 23:27
  2. Покупка персонажей в ЛК х5
    от Hellscorn в разделе Баги веб ресурсов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 02:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •