Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Рамусик, к тебе - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 26
  1. #13
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,438
    Поблагодарил(а)
    669
    Получено благодарностей: 1,526 (сообщений: 894).
    Репутация: 2661
    Ой, да автор не знает где звон.. Раньше не вводили задержку из за того, что серверная задержка некоторых миров большая. Теперь сделали так, что во всех мирах задержка 0.3 секунды, и считается она в зависимости от server delay(sd), если sd >=0.3 нет задержки, иначе задержка = 0.3-sd, вот и всё.. А автор еще не проверил, а уже вайнит..
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  2. #14
    Старожил Аватар для Nextgen
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    202
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 28).
    Репутация: 36
    Мне хватило два боя, чтобы все понять

  3. #15
    Гуру Аватар для morlok5
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    431
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 54).
    Репутация: 96
    если есть 1000 хасты и у приста нету меты на -10%, то за шф конфла разбивается

  4. #16
    Старожил Аватар для Nextgen
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    202
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 28).
    Репутация: 36
    Цитата Сообщение от ГладВсеяЦиркуля Посмотреть сообщение
    0.3c
    Тебе не понять, смертный

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от morlok5 Посмотреть сообщение
    если есть 1000 хасты и у приста нету меты на -10% та за шф конфла разбивается
    Мне 920 хватает, при повышении убыток другим статам

  5. #17
    Гуру Аватар для morlok5
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    431
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 54).
    Репутация: 96
    Если хочешь разбивать конфлу за шф, то собирай 1000 все просто.

  6. #18
    Активист
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Nextgen Посмотреть сообщение
    Просто хочу поинтересоватся, это уже окончательный вариант "фикса" имулейта, т.е. задержки перед конфлой или все еще можно убрать этот, якобы, "фикс бага" и вернуть все, как было? Дабы определится что делать дальше со своим гладом.

    Кто не знает, все дело в последних обновлениях logon.
    Теперь вполне реально проиграть бой присту 5к гс локом фул пвп гир с 3.2 экспой, лишь бы шп умел диспелить yao-ming-fuck-that
    Даже до апдейта имулейт спокойно диспелился пристами/палами до того, как успел кинуть конфлу, теперь в бою 1х1 с шп её возможно кинуть максимум 2 раза с фул кд и димишингом, я даже уже не говорю о том, что наш имулейт сразу же сдиспелят
    Будем надеятся, что нашему хб увеличать дмг на 300%, т.к. это единственный спелл у дестро, который не зависит от других и дмг идет исключительно от себя, чтобы мы и дальше убивать диспеллеров, но уже намного быстрее
    Теперь ведь даже стана не хватает, чтобы прожать конфлу, все равно успевают сдиспелить имулейт, теперь понятия не понимаю какое его предназначение против таких классов.. А нет, конечно, знаю, мы будем им касты сбивать
    Если раньше такие убивались по тактике, то сейчас мы просто будем стоять смирно и ждать, пока нас убьют доты, потому что бить будет практически нечем, т.к. дестро зависит от имулейта и конфлы, что в свою очередь дают дамаг инсинерейту и повышают скорость применения заклинаний от дебаффа обратного потока, что в свою очередь прекрасно диспелятся yao-ming-fuck-that
    Создали жесткий дисбаланс бедным локам без хила и сейвов, теперь и нипадамажить
    спекаемся в аффли, хватит дестрить, хотя как уже было сказано одним юзером, и уа аффли пофиксят, тогда этот класс станет вообще не играбельным
    Приветствую в тему всех шмволячешуя и баблополодинов

    А теперь немного тактик yao-ming-fuck-that
    кидаем шп стан, фир (кастовать имулейт в стане бессмысленно, его же все равно после стана сдиспелят еще до того, как мы успели кинуть кофл, чего нельзя сказать до апдейта), сразу же имулейт, он тринькует, диспелит наш имулейт, мы опять кидаем фир, у нас есть 5 секунд на то, чтобы дать конфлу, да, за это время мы её прожмем, но сильно не радуйтесь, после конфлы идет диспел и основного дамага от инсинерейта шп не получит, поэтому в бой идет хб, короч, кидаем еще раз имулейт, идем пить чай, приходим, кидаем конфлу.. Но блин, опять диспел. что ж такое то.. кидаем коил, используем камень, т.к. у нас уже 50% хп, после коила мы второй раз прожимаем конфлу, нам удалось её прожать 2 раза в бою без единого инсинерейта, который направлен в имул , без имула глупо будет же прожимать инсинерейт, а еще скилл шп диспелят наш поток, да.. а после димишинга на фир мы не сможем дать его еще раз, т.к. они кайтят его убогий радиус в 20 метров, хотя опять же стан, фир... что-то я увлекся, мы же уже давно прощаемся с нашими питомцами и отправляемся на тот свет
    Я забыл сказать тактику шп? А, ну так вот, нам кинут стан в любой удобный момент для шп, потом сало, фул обдот и диспел, диспел, мб еще и до этого времени спадет кд на страх
    И мы такие "Кокококок" и подохли
    и дело даже не в этой бессмысленной тактики которую я писал от фонаря, но факт остается фактом, мы ничего абсолютно не успеем сделать
    кинь жертвенный и стан сразу, дальше поджигание
    Последний раз редактировалось duh000; 28.04.2014 в 16:34.

  7. #19
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,438
    Поблагодарил(а)
    669
    Получено благодарностей: 1,526 (сообщений: 894).
    Репутация: 2661
    Цитата Сообщение от duh000 Посмотреть сообщение
    кинь жертвенный и стан сразу, дальше пожигание
    Да вам не понять, автор гладиатор циркуля! Он хочет жать свою ротацию и убивать тело, как это было раньше.

    1) Это был баг, и его исправили, никто баги специально возвращать не будет.
    2) В ближайшие 2-3 апа дестролока еще понерфят, опять будут вот такие темы...
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  8. #20
    Старожил Аватар для Nextgen
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    202
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 28).
    Репутация: 36
    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    Да вам не понять, автор гладиатор циркуля! Он хочет жать свою ротацию и убивать тело, как это было раньше.
    У меня нет как такой ротации yao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    2) В ближайшие 2-3 апа дестролока еще понерфят, опять будут вот такие темы...
    Я не против,уже
    Последний раз редактировалось Nextgen; 28.04.2014 в 16:40.

  9. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Когда я писал репорт в далёком 2012 году я и не подозревал, что он выльется в тонны срача, сотни взорванных пуканов и две попытки фикса, в обоих из которых столько вайна, что хватило бы на 10 тем про варовyao-ming-fuck-that

  10. #22
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,438
    Поблагодарил(а)
    669
    Получено благодарностей: 1,526 (сообщений: 894).
    Репутация: 2661
    Megablazer, да раслабся.. Меня не любят все пвп Пвары, наверняка все танки за зеленую броню. Ну и с этого апа наверно еще и все коты..

    По результатам тестов, чувствую прибавятся дестро локи и А/Фвары и еще раз коты... Судя по бг, и настроению игроков, все хотят играть так, чтоб ваншотать цель и всё...
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  11. #23
    Почетный флудер Аватар для Кайран
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    1,050
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 336).
    Репутация: 750
    Цитата Сообщение от Nextgen Посмотреть сообщение
    Просто хочу поинтересоватся, это уже окончательный вариант "фикса" имулейта, т.е. задержки перед конфлой или все еще можно убрать этот, якобы, "фикс бага" и вернуть все, как было? Дабы определится что делать дальше со своим гладом.

    Кто не знает, все дело в последних обновлениях logon.
    Теперь вполне реально проиграть бой присту 5к гс локом фул пвп гир с 3.2 экспой, лишь бы шп умел диспелить yao-ming-fuck-that
    Даже до апдейта имулейт спокойно диспелился пристами/палами до того, как успел кинуть конфлу, теперь в бою 1х1 с шп её возможно кинуть максимум 2 раза с фул кд и димишингом, я даже уже не говорю о том, что наш имулейт сразу же сдиспелят
    Будем надеятся, что нашему хб увеличать дмг на 300%, т.к. это единственный спелл у дестро, который не зависит от других и дмг идет исключительно от себя, чтобы мы и дальше убивать диспеллеров, но уже намного быстрее
    Теперь ведь даже стана не хватает, чтобы прожать конфлу, все равно успевают сдиспелить имулейт, теперь понятия не понимаю какое его предназначение против таких классов.. А нет, конечно, знаю, мы будем им касты сбивать
    Если раньше такие убивались по тактике, то сейчас мы просто будем стоять смирно и ждать, пока нас убьют доты, потому что бить будет практически нечем, т.к. дестро зависит от имулейта и конфлы, что в свою очередь дают дамаг инсинерейту и повышают скорость применения заклинаний от дебаффа обратного потока, что в свою очередь прекрасно диспелятся yao-ming-fuck-that
    Создали жесткий дисбаланс бедным локам без хила и сейвов, теперь и нипадамажить
    спекаемся в аффли, хватит дестрить, хотя как уже было сказано одним юзером, и уа аффли пофиксят, тогда этот класс станет вообще не играбельным
    Приветствую в тему всех шмволячешуя и баблополодинов

    А теперь немного тактик yao-ming-fuck-that
    кидаем шп стан, фир (кастовать имулейт в стане бессмысленно, его же все равно после стана сдиспелят еще до того, как мы успели кинуть кофл, чего нельзя сказать до апдейта), сразу же имулейт, он тринькует, диспелит наш имулейт, мы опять кидаем фир, у нас есть 5 секунд на то, чтобы дать конфлу, да, за это время мы её прожмем, но сильно не радуйтесь, после конфлы идет диспел и основного дамага от инсинерейта шп не получит, поэтому в бой идет хб, короч, кидаем еще раз имулейт, идем пить чай, приходим, кидаем конфлу.. Но блин, опять диспел. что ж такое то.. кидаем коил, используем камень, т.к. у нас уже 50% хп, после коила мы второй раз прожимаем конфлу, нам удалось её прожать 2 раза в бою без единого инсинерейта, который направлен в имул , без имула глупо будет же прожимать инсинерейт, а еще скилл шп диспелят наш поток, да.. а после димишинга на фир мы не сможем дать его еще раз, т.к. они кайтят его убогий радиус в 20 метров, хотя опять же стан, фир... что-то я увлекся, мы же уже давно прощаемся с нашими питомцами и отправляемся на тот свет
    Я забыл сказать тактику шп? А, ну так вот, нам кинут стан в любой удобный момент для шп, потом сало, фул обдот и диспел, диспел, мб еще и до этого времени спадет кд на страх
    И мы такие "Кокококок" и подохли
    и дело даже не в этой бессмысленной тактики которую я писал от фонаря, но факт остается фактом, мы ничего абсолютно не успеем сделать
    Никого не волнуют ваши анальные проблемы в пвп. Это близлайк - так и должно быть. Локи на оффе ведь как-то играли и брали высокие рейты. Починили баг и чё локи циркуля сразу слились?
    Последний раз редактировалось Кайран; 28.04.2014 в 17:24.
    http://savepic.net/4426386.png
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    нон признался каналу рен тв что он пилот космического корабля: захват планеты (репортаж)

  12. #24
    Ветеран форума Аватар для Cthulhu
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,004
    Поблагодарил(а)
    326
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 90).
    Репутация: 123
    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    Megablazer, да раслабся.. Меня не любят все пвп Пвары, наверняка все танки за зеленую броню.
    Переоцениваешь свою значимость. Я вот твинкую пваром 70 и даже рад, что маленько пофиксили шилд слем.

    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    Ну и с этого апа наверно еще и все коты..
    Серьезно думашь, что они удавятся из-за 80 ап, или сколько там было? При их 10к.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обжалование мута X100 (50000 мин мут)
    от Strepsils73 в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 20:56
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •