Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мошенничество

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Мошенничество

    Здравствуйте, недавно принял в гильдию одного товарища, ник Wardene Фракция Альянс, Дреней, Шаман. Хотел его осмотреть, и он написал, пропиши /gleader Wardene. Поскольку я не спал сутки, команда показалась мне странно знакомой,(Думал еще что за Глидер, глайдер, глёдер, думаю мб после обновы ввели синхронизацию с БД, не суть)Далее этот человек стал ГМом, и почистил банк yao-ming-fuck-that Все видно на скринах ниже. На самом деле лажанул я сам, поэтому содержимое банка возвращать особо не прошу (Хотя кто бы отказался вернуть нажитое добро, может админы все-таки смогут это сделать). Основная цель этого сообщения, и просьба заключается в том, чтобы забанить этого человека за мошенничество

    Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество

    Статья 159. Мошенничество

    1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

    Хоть и пропало довольно таки много всего, и мне было бы приятно это вернуть, это почти не важно. Важно забанить ублюдка.
    Заранее спасибо
    P.S. Да я лоханулся
    P.S.S. Можете еще раз это сказать.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Liss De'Lisor
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    36,135
    Поблагодарил(а)
    1,223
    Получено благодарностей: 4,069 (сообщений: 2,176).
    Репутация: 5820
    Ваша неосторожность привела к плачевным последствиям. В следующий раз, прежде чем что-то прописать из команд в чате - подумайте и посмотрите в интернете, что означает та или иная команда.
    Администрация не вмешивается во внутренний игровой процесс ! Не контролирует Вашу игру и взаимодействие между собой.
    У нас есть правила., которые мы требуем соблюдать. Есть критерии по которым мы выдаем наказание. Но все это, ни коем образом не относится к игровым моментам. И тем более, Администрация не прописывает игровые предметы / игровую валюту.

Похожие темы

  1. Мошенничество
    от Чертенок в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 01:11
  2. Мошенничество
    от DuffPunk в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2014, 00:33
  3. Мошенничество
    от Delirium в разделе Заявки на бан
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 05:38
  4. Мошенничество
    от Delirium в разделе Заявки на бан
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 05:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •