Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Важный фикс.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Цитата Сообщение от Hardtryfakeme Посмотреть сообщение
    Это же тот паренёк который сказал что стрим райку с пиратки и ваще какой-то левый.Смысл этому циркулёнушу что-то объяснять?
    Омг, а ты вспомнишь может, что я во-первых сказал, что "Мне кажется", во-вторых тот репорт был ложный (из вашего же стрима кинул момент, когда пальцы от сферы не прокают со 100% шансом...)
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Aleksincheg Посмотреть сообщение
    Омг, а ты вспомнишь может, что я во-первых сказал, что "Мне кажется", во-вторых тот репорт был ложный (из вашего же стрима кинул момент, когда пальцы от сферы не прокают со 100% шансом...)
    Если бы ты читал внимательно,то ты бы увидел что там от сферы прокают не только пальцы а и ффб и имакт,единственное когда не прокало это когда её закайтили.

  3. #3
    BATYA HERE Аватар для sector1111
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    3,641
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 717 (сообщений: 430).
    Репутация: 717
    на ролике же коментатор сказал что кд обновился при новом пете, т.е. 4 разных пета - 4 разных кд - 4 применения

    - - - Updated - - -

    и еще он сказал что это баг и хант этим пользуеться
    я что то туплю или как?

  4. #4
    Почетный флудер
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    2,092
    Поблагодарил(а)
    191
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 94).
    Репутация: 121
    и еще он сказал что это баг и хант этим пользуеться
    я бы не стал называть недоработку близов багом, хоть в конечном итоге они и осознали что так дело не пойдёт:)

    Опять таки настаиваю на том чтоб автора забанили, ибо нарушений форума уже придостаточно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •