Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 252

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 252 из 443 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254262302352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,013 по 3,024 из 5308
  1. #3013
    Гуру
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    416
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 32).
    Репутация: 36
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Самка, опять кавардак устраиваешь. Стоит Пова на всех моих хилах и ханте, ни разу не жаловался - временные бафы отслеживает (те, которые лень через Хбот загонять или которые ним не поддерживаются), что еще от него тебе требуется?
    я не говорил, что ни при каких условиях его не над устанавливать. Скорее так: "не пользовался, мне всё удобно, тогда зачем пова?"

  2. #3014
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от Самочкэ Посмотреть сообщение
    я не говорил, что ни при каких условиях его не над устанавливать. Скорее так: "не пользовался, мне всё удобно, тогда зачем пова?"
    Для отслеживания проков тел ми вен, для отслеживания кулдаунов тринктеов экстра кд, для важных кд экзорцист - 3 аддона, а все это может делать одна пова. Но колхоз дело добровольное.

  3. #3015
    Старожил Аватар для Strepsils73
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Россия, Ульяновская обл., г.Ульяновск
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 12).
    Репутация: 18
    Ну вот насчет аддонов для временных бафов,проков талантов,проков тринек вы тут в тему завели ДемогогиюПопробую Пову вот бы еще ссылочку на неё или хотябы Оригинальное название было бы класс!
    PvE Gild Logon1 x100 "FuckThePolice"
    Restore Druid/Bear-6129/6
    .3Gs PvE Horde- Флаувер Logon1 x100
    Death Knight (Tank) 6124 GS PvE Horde - Прожмусь Logon1 x100

  4. #3016
    Гуру
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    416
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 32).
    Репутация: 36
    Цитата Сообщение от Strepsils73 Посмотреть сообщение
    Ну вот насчет аддонов для временных бафов,проков талантов,проков тринек вы тут в тему завели ДемогогиюПопробую Пову вот бы еще ссылочку на неё или хотябы Оригинальное название было бы класс!
    открываешь гугл
    powa 3.3.5a

  5. #3017
    Новичок Аватар для Screen
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Самочкэ Посмотреть сообщение
    Подскажите аддон на прок Ясность Мысли...
    EventAlert вполне неплохо оповещает. Правда совсем не гибкий в настройке, но этот прок он отображает.

    P.S. Если вопрос ещё актуален, офк.

  6. #3018
    Гуру
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    416
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 32).
    Репутация: 36
    Цитата Сообщение от Screen Посмотреть сообщение
    EventAlert вполне неплохо оповещает. Правда совсем не гибкий в настройке, но этот прок он отображает.

    P.S. Если вопрос ещё актуален, офк.
    Точно, братиш, спасибо тебе!
    Именно он был у меня в списке аддонов, но выключен. Он же вроде бы в центре экрана прям показывает прок?!

  7. #3019
    Старожил
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).
    Репутация: 13
    Пова слишком грамоздкая. Если у человека большой опыт игры - он многие кд уже автоматом в голове держит. Лезьти к другим, навязывать своё мнение, а всех несогласных называть колхозом - удел колхозников. Пользовался и powa, и sexycooldawn, и некоторыми другими - не всегда полезно, иногда просто засоряют интерфейс. Отказался от всех играю просто с хб и omni cc - даже 2 минутный кд не так уж сложно отследить, всякие 6 и 15-секундные вообще без проблем.
    Последний раз редактировалось nibbler; 08.05.2014 в 17:03.

  8. #3020
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от nibbler Посмотреть сообщение
    Пользовался и powa, и sexycooldawn, и некоторыми другими - не всегда полезно, иногда просто засоряют интерфейс. Отказался от всех играю просто с хб и omni cc - даже 2 минутный кд не так уж сложно отследить, всякие 6 и 15-секундные вообще без проблем.
    Колхоз дело добровольное. Кому как удобно играть, мне например нужно отслеживать кд всего рейда, и держать в голове еще и свои нереально. Разумеется кд на буйный рост и свифт я интуитивно отслеживаю, но все что длиньше нужны оповещения.



    Все компактно и не громоздко

  9. #3021
    Старожил
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).
    Репутация: 13
    Колхоз дело добровольное. Просишь колхозника не упоминать свой колхоз - дак он же колхозник ему пох. И какие важные кд рейда ты отслеживаешь? Прожимки танков - да их в хилботе том же видно, а что еще? кд тотемов на ману? За чем еще следить то?
    Только не говори глубокомысленно много за чем, даже перечислять не буду. Всё равно что с умным видом надуть щеки и нести пургу по полной.

  10. #3022
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Лезьти к другим, навязывать своё мнение,
    Какой, однако, смешной. Мнение никто не навязывал. Человеку предложили варианты, выберет он сам.



    Цитата Сообщение от nibbler Посмотреть сообщение
    Колхоз дело добровольное. Просишь колхозника не упоминать свой колхоз - дак он же колхозник ему пох. И какие важные кд рейда ты отслеживаешь? Прожимки танков - да их в хилботе том же видно, а что еще? кд тотемов на ману? За чем еще следить то?
    Только не говори глубокомысленно много за чем, даже перечислять не буду. Всё равно что с умным видом надуть щеки и нести пургу по полной.
    Зачем таймить абилки других? Чтобы таймить свои абилки.
    Чтобы тотем одновременно с инером не прожать.
    Чтобы транквил не прожать с другим рейдовым сейвом.
    Чтобы видеть, у кого сейв еще на заюзан, и когда горит жопа у всего рейда, попросить определенного человека посейвить ,а не в панике вопить "прожмите что-нибудь!!"

  11. #3023
    Старожил
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).
    Репутация: 13
    Когда человек один раз что то говорит - он высказывает своё мнение, когда повторяет тоже самое и при этом используя оскорбительные выражения - мне почему то кажется что навязывает.
    Ты отслеживаешь все кд всего рейда? Хахахахаха. Тебе монитора не хватит чтобы только за кд 25 тел следить, а еще желательно надо видеть кого лечить и что делать. Основные кд за которыми надо следить - прожимки танков, гимны, бр, инеры и тотемы маны. Причем за время боя откатиться успевает как правило только первое. Остальное юзается как правило один раз за бой, редко 2-3 если бой очень затяжной.
    Последний раз редактировалось nibbler; 10.05.2014 в 11:27.

  12. #3024
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от nibbler Посмотреть сообщение
    Когда человек один раз что то говорит - он высказывает своё мнение, когда повторяет тоже самое и при этом используя оскорбительные выражения - мне почему то кажется что навязывает.
    Ты отслеживаешь все кд всего рейда? Хахахахаха. Тебе монитора не хватит чтобы только за кд 25 тел следить, а еще желательно надо видеть кого лечить и что делать. Основные кд за которыми надо следить - прожимки танков, гимны, бр, инеры и тотемы маны. Причем за время боя откатиться успевает как правило только первое. Остальное юзается как правило один раз за бой, редко 2-3 если бой очень затяжной.
    На том скрине не видно, приведу другой



    Я отвечаю за все рейдовые сейвы, т.е. говорю кому когда что юзать, если пал использует раньше времени мастер аур чем это задумано по ротации, мы можем не пережить темную фазу на Занозе, если так заюзает Кровь вампира в момент когда бьют только его, опять же рейд может умереть. А помимо этого я отслеживаю свои кд, слежу чтобы у искусности и жизнецвета были 100% аптайм, и не спадали стаки тринкета - у этих трех важных вещей время действия 10 секунд, т.е. каждые 10 секунд я должна что-то делать для них, и плюс держать хп рейда на полной, помнить всю ротацию сейвов и проговаривать ее рейду. Ну и заниматься всем остальным чем занимается рдру в рейде.
    Я говорю это не потому что это омг как сложно, при определенной тренировке это становится обыденностью, и просто то что ты привык делать и по-другому не можешь. И для того чтобы облегчить эту задачу мне не хватает одного вуду. Если ты просто исполняешь в рейде роль хила, то тогда вопросов нет. Но если твоя роль куда шире, то одним аддоном не получится ограничиться.

    И да, мне класть что ты думаешь обо мне или о том что я пишу. Ты очередной ноунейм которому не понравилось как я выражаю свои мысли. Не нравится — выход сам найдешь.
    Последний раз редактировалось Пихора; 10.05.2014 в 11:40.

Страница 252 из 443 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254262302352 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •