Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра

    Такой казус у меня произошел: я собрал все ингредиенты для меча, 10 слитков зачарованного элементия, пару наручей с огненных недр и сущность повелителя огня, сдал квест нпс "Верховный лорд Демитриан", и все дальше никакого квеста не получил, никаких квестовых предметов в рюкзак не падало, я НЕ находился в рейдовой группе во время сдачи квеста, подскажите что мне делать дальше, хочется легендарку и ачив, ник персонажа Snhunt, logon 1, Cata x100
    P.S. квест сдал сегодня, примерно в 10:30 по МСК
    Последний раз редактировалось Fastbeast; 10.05.2014 в 11:43.

  2. #2
    ▲▲▲Mister Bond▼▼▼ Аватар для Tarasimuss
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,504
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 390 (сообщений: 241).
    Репутация: 1605
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=113105 - Правила оформления баг-репортов
    Верховный лорд Демитриан
    Начинает:
    Громораан Искатель Ветра

    Заканчивает:
    Громовая Ярость
    Громораан Искатель Ветра
    Сосуд Возрождения
    Сосуд Возрождения


    1. по идеи исходя со сказаных слов человека после сдачи кв http://cata.wowroad.info/?quest=7786
    2. ему не дало такой кв или начало цепочки для получения http://cata.wowroad.info/?quest=7787#criteria-of
    дело в нпс
    3. ...
    4. 10.05.2014 логон 1
    5. 8/10

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    1,221
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 219).
    Репутация: 270
    Цитата Сообщение от Fastbeast Посмотреть сообщение
    Такой казус у меня произошел: я собрал все ингредиенты для меча, 10 слитков зачарованного элементия, пару наручей с огненных недр и сущность повелителя огня, сдал квест нпс "Верховный лорд Демитриан", и все дальше никакого квеста не получил, никаких квестовых предметов в рюкзак не падало, я НЕ находился в рейдовой группе во время сдачи квеста, подскажите что мне делать дальше, хочется легендарку и ачив, ник персонажа Snhunt, logon 1, Cata x100
    P.S. квест сдал сегодня, примерно в 10:30 по МСК
    Разве не должен был появиться Prince Thunderaan? С него дропается http://ru.wow_head.com/item=19018 который и начинает квест. Так что проморгал, начинай заного.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    я полетал вокруг сразу после сдачи квеста, этого босса небыло

    - - - Updated - - -

    и как заново начать то? реги нпс забрал у меня, наручи будут дропаться в Огненных недрах снова?

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 20).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Fastbeast Посмотреть сообщение
    и как заново начать то?
    твинком сделать квест, он вызовет боса, а ты убьешь. Ну или подождать когда кто-то другои вызовет и украсть его боса xD
    Lichery Cata x25

    На клаве не работают кнопки "й" и "ц", так что я буду их пропускать или заменять на похожие.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Если честно, сил и желания собирать ингредиенты у меня нет, особенно 100 чародейных кристаллов фармить для арканита, и на ауке они стоят не меньше 10к за штуку, голды не хватит купить, короче из-за таких внутри игровых ошибок желание играть пропадает.

  7. #7
    Гуру
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    391
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 31).
    Репутация: 26
    Как вариант взять кв у моба где ты сдал реги, в силитусе, и сидеть ждать моба, облетая тот район, я на ×10 сделал кв года пол назад и тоже с кв моба небыло кв итема, расстроенный улетел и тут же напоролся на еще 1 такого же моба, с него кв итем и упал

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 04:54
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 18:32
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •