Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
багачардж или варорог-баг отклонен за то что флуд с явно выраженым багом?7 - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 100
  1. #73
    Гуру Аватар для Nemesida
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 228).
    Репутация: 1756
    чему же? как апать глада и потом говорить какой ты оверскил пасан? вот действительно есть чему поучиться, тут ты прав как никогда прежде, и как ни кто другой до тебя
    Как раз этим кружок и отличается. Налутали в вп гладов со скилом уровня 1500 ат и кичатся этим будто боги лайва.

  2. #74
    Ветеран форума Аватар для Багоюзник
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 78).
    Репутация: 98
    Сколько коричневого влилось в тему

  3. #75
    Новичок Аватар для Оторванный
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Да что вы все докопались до варов, смеритесь мы богоподобны

  4. #76
    Активист
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Хех, щас с хантом тестили, он поставил перед собой на 5 метров ловушку, потом я врубил нитроускорители и оказался не в середине ловушки, а прямо перед его лицом, так нитроускорители тоже телепорт ? а что насчет середины, так активация ловушки 1 сек, я блин добегаю с 25 метров до цели за 0.8 сек.
    Мой пинг 30, его 35.

  5. #77
    Эксперт Аватар для человексна
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    434
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).
    Репутация: 55
    Чо вы тупите. Зайдите на фан сервер, пускай один создаст вара, а другой ханта. Хант поставил ловушку замораживающую и станет подальше от ловушки метров на 10. Вар сделает чардж прямо через ловушку в ханта пускай. Если ловушка сработает и остановит вара, то ТС идиотище. Если нет, то ЧИНИТЬ СРОЧНО.
    Для верности пускай пробнут с друидом с его кастом корней. Или смерча.

  6. #78
    Заблокирован
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 21
    Если ловушка сработает и остановит вара
    это и было сделано, очем есть видео в первом сообщении, + это тестилось на тесте Рамусика с включеным поиском пути - и это не работало даже там

  7. #79
    Заблокирован
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 33).
    Репутация: 54
    Тема не о чем. Я варом делаю чарж в ханта если в 1 гкд с чаржей прилетает скаттер шот или чтото на подобие чарж стопается и стан не проходит. Репорт писал или прист или рога ( ясно почему так пригорело )

  8. #80
    Гуру Аватар для Nemesida
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 228).
    Репутация: 1756
    Недавно возникала обратная проблема. Чарджусь в хантера и в это же гкд получаю скатер. Сам чардж отменился и ушел в кд, я остался на месте. Ну окей, это нормально. Я юзаю цепт в него и вновь то ли из-за рута от трап, то ли еще из-за чего абилка просто уходит в кд и ничего не срабатывает. Тут бмы килшотом в 1300 реса по 12к дают и аоешат своей гончей в 3-6к урона за тик, а у них трапа вон плохо работает, здрасте

  9. #81
    Активист Аватар для Greshnik
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 7).
    Репутация: 24
    ап тему

  10. #82
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Недавно возникала обратная проблема. Чарджусь в хантера и в это же гкд получаю скатер. Сам чардж отменился и ушел в кд, я остался на месте. Ну окей, это нормально. Я юзаю цепт в него и вновь то ли из-за рута от трап, то ли еще из-за чего абилка просто уходит в кд и ничего не срабатывает. Тут бмы килшотом в 1300 реса по 12к дают и аоешат своей гончей в 3-6к урона за тик, а у них трапа вон плохо работает, здрасте

  11. #83
    Старожил Аватар для S.M.G.H
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 33).
    Репутация: 42
    Недавно возникала обратная проблема. Чарджусь в хантера и в это же гкд получаю скатер. Сам чардж отменился и ушел в кд, я остался на месте. Ну окей, это нормально. Я юзаю цепт в него и вновь то ли из-за рута от трап, то ли еще из-за чего абилка просто уходит в кд и ничего не срабатывает.
    кривой флай просто

  12. #84
    Старожил Аватар для mr.lallal
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 29).
    Репутация: 67
    Если у вас кто-то мгновенно телепортуется то меняйте провайдера. Всё остальные проблемы вызваны нерабочим "поиском пути" , от которого сами вары страдают не меньше своих целей.
    так забавно, в рвр с пингом все ок, а как делает чарж так нужно менять провайдера. вот только что то мне подсказывает что пинг в рвр нужен намного лучше, чем вару для чаржа. А по факту, в реализации цоклы, убили один из самых интересных классов, дав ему овер много багов. воины как класс rip привет рыжики.

    Самое смешное, что если сервер позволяет катать лицом за этот класс, то некоторые не останавливаются и идут дальше, подрубая софт(от луа и до внешнего). Вот только не понятно зачем?

    И как это актуально. Разум хочет баланса а8, а душа ваншота за бш без мортала.
    Никогда не понимал эту любовь играть зеркала. Лично моё мнение - весь смысл арены это регать в одном сэтапе против другого, а не долбится в мироре где просходит зеркальная игра в ожидании прока/фэйла.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Претенденты на бан: часть 167 - Ябог
    от Korra в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 23:48
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 13:41
  3. отклонен бан за слив арены
    от ganzz в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 12:07
  4. Каэльт бог арены
    от Clerickjkee в разделе Корзина
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 08:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •