Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
"У меня украли аккаунт" порядок действий.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,201
    Поблагодарил(а)
    4,825
    Получено благодарностей: 22,895 (сообщений: 12,137).
    Репутация: 33111

    "У меня украли аккаунт" порядок действий.


    Очень часто видим темы с приблизительным названием: "У меня угнали аккаунт", что же делать в такой ситуации, куда бежать, кому писать. Именно для такого случая создана эта тема.
    Сразу оговорка: "Аккаунт не возможно украсть без участия в этом хозяина аккаунта". Способов узнать Ваш логин и пароль достаточно много, но все они сводятся к тому, что Вы собственноручно передаете свои регистрационные данные мошеннику.
    Так же сразу предупреждаем, что Гейм Мастер НЕ ОБЯЗАН помогать игрокам в вопросах бана/возврата украденных аккаунтов.


    Теперь к самой процедуре. У Вас украли аккаунт, Ваши действия(делать всё по пунктам!!!):

    1. Создаете тему на подфоруме Вашего реалма, с названием: "у меня украли аккаунт", в теме должно быть:
    1.1. Полное честное описание проблемы, когда, при каких обстоятельствах вы потеряли возможность входа на аккаунт.
    1.2. Имена персонажей находящихся на аккаунте.
    1.3. В теме выложить скрины прокачки персонажа с 1-го по 80/85-й уровень.
    1.4. В теме должны отписаться поручители, которые подтвердят то, что аккаунт был действительно Ваш.
    1.5. Будьте готовы к тому, что ГМу понадобятся скрины осуществления пожертвований с Вашего аккаунта если таковые были, так же может понадобиться оригинальная папка WTF, и знание Вами приблизительных количеств и дат бана аккаунта если таковые были.
    2. ГМ рассматривает заявку, задает интересующие его вопросы, если Вы его убедили и он принял решение помогать, то осуществляется бан аккаунта с причиной: "-1d до выяснения"
    3. Далее Вы наблюдаете за разделом: "Обжалование банов", на случай если "вор" будет обжаловать бан. Если тема появилась, то ГМ выслушивает обе стороны и отдает предпочтение тому, кто предоставит больше доказательств на право владения аккаунтом.
    (факт покупки/получения в следствии обмена аккаунта не делает Вас его хозяином! Всегда будет отдано предпочтение тому, кто создал аккаунт) Поэтому никогда не покупайте и не меняйтесь аккаунтами, т.к. в любой момент вы его можете законно лишиться.
    4. Если в течении текущего месяца, никто не обжаловал бан, то 20го числа (не раньше не позже) пишите в ПМ своему ГМу, следующую информацию:
    4.1. Ссылка на первоначально созданную тему о краже аккаунта.
    4.2. Подконтрольный Вами эл.адрес, который нужно установить на украденный аккаунт для того чтобы Вы смогли восстановить пароль.
    5. Ждете 25е число и в течении дня пробуете восстановить пароль, на указанный Вами эл.адрес.
    6. После успешного восстановления пароля, оповещаете об этом ГМа с просьбой снять бан.
    Таким образом в течении месяца у Вас есть возможность вернуть свой аккаунт.


    Возможные вопросы(Обязательно просмотреть)


    Сколько стоит возврат аккаунта?
    - Если ГМ взялся Вам помогать, то это должно быть абсолютно бесплатно.
    Почему так все сложно?
    - Потому что это бесплатный игровой сервер, у ГМов нет технических возможностей самостоятельно просматривать логи и определять техническими способами истинного хозяина. Поэтому хозяин должен сам привести достаточное количество аргументов, чтобы ему поверили.
    Почему так долго?
    - Потому что смену эл.адреса делает непосредственно Куратор проекта, руководствуясь сформированным к 20му числу списком от ГМов.
    У меня нет скринов, но я могу рассказать как одет персонаж, какие у него ачивы и т.д.
    - Это не играет ни какой роли, потому что эту информацию может знать любой, кто имел доступ к аккаунту. Поэтому если у Вас нет скринов прокачки, то можете не создавать тему о краже.
    Я создал тему, но мне никто не помогает, почему?
    - Потому что украсть аккаунт не возможно без участия в этом хозяина аккаунта, и ГМ не обязан оказывать помощь.
    [свернуть]

    Советую ознакомиться с данными темами:
    Кража аккаунтов или как это делается? Как обезопасить себя?
    Как воруют персонажей!
    Последний раз редактировалось VúSale; 26.05.2014 в 11:41.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо VúSale за это полезное сообщение:

    BlackJack (21.05.2014),Себек (21.05.2014)

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю "Жена Эволет". Мультиаккаунт
    от Феаноро в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 00:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •