Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
#412

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: #412

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Unhappy #412

    У меня такая проблема, дали бан на 15 дней до 2014-06-06 15:20:15 , причиной видемо стало как я понял Багоюз машин(БГ) (забанил Marisoul), но дело в том что никаким образом я их не багал, да я даже и не умею, сами может как нить багнулись, и я виноватым остался( разберитесь пожалуйста, а то у меня свободного времени много, и что мне теперь делать( логин Aremix? ник перса скорее всего за которого получил, Esso.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 52).
    Репутация: 132
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=337989
    Видео тоже посмотрите, за враньё могу добавить.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    нет ну а я то откуда знал что нельзя на них ездить( едит какой то тип, навожу на него смотрю можно сесть я и сел, а то что он там как то ее завел это уже проблемы гммов, то что такое вообще реально, я еще раз повторю сь то что я незнал что нельзя ун на эти пошки содиться

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 52).
    Репутация: 132
    Вы видели, что вас не могут атаковать, тем не менее сидели в пушке, ещё и перепрыгавали с одной на другую. И не знание, не освобождает от ответственности.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •