Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Как получить умение охотника "Верный выстрел"?

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15
  1. #1
    neige-noir
    Гость

    Как получить умение охотника "Верный выстрел"?

    Дварф добрался уже до 42 уровня, а такого умения не встретил. Результаты поиска на wowhead говорят, что должен был быть квест в самом начале, в Старой Наковальне, я туда сбегал - мой наставник нем как рыба. С отчаяния сбегал и к человеческой первой наставнице охотников - результат такой же. Подскажите, что сделать, чтобы получить-таки это умение?
    Последний раз редактировалось neige-noir; 23.03.2012 в 16:41.

  2. #2
    edik123
    Гость
    в какой ветке качаешься?
    http://ru.wowhead.com/spell=19434 это?

  3. #3
    neige-noir
    Гость
    стрельба

    нет, не это.
    Верный выстрел - http://ru.wowhead.com/spell=56641
    Последний раз редактировалось neige-noir; 22.03.2012 в 14:22.

  4. #4
    edik123
    Гость
    тогда хз у самого нет

  5. #5
    neige-noir
    Гость
    обрати внимание на неизученные навыки, когда в следующий раз будешь у наставника. там есть улучшения Верного выстрела - 2ур, 3ур и таланты на него есть....

    Так что, может просто на сервере не работает это умение, и соответственно квеста на него не дают?

    И еще, ищу гайд с заданиями охотников. Не нахожу...
    Последний раз редактировалось neige-noir; 22.03.2012 в 15:01.

  6. #6
    Активист
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    какой квест? вы о чем епт? верный выстрел учится у наставника... качал ханта не давно, никаких спец квестов не делал, только на приручение.
    http://s006.radikal.ru/i215/1203/8d/4db00c550bbd.jpg

    Цитата Сообщение от Swepers Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ув. Администрация я вчера увидел в чате обьявление что за недавние продолжительные дисконекты администрация обещает дать всем по 200 бонусов. И информация об етом на ссылке. Я прошол. Ввел свой логин и пароль. и там надо было написать емайл адрес ещо. Все окошки заполнил и он зашол в личный кабинет. Я так и не разобрался как получить эти бонусы.

  7. #7
    Эксперт Аватар для RippeR
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 54).
    Репутация: 47
    КВЕСТ НА ВЕРНЫЙ ВЫСТРЕЛ НУЖЕН!!!!!! Ищите его у своей стартовой локе в первом поселении!

  8. #8
    Старожил Аватар для ФестиВал
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    в прошлом
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 128).
    Репутация: 223
    вы бы указали какая версия вова, если версия лич кинга, то верный выстрел учится на каком то лвл у тренера, если ката, то в стартовой локе выдается кв примерно между 1-6 лвл. и пользоваться вовхедом для версии лич кинг не следует, слишком много поменялось, лучше зайти на вовдату или другие аналоги.

  9. #9
    Активист Аватар для kopanin
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: -51
    на личе верный выстрел учиться на высоком уровне,не надо делать никаких квестов,просто прокачайтесь до 53ур и будет тебе счастье.Так что качайтесь господа..
    У охотника есть токо 5специальных квестов- 3 квечта на приручение, 1 квест где бежим в город и учим "кормить" пета и 5 кв это который дает тренер на 40ур что бы досталась шмотка на выбор(2триньки на ММ или БМ, и древковое)
    Последний раз редактировалось kopanin; 18.04.2012 в 07:06.

  10. #10
    Гуру Аватар для Pots
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 4
    Прокачал ханта 2 недели назат, квест делал ток на приручение, спел этот у тренера выучил.
    х10

  11. #11
    neige-noir
    Гость
    Цитата Сообщение от kopanin Посмотреть сообщение
    на личе верный выстрел учиться на высоком уровне,не надо делать никаких квестов,просто прокачайтесь помойму до 73ур или типо того.так что качайтесь господа..
    у охотника есть токо 5специальных квестов- 3 квечта на приручение, 1 квест где бежим в город и учим "кормить" пета и 5 кв это который дает тренер на 40ур что бы досталась шмотка на выбор(2триньки на мм или бм, и древковое)
    спасибо. тогда буду спокоен.
    просто смутило то что улучшения этого умения уже предлагает тренер, а 1го уровня умения нигде нет.

    сразу новый вопрос, а как обстоит дело с умением контр-атака? так же? недавно тренер начал предлагать и его 2ур (сейчас я 48)

    ps: кстати забыл да, сразу сказать, что играю на сервере 3.3.5ах5

  12. #12
    Активист Аватар для kopanin
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: -51
    Контраттака это спел который учиться ТОКО ЕСЛИ ТЫ ПРОКАЧАЛ ЕГО В ВЕТКЕ"ВЫЖИВАНИЕ" есть различные спелы которые ты можешь увидить у тренера,но которые ты ты не выучишь потому что они прокачиваются токо в ветках талантов.
    Не переживай,все что ты можешь и должер выучить все есть у тренера и все выучишь.
    Любой спел кторый учиться у тренера со 2ур сразу,это значит что первый изучить надо в ветке талантов. И мой тебе совет, поставь у тренера галочку что бы он тебе не показывал все заклинания а токо те показывал которые ты можешь выучть.
    Последний раз редактировалось kopanin; 23.03.2012 в 17:29.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •