Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
#503

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: #503

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    #503

    1. Kirr.
    2. "Багоюз машин(БГ) (забанил Marisoul)"
    2.1. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=347485
    3. Прошу разбанить акк/смягчить наказание, в связи с тем что:
    1. машину забагал не я;
    2. передо мной машиной управлял маг/чернокнижник Ганик, выпрыгнувший через некоторое время что бы добить убегающего рдру;
    3. в машину прыгнул чтобы понять почему она не атакуется->что с ней делать->устранить её с БГ - ранее с таким не встречался, как вести себя понятия не имел;
    4. "2) Тип нарушения: Багоюз - использование недоработок и ошибок сервера для получения опыта, предметов, денег и вообще любых не задуманных преимуществ над другими игроками." - ничего из вышеперечисленного не получал, ворота не штурмовал, убийств не делал.
    5. банить человека, пытавшегося устранить баг, по наводке багоюзера да еще в преддверии ивента - не профессионально.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 52).
    Репутация: 132
    По скринам видно, что в машине вы находились достаточно долго, ещё и откидывали персонажей, с машиной ничего не сделать, нужно просто в неё не садиться, устранить её с БГ никак нельзя.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ув. гм., в машине я находился меньше минуты, выпрыгнул почти сразу как понял что ничего не сделать, хочу заметить - выпрыгнул к четырем представителям альянса и бесславно слился, по тем же скринам видно что машину изначально забагал некий Мэдив - представитель альянса, и за рулем у него тогда сидел Ганик - представитель альянса, позже выпрыгнувший и выложивший скрин, что есть провокация; с наличием нарушения не спорю, но хочу заметить что багаюзом никогда не занимался, история нарушений за полтора года игры практически чиста - 1 день бана, по фактически просьбе, и 1 случайный мут, прошу снизить наказание.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 52).
    Репутация: 132
    Выпрыгнули почти сразу, по дороге откидывая других игроков... Мэдив тоже забанен за багоюз пушки, а не машины. История нарушений это не повод для снижении наказания, все игроки равны.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Но ведь есть разница между игроками целенаправленно багающими с целью получения выгоды и игроками которые прыгнут в машину минуту в ней пробудут и поняв что ничего ты с ней не сделаешь выходящими, БЕЗ получения какой либо выгоды. К тому же разве бан дается не с целью донести до игроков мысль что поступать каким либо образом нельзя? С этой стороны я тоже чист, никогда целенаправленно не багал, не багаю и не буду, а эта машина лишь минутное недоразумение=(. Прошу, гм, оставь хоть 3 дня ивента.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 52).
    Репутация: 132
    Разница есть, я недавно уже разбанивал такого персонажа, который залез и сразу вышел, когда присутствую на БГ, тоже таких встречаю, но у вас совсем другой случай, как вы написали, вы знали, что машина багнута, но думали как то её убрать, при этом откидывая других игроков. Вы уже заврались, если хотите, могу добавить за враньё. Разбана не будет, закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •