Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Разбанте человека !!!!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Angry Разбанте человека !!!!

    Охотника с ником Spankyv хотел заскринить как флудит сова с ником Mussik или как его там.Он засорял алл чат бесполезными сообщениями и наш человек просто сказал ему чтобы он не флудил он пишет не в ги чат а в алл. На что эта сова начала отвечать дибильными прикольчиками что видно на скрине. Игрок нашей гильдии захотел сделать скрин с флудом сообщений этой совы и выложить на форум чтобы нарушитель был наказан. А в итоге он получает бан за представление себя Администрацией. При чём тут Администрация ? Он писал что он модер ? Он писал что он Админ ? Он вымогал у игроков что то ? Спрашивал пароли ? Вы за что баны раздаёте ? Это что у вас типо означает Мусику вашему в пм отписали а он с бимом повязан дружески или как я хз на скрине видно и словили за это бан ? Типо не на того наехали ? Администрация вы БЕЗ ПРИЧИНЫ дали мут игроку и я Spankyv а так же вся гильдия _=Whisper in the dark=_ требует разбана этого игрока !!!!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    действительно, видимо вам вас ваши же скрины ничего не показывают... захотел - дал бан, а что на скрине никто смотреть не будет... ну вроде как-то так... на скринах же четко видно было что даже сам якобы герой, а на самом деле виновник, говорит что Spunkyv не сказал что мут ему даст, гдевам там приснилась выдача за администрацию???

    - - - Updated - - -

    что уж там, перебаньте вообще половину, или даже весь сервер, не понравился модеру - получи бан, а там уже разбирайся не разбирайся, всем все равно, никто не разбанит, даже если ты прав

    - - - Updated - - -

    или теперь пошла мода на то чтобы модеры флуд разводили?? какой из него тогда модер? какой он пример показывает? сначала читы... потом флуд... это вы его так якобы "поняли и простили"? что дальше будет? мож ща еще и начнет сервер ложить, а вы ему за это еще и спасибо будете говорить?

    - - - Updated - - -

    или вы опять тупо тему закроете? вы сначала предоставте железные доказательства что он писал что выдает себя за администрацию где на скрине будет показано, так мол и так типа он админ

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ув. Администраторы, прошу вас очень внимательно всмотреться в скриншот по которому вы выдавали человеку бан. Я конечно же понимаю что вы не захотите этого признавать но вы неправы, человек указывал на то что если Musikk будет спамить в чат то ему дадут мут Администраторы, и никаким образом не указывал на то что он таковым является а Musikk я не знаю он это либо она ,но данный человек отписал всё так что бы выставить хантера виноватым!!! Многие люди проявили бы к вам уважение и будут очень благодарны если вы пересмотрите досконально все темы и то что вам отписали люди , так как это может изменить ваше решение. Заранее спасибо.!

  4. #4
    Активист Аватар для Индус
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    West Coast
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Оформи обжалование бана в соответствующей теме, кратко и по делу.
    Написал целую стену несвязного текста с ошибками, не думаю что ЭТО будет кто-то долго читать.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
    Оформи обжалование бана в соответствующей теме, кратко и по делу.
    Написал целую стену несвязного текста с ошибками, не думаю что ЭТО будет кто-то долго читать.
    во-первых, ты же прочитал(а) это, хотя не об этом сейчас, а во-вторых, чтобы не было лишнего флуда, нужно мут/бан давать по сути, а не за то что выложили какие-то не натягивающие даже на мут скрины

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).
    Репутация: 10
    просто мусик де надо подлизал вот и результат

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ururu666 Посмотреть сообщение
    просто мусик де надо подлизал вот и результат
    да это понятно, вот только зачем банить, за пустой воздух? ему сказали просто чтобы пофлудил еще (сарказм короче) а он надел розовые очки и уже думает что ему человек администратором/модератором представляется и мутом грозит, чего НИГДЕ не видно... ей богу как девчонка ей сказали что нравится, а она уже черз час свадьбу планирует

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для Musikk
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,027
    Поблагодарил(а)
    326
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 44).
    Репутация: 380
    Это не обоснованные слова вообще... Я флудом не занимался... Я рассказывал как в лкт запустить первого босса! Потом писал что бы человек дал пати мне и я ему помог...
    А то что бы захотели подмазаться к Баншши находясь с ней в рейде и увидев в рейд чате "Кто пошлёт Musikka капсом в алл чате 50к голды"... Сообщений с данными репликами небыло... поступил такой пм... Вот и моя реакция на него...
    Личная неприязнь я всё понимаю... Но не до такой же степени... Я и флудом занимался... Что вы меня в пм просите пофлудить...
    Не зная того модер это был или нет.. Я высказался в алл чате "да уж ребята... Просить модера дать мне мут..."
    Через несколько секунд в алл чате появилась реплика Баншши "Много болтаешь"... На глаза давлю я же такой противный для неё...
    Мораль сказки: Хотел повыё... А в итоге получил по рогам... Не умеешь не берись!!!

    И ещё 1) для справки) Если уж хотите наказать нарушителя посмотрите для начала в правила проекта и его поправками!
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=160328
    Заявки с нарушениями правил чата, такие как flood/мат/caps не принимаются.
    Пояснение : Потому что бывают такие ситуации, что ГМ рассмотрел эту заявку вечером, а утром модератор выдал уже мут за это нарушение и получается неприятная ситуация и путаница.
    Последний раз редактировалось Musikk; 07.07.2014 в 01:59.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    что ты этими правилами тыкаешь? ты сам их хоть читал? если выкладываешь совсем безобидные скрины на которых сам, я повторюсь еще раз, САМ ЖЕ ПИШЕШЬ, что тебе он не грозился давать мут, и даже самому слепому видно что в вашей переписке нету ни слова, что он представляется администратором/модератором, признай, что не прав, извинись перед человеком, и добивайся анбана, имей совесть, не будь последним... я даже слова не хочу такого говорить, дабы опять ты не полетел плакаться

  10. #10
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Заявки от адвокатов не принимаются.

Похожие темы

  1. Ищу человека
    от Oxotnu4egg в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 02:26
  2. афк на бг 4 человека
    от gefrikuz в разделе Заявки на бан
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 23:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •