Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Холи Паладин 3.3.5 Guide - Страница 45

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 45 из 120 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 529 по 540 из 1430
  1. #529
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    оффтопну, долго гир собирал?
    Ульду 10/25 рейдили почти по кд - от БиСа все еще меньше 50%. В первый раз делали в прошлом ноябре. Так что да, гир собирается долго.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, поскольку речь идет о 5ппл инстах, а не рейдах. В них хлеб и соль хпала флешка и шок;
    Ты не вытянешь некоторые неприятные моменты флешкой и шоком. При всем желании. Я в бис гире не вытягивал, приходилось на спам света переходить.
    Разумный минимум хасты шмотом с героиков вполне себе собирается, если не забывать про приоритет статов. Одно кд мы траили посланника вообще без реплемишмента в рейде, вот это был лютый хардкор, максимум 3 минуты и слив по мане при очень рискованном её регене клятвой ( в конце видео это хорошо заметно =/ ). Бои в 5ппл все же короче. Так что с маной проблем быть не должно.
    Последний раз редактировалось HolyLokki; 04.07.2014 в 14:13.
    Legion - Гордунни

  2. #530
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Ты не вытянешь некоторые неприятные моменты флешкой и шоком. При всем желании. Я в бис гире не вытягивал, приходилось на спам света переходить.
    О каком бис гире идет речь? Я своим хай гир хпалом все 5 ппл проношу спамом свете небес, могу себе позволить. Этого не может себе позволить хпал, идущий в 5 ппл в уровне гира, соотвествующему этому инсту или хуже. Свет небес слишком медленный, а при аое важно не всех сразу поднимать на фул хп (нет АОЕ спеллов у хпала для этого), а не дать никому умереть при очередном получении урона пати. Разве что под ростом можно и поспамить свет небес.

    Я хпалом выхиливал пп(г) на стадии одевания именно так. При активном использовании Света небес возникали прогнозируемые проблемы. Даже шаманом по большей части АОЕ выхиливалось не Чайником, а директами - Быстрина, Малая волна, Волна под кроком Быстрины. По той же причине - чайник в этом уровне гира слишком медленный. А страховать меня некому.

    Сейчас осваиваю хпала на кате. Те же 5ппл, у хпала уже 2 аое спелла в арсенале - но применяю их редко, неэффектино. Надежнее поднять пати директами. Опять же потому что страховать некому, не успеешь - кто-то умрет.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 04.07.2014 в 14:23.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  3. #531
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    О каком бис гире идет речь? Я своим хай гир хпалом все 5 ппл проношу спамом свете небес, могу себе позволить.
    О моем БиС гире же? И вообще бис. Я тоже могу не парясь лить свет весь инст не глядя на ману, и что? Это изи. Но по приколу пытался захилить инст только шоком и вспышкой, даже в бис гире не везде справлялся. А ты пишешь, что в ~232илвл свет не актуален. Он даже в 226- тащит неимоверно. В 5к шмоте в цлк25 на лане держал ~10к светом. А это как раз ргер-гир + нонсет обвес с цлк. И 5 минут боя.
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Этого не может себе позволить хпал, идущий в 5 ппл в уровне гира, соотвествующему этому инсту или хуже.
    Может. Видео выше. Или ты думаешь, я не втащу в этом шмоте любой ргер?)) Я вообще на ЦЛК поглядываю
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Сейчас осваиваю хпала на кате. Те же 5ппл, у хпала уже 2 аое спелла в арсенале - но применяю их редко, неэффектино. Надежнее поднять пати директами. Опять же потому что страховать некому, не успеешь - кто-то умрет.
    Хпал на кате и хпал на личе - большая разница. Мнение хпала с каты. Сложный манаменеджмент, расширенный арсенал хилок. Тактика прямо зависит от шмота. Приоделся - бомбишь божественным светом и СС в фейсрол моде. А за рдруля со своим мишкой (у нас с Ирой 390илвл) на дорнозму так вообще под 10к ДпС вытягивал. Пал в этом плане даже скучный какой-то.
    Legion - Гордунни

  4. #532
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    В 5к шмоте в цлк25 на лане держал ~10к светом. А это как раз ргер-гир + нонсет обвес с цлк. И 5 минут боя.

    Может. Видео выше. Или ты думаешь, я не втащу в этом шмоте любой ргер?)) Я вообще на ЦЛК поглядываю
    Локи, ты понимаешь разницу между одним хилом в пати на 5 человек и несколькими в пати на 10/25? В рейде на 25 ппл и 5 хилов в определнном гире ты можешь использовать одну методику хилинга, дающую лучший результат. В рейде на 10 ппл и 3 хила эта при том же гире та же методика уже не даст такой результат. При 5 ппл и одном хиле эта методика может быть вообще катастрофичной.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 04.07.2014 в 15:06.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  5. #533
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Локи, ты понимаешь разницу между одним хилом в пати на 5 человек и несколькими в пати на 10/25? В рейде на 25 ппл и 5 хилов в определнном гире ты можешь использовать одну методику хилинга, дающую лучший результат. В рейде на 10 ппл и 3 хила эта при том же гире та же методика уже не даст такой результат. При 5 ппл и одном хиле эта методика может быть вообще катастрофичной.
    О чем вообще спор?))
    1. Хпал может и должен применять ХЛ в любом гире, если того требует ситуация. А она требует.
    2. Хил должен учитывать возможности своего гира.
    3. У хилов нет, не было и не будет какой то одной универсальной методики. Все зависит от энкаунтера и состава группы/рейда.
    4. Хил должен уметь предвидеть урон по группе/рейду
    5. Предвидя низкий урон хпал может поспамить флешку для экономии маны. Предвидя пиковую просадку группы - заранее разогнать ХЛ, ибо не разогнаным ты аое с тиком раз в 2, например, секунды захилить точно не успеешь. Флешкой тоже. Тактика "влил фулстолб одному - влей следующему" оправдывает себя.
    Legion - Гордунни

  6. #534
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Лучше юзать святую клятву по кд или на половине манапула?!Еще вопрос..Если хпал такой крутой танкохил и помощник в рейде,почему в лфг всегда связка ршам + рдру?!

  7. #535
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Takeover Посмотреть сообщение
    Лучше юзать святую клятву по кд или на половине манапула?!
    Да, блин, прямо с пула и юзать...
    Клятва ресает 25%, поэтому с 75% и по кд.
    Legion - Гордунни

  8. #536
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Хороший гайд. Я хилю через вуду.

  9. #537
    Местный
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Символ шока небес , как альтернатива!? Да вы чё , это пвп символ по сути! Вы же не будете бить босса шоком небес!

  10. #538
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от RajonRondo Посмотреть сообщение
    Символ шока небес , как альтернатива!? Да вы чё , это пвп символ по сути! Вы же не будете бить босса шоком небес!
    Мы будем хилить шоком на перебежках и перевешивать ЧС при каждой смене танка даже если раз в 15 секунд. Так что символ ЧС бесполезен по своей сути.
    Legion - Гордунни

  11. #539
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Символ шока небес , как альтернатива!? Да вы чё , это пвп символ по сути! Вы же не будете бить босса шоком небес!
    иметь инстант хилку тысяч на 10 раз в 6 секунд,или раз в 5? или на 30 секунд раньше перевешивать ЧС..... лично я выбираю раз в 5 сек инстанс хилку, ибо никогда не знаешь когда она тебе пригодится (лич 25хм комната, перебежки на синдре,профе,гниле,лане. сумерки на халионе при лезвиях, падение метеора...вариантов куча)

  12. #540
    Местный
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Как считаете 7к хпс на лане 10об после ршамы 9к -норм? Я 4.4, ршам 6к

Страница 45 из 120 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •