Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обсуждение конкурса (флудилка) - Страница 1372

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1372 из 2277 ПерваяПервая ... 372872127213221362137013711372137313741382142214721872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,453 по 16,464 из 27321
  1. #16453
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от Решала Посмотреть сообщение
    А у нас не разворовали, не растащили? У нас еще хуже было бы если не было нефти и газа! Трамвайное депо закрывают, автобусные маршруты закрывать, детсады теперь офисы, школы разрушенные, больницы и роддомы разрушены и там снимать нельзя, в москве вонючей с каждым днем все больше и больше миллиардеров, а провинция вся умирает и народонаселение вымирает. Ты переехал из одной жопы в другую! Это первое, второе они Украинцы сейчас будут жить в свободной стране, а ты как жил при не легитимной власти, которая сама себя выбрала и обворовывает народ, так и будешь жить! Потому ты трус и лентяй!
    Как ты не врубишься, что это следствие бездарной и продажной шайки "Алкаша" .
    Ты себе не представляешь, из какой жопы Путин вытащил страну, страну, с которой теперь считается весь Мир, которую опасается весь Мир.
    Ты еще и не родился, или родился, но ссал в колготки, когда Союз деребанил Запад.
    Попробуй подними страну с таким "якорем"? Фиг ты что сделал бы. Работай на благо Родины, умри за идею, бестолочь.
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  2. #16454
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    Как ты не врубишься, что это следствие бездарной и продажной шайки "Алкаша" .
    Ты себе не представляешь, из какой жопы Путин вытащил страну, страну, с которой теперь считается весь Мир, которую опасается весь Мир.
    Ты еще и не родился, или родился, но ссал в колготки, когда Союз деребанил Запад.
    Попробуй подними страну с таким "якорем"? Фиг ты что сделал бы. Работай на благо Родины, умри за идею, бестолочь.
    Какой же ты глупый! Ельцин намного лучше был президент, чем путин! Скажи мне, что сделал твой путин для страны, вот хоть одно скажи, кроме как не раздал долги за СССР и сейчас член всем лижет прощает долги России, потому что все страны отвернулись от России!

  3. #16455
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от Lelith Hesperax Посмотреть сообщение
    добре я в пм тобі тут напишу свій скайп)
    Добре.
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  4. #16456
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    юлька здесь сидит в инвизе и палит всех
    спокойной ночи

  5. #16457
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от Решала Посмотреть сообщение
    Какой же ты глупый! Ельцин намного лучше был президент, чем путин! Скажи мне, что сделал твой путин для страны, вот хоть одно скажи, кроме как не раздал долги за СССР и сейчас член всем лижет прощает долги России, потому что все страны отвернулись от России!
    Ахахахахаххахаах. Короче, разговор ни о чем, единственное, в чем ты силен, -- НИ В ЧЕМ! yao-ming-fuck-that
    Я головой заработал на трехэтажный дом в Москве, а ты руками в провинции еле велосипед осилил.
    Дело не в стране, дело в голове и людях. Кто шевелится, живет хорошо и растет, кто ползает, -- ругает Путина, обвиняя во всех неудачах. Все просто.
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  6. #16458
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    Ахахахахаххахаах. Короче, разговор ни о чем, единственное, в чем ты силен, -- НИ В ЧЕМ! yao-ming-fuck-that
    Я головой заработал на трехэтажный дом в Москве, а ты руками в провинции еле велосипед осилил.
    Дело не в стране, дело в голове и людях. Кто шевелится, живет хорошо и растет, кто ползает, -- ругает Путина, обвиняя во всех неудачах. Все просто.
    Если бы там было просто так заработать на дом трехэтажный, то все бы уже себе такой заработали, или ты считаешь 14миллионов москвичей дураки, а ты умнее их оказался? Я уверен ты балабол и живешь в квартирке! Я видел твою мебель на снимках в кулинарии, такую еще при СССР выбрасывали, не в обиду конечно!
    Давай скажи мне, что сделал твой путин для страны, что ты замолчал. Вот эта олимпиада последняя, потратили на нее 400 миллиардов долларов! Это все просто были понты перед другими странами, и это было хлеб и зрелище для быдлоэвалетов, чтобы его пинками не погнали с этой должности. Второе шоу было с крымом, третье щас будет с футболом в 2018 году!
    Пример Беларусь, почему они не имея того, что имеет Россия живут в десятки раз лучше и туда едут из России, а не наоборот? Может просто главный злодей в России чмошник, которого нужно убить и в царстве нашем будет светло и тепло всем?

  7. #16459
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от Решала Посмотреть сообщение
    Если бы там было просто так заработать на дом трехэтажный, то все бы уже себе такой заработали, или ты считаешь 14миллионов москвичей дураки, а ты умнее их оказался? Я уверен ты балабол и живешь в квартирке! Я видел твою мебель на снимках в кулинарии, такую еще при СССР выбрасывали, не в обиду конечно!
    Давай скажи мне, что сделал твой путин для страны, что ты замолчал. Вот эта олимпиада последняя, потратили на нее 400 миллиардов долларов! Это все просто были понты перед другими странами, и это было хлеб и зрелище для быдлоэвалетов, чтобы его пинками не погнали с этой должности. Второе шоу было с крымом, третье щас будет с футболом в 2018 году!
    Пример Беларусь, почему они не имея того, что имеет Россия живут в десятки раз лучше и туда едут из России, а не наоборот? Может просто главный злодей в России чмошник, которого нужно убить и в царстве нашем будет светло и тепло всем?
    Да нет, Павел, живу в таунхаусе, мебель постепенно меняю, ибо это лучше, чем ничего, причем предпочитаю делать ее сам, своими руками.
    В Москве непросто, а дуракам вообще худо. А стол, на котором моя жена готовит нам еду, дубовый, очень удобный, мне нравится, и пусть ему под полтинник лет, служит верой и правдой.
    Что касается Путина и его дел, молодец мужик, не дрейфит ни перед Западом, ни перед проблемами. Пытается вытянуть страну на новый уровень. Если бы ты хоть чуть-чуть понимал экономику, ты бы это увидел, а так, круг твоих потребностей ограничен высокой ЗП, пивом после работы и заасфальтированной ямой, возле подъезда, в доме, котором ты снимаешь комнату с каким-нибудь соседом из Перми.
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  8. #16460
    Ветеран форума Аватар для Lelith Hesperax
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Duskwood
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарил(а)
    886
    Получено благодарностей: 783 (сообщений: 387).
    Репутация: 898
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    Да нет, Павел, живу в таунхаусе, мебель постепенно меняю, ибо это лучше, чем ничего, причем предпочитаю делать ее сам, своими руками.
    В Москве непросто, а дуракам вообще худо. А стол, на котором моя жена готовит нам еду, дубовый, очень удобный, мне нравится, и пусть ему под полтинник лет, служит верой и правдой.
    Что касается Путина и его дел, молодец мужик, не дрейфит ни перед Западом, ни перед проблемами. Пытается вытянуть страну на новый уровень. Если бы ты хоть чуть-чуть понимал экономику, ты бы это увидел, а так, круг твоих потребностей ограничен высокой ЗП, пивом после работы и заасфальтированной ямой, возле подъезда, в доме, котором ты снимаешь комнату с каким-нибудь соседом из Перми.
    но в белоруси на мой взгляд лучше чем с россии
    и что такое таунхаус?

  9. #16461
    Местный Аватар для Феанору
    Регистрация
    30.06.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 56).
    Репутация: 58
    но в белоруси на мой взгляд лучше чем с россии
    А ты была в Белоруссии и в России?

    - - - Updated - - -

    и что такое таунхаус?
    http://lmgtfy.com/?q=%D0%A2%D0%B0%D1...B0%D1%83%D0%B7
    Цитата Сообщение от Эволет
    За полтора года мой Фикус вырос до 160 см.
    Цитата Сообщение от Усы
    Это не может быть совпадением, чтобы на 2 левых аккаунта с 0 постами заходили одни и те же люди. Это СГОВОР не меньше, не больше.

  10. #16462
    Ветеран форума Аватар для Lelith Hesperax
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Duskwood
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарил(а)
    886
    Получено благодарностей: 783 (сообщений: 387).
    Репутация: 898
    Цитата Сообщение от Феанору Посмотреть сообщение
    А ты была в Белоруссии и в России?

    - - - Updated - - -


    http://lmgtfy.com/?q=%D0%A2%D0%B0%D1...B0%D1%83%D0%B7
    в россии да
    в белоруси нет

    но и там и там много знакомых есть

    и таунхауС

  11. #16463
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от Lelith Hesperax Посмотреть сообщение
    но в белоруси на мой взгляд лучше чем с россии
    и что такое таунхаус?
    Ты не жила там.
    Там свои "снегири", но и там жить можно.
    Белоруссия, очень маленькая страна, Россия, -- первая по территориям, огромная махина, которую изрядно потрепали в 90х, за 20 с лишним лет Россия вошла в 10ку( 8е место в Мире ) ведущих экономик Мира. Россия держит на газовой игле всю Европу. Постепенно убираются старые пройдохи, отголоски режима Ельцина, на смену приходят новые, амбициозные личности, и пусть не сразу, но в перспективе все нормализуется и возрастет стократно.
    Нужен железный занавес для консолидации не только народа, но и бизнеса, ибо сейчас не все так просто как кажется Пашке. Он человек завода, ему все вынь, да положь.
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  12. #16464
    Местный Аватар для Феанору
    Регистрация
    30.06.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 56).
    Репутация: 58
    в россии да
    в белоруси нет

    но и там и там много знакомых есть
    Это не показатель
    Цитата Сообщение от Эволет
    За полтора года мой Фикус вырос до 160 см.
    Цитата Сообщение от Усы
    Это не может быть совпадением, чтобы на 2 левых аккаунта с 0 постами заходили одни и те же люди. Это СГОВОР не меньше, не больше.

Страница 1372 из 2277 ПерваяПервая ... 372872127213221362137013711372137313741382142214721872 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса
    от Wwwlep в разделе Конкурс мувиков: "Самая нелепая смерть в WOW"
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 13:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •