Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Автомуты - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 38

Тема: Автомуты

  1. #25
    Гуру Аватар для Mercedes
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 122).
    Репутация: 137
    Как по твоему автомут будет тебя спасать от кидал?? Модератор не поможет ни чем в этом случае. Поставил аддон на чс, закидываешь туда своих кидал, каждую неделю/месяц копируешь папку аддона/wtf в другое место и если что-то слетит просто скопируй папку в клиент игры. Вот решение всей ТВОЕЙ с кидалами проблем!

  2. #26
    Старожил Аватар для Ворген друид
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Репутация: 9
    Как по твоему автомут будет тебя спасать от кидал?? Модератор не поможет ни чем в этом случае. Поставил аддон на чс, закидываешь туда своих кидал, каждую неделю/месяц копируешь папку аддона/wtf в другое место и если что-то слетит просто скопируй папку в клиент игры. Вот решение всей ТВОЕЙ с кидалами проблем!
    Тема модераторов тут вобще в качестве оффтопа. Пользователь цзы спросил, нужны ли модераторы. Я ответил, что нужны. Насчет кидал - я это писал к тому, что я не хочу забивать свой дорогой чс флудерастами и прочим контингентом, которому в настоящее время повесит мут модератор. В этом их полезность, они создают комфорт в чате. И сторонний софт, при постоянно модерирующим чат человеке просто не нужен.

  3. #27
    Гуру Аватар для Mercedes
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 122).
    Репутация: 137
    Ну как уже сказали выше, если аддон, который пропускает сообщение через n-кол-во времени.

  4. #28
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    796
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 35).
    Репутация: 44
    Цитата Сообщение от Ворген друид Посмотреть сообщение
    при постоянно модерирующим чат человеке просто не нужен.
    постоянно модерирующий челолвек не нужен. за тебя кто то решает нужно ли тебе видеть обьявления этого игрока или нет?самому никак? адон на чс и адон антиспам и никакой модер вообще не нужен.
    как связаны модер и чс адон? модер мутит на час-два. ты сам мутиш навсегда или до своей отмены.кидал в чс отправляют новички. опытный игрок ставит их в друзья и при каждом их входе напоминает в чат что это кидала. через некоторое время кидала удаляет этого чара))

  5. #29
    Старожил Аватар для Ворген друид
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Репутация: 9
    постоянно модерирующий челолвек не нужен. за тебя кто то решает нужно ли тебе видеть обьявления этого игрока или нет?самому никак? адон на чс и адон антиспам и никакой модер вообще не нужен.
    И меня и модера и администрацию модерация устраивает. Для меня комфортный чат, для модератора бонусы и статус, для администрации "бонусы" с разбанов/размутов. Поэтому они нужны, я уже устал повторять - они обеспечивают комфорт.

    как связаны модер и чс адон? модер мутит на час-два. ты сам мутиш навсегда или до своей отмены.кидал в чс отправляют новички.
    Мне плевать на чс аддон, он мне не нравится. Меня все устраивает.

    опытный игрок ставит их в друзья и при каждом их входе напоминает в чат что это кидала. через некоторое время кидала удаляет этого чара))
    Ничего он не удаляет

    - - - Updated - - -

    Ну как уже сказали выше, если аддон, который пропускает сообщение через n-кол-во времени.
    Ну и хорошо, пусть будет. Но если есть возможность ввести автомут систему, аналогичную офовской, почему бы не согласиться?

  6. #30
    Гуру Аватар для Keylax
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 93).
    Репутация: 118
    опытный игрок ставит их в друзья и при каждом их входе напоминает в чат что это кидала. через некоторое время кидала удаляет этого чара))
    что за бред?

    Да и вообще, ярые противники автомута, для вас вообще ничего не изменится, если вы не будете нарушать правила чата постоянно. А вот многих людей, которые случайно запостят лишнее сообщение от мута на 500 минут - да.

  7. #31
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    796
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 35).
    Репутация: 44
    Keylax, золотце. адон антиспам работает как автомут он и твое сообщение второе не пропустит.ничего не надо требовать просто взять и самому поставить и настроить адон. самому. 1 раз. и все.

  8. #32
    Гуру Аватар для Keylax
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 93).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от цзы Посмотреть сообщение
    Keylax, золотце. адон антиспам работает как автомут он и твое сообщение второе не пропустит.ничего не надо требовать просто взять и самому поставить и настроить адон. самому. 1 раз. и все.
    удались и треда.

  9. #33
    Активист
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Репутация: 27
    К стати уже есть один гм на логон2 , который в сотю секунду после мата мутит хД

  10. #34
    Гуру Аватар для Keylax
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 93).
    Репутация: 118
    поднимем

  11. #35
    Гуру Аватар для Keylax
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 93).
    Репутация: 118
    up, а то отъезжает на вторую страницу

  12. #36
    Гуру Аватар для Keylax
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 93).
    Репутация: 118
    уже на второй странице.

    /summon Non

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомут
    от Keylax в разделе Отклонено
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 14:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •